МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Поиск:
 

Тематический час «Мы вместе выбор тот вершили» 21.03.2018 Тематический час «Мы вместе выбор тот вершили»
18 марта наша страна отпраздновала четвертую годовщину воссоединения Крыма с Россией. На основании общенародного референдума (16.03) автономная республика Крыма и город Севастополь вошли в состав субъектов Российской федерации. Этой дате посвящался тематический час «Мы вместе выбор тот вершили», прошедший 20 марта в ГБИЦ

Новости сферы образования: победы и достижения 20.03.2018 Новости сферы образования: победы и достижения
22 марта во Владимире состоится торжественная церемония награждения победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Для участия в церемонии от Гусь-Хрустального приглашены 11 обучающихся и 3 наставника (А.Ксенофонтов, С.Завистнова, О.Беликова), подготовивших победителей.

Приглашаем к участию в выставке индустрии красоты «Серебристый ландыш -2018» 20.03.2018 Приглашаем к участию в выставке индустрии красоты «Серебристый ландыш -2018»
Уважаемые предприниматели, руководители предприятий бытового обслуживания!
Приглашаем Вас принять участие в специализированной выставки индустрии красоты «Серебристый ландыш -2018», который пройдет с 29 марта по 01 апреля 2018 года.
Впервые в рамках выставки состоится ¼ Отборочного Чемпионата России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике. Также будут проведены отборочные туры по нейл-дизайну и открытый Чемпионат косметологов.
Вся информация о выставке и Чемпионатах, а также программа мероприятий и условия участия размещены на сайте www.yarmarka.ru.

ДНД «Новый рубеж» обеспечивала правопорядок на избирательных участках наряду с полицейскими 20.03.2018 ДНД «Новый рубеж» обеспечивала правопорядок на избирательных участках наряду с полицейскими
В Гусь-Хрустальном особое внимание уделяется антитеррористической защищенности мест массового пребывания граждан. 18 марта в зоне повышенного внимания находились избирательные участки. В день выборов Президента РФ в охране порядка были задействованы 30 народных дружинников. Члены дружины «Новый рубеж» работали совместно с сотрудником полиции. Правопорядок добровольцы осуществляли как на избирательных участках, так и на территориях, прилегающих к ним.

Промышленность 20.03.2018 Промышленность
В январе – феврале 2018 года объем отгруженной продукции, выполненных работ и услуг по промышленным предприятиям составил 2 599,7 млн. руб. Увеличение объема к аналогичному периоду прошлого года составило 4,1%.
Предприятия обрабатывающей промышленности отгрузили продукции на 2 582,9 млн. руб., что на 3,9% выше уровня прошлого года.

Кадастровая палата консультирует по вопросам недвижимости 20.03.2018 Кадастровая палата консультирует по вопросам недвижимости
Жители Владимирской области с сентября 2017 года имеют возможность обратиться к специалистам Кадастровой палаты за дополнительными услугами: подготовка договора купли-продажи, дарения или мены. Также сотрудники учреждения могут проконсультировать по документам, необходимым для сделки с объектами недвижимости, провести проверку интересующего объекта недвижимости.

Заместитель директора Кадастровой палаты по Владимирской области Екатерина Голова прокомментировала продление «Дачной амнистии» 20.03.2018 Заместитель директора Кадастровой палаты по Владимирской области Екатерина Голова прокомментировала продление «Дачной амнистии»
В связи с продлением с 1 марта 2018 года «Дачной амнистии» для индивидуальных жилых домов на 2 года, у жителей области возникли вопросы по поводу оформления своей недвижимости. На одном из региональных телеканалов заместитель директора Кадастровой палаты по Владимирской области Голова Е.В. прокомментировала сложившуюся ситуацию.

Отключение электроэнергии 20.03.2018 Отключение электроэнергии
РЭС г.Гусь-Хрустальный ОАО «ВОЭК» доводит до сведения потребителей, что в связи с заменой трансформатора на ТП-2 21.03.2018г. с 09-00 до 13-00 будет прекращена подача электроэнергии в жилые дома, расположенные по следующим адресам: ул.Орловская, д.№№2,4,6,8,10,12,14,16,18,20; ул.Васильева, д.№№3,5,7-13,15-18; ул.Старых Большевиков, д.№№17а,19а,21; ул.Урожайная, д.№12

Глава города поблагодарил всех за активность на выборах Президента РФ 20.03.2018 Глава города поблагодарил всех за активность на выборах Президента РФ
Уважаемые гусевчане! Поздравляю всех с состоявшимися выборами Президента РФ! Поздравляю с победой лидера России, Президента Великой страны – Владимира Путина.
Выражаю благодарность за активную позицию всем тем, кто пришел 18 марта на избирательные участки и исполнил свой гражданский долг, приняв участие в судьбе страны. Особенно приятно, что активное участие в голосовании принимала молодежь, и то, что на выборы приходили целыми семьями, подавая пример правильного поведения настоящего гражданина и патриота детям. Высокий уровень явки на выборах Президента России – 61,8% от общего числа избирателей - говорит о высокой гражданской ответственности жителей Гусь-Хрустального.

«Неделя безопасности дорожного движения» 20.03.2018 «Неделя безопасности дорожного движения»
Уровень детского дорожно-транспортного травматизма в России остается недо-пустимо высоким. На территории области с начала нового 2018 года зарегистрирова-но 20 дорожно-транспортный происшествий с участием детей в возрасте до 16 лет, в результате которых 21 ребенок получил ранения, погибших нет. В 13 автоавариях дети пострадали в качестве пассажиров, что составляет 64 % от общего количества ДТП с несовершеннолетними. С участием детей-пешеходов произошло семь происшествий, два наезда произошло на пешеходных переходах. В 3 случаях дети пострадали по своей неосторожности и невнимательности.

Во Владимире подвели итоги конкурса "Любимая земля Владимирская" 19.03.2018 Во Владимире подвели итоги конкурса "Любимая земля Владимирская"
16 марта во Владимирском областном академическом театре драмы состоялось торжественное награждение победителей конкурса «Любимая земля Владимирская».
В церемонии приняли участие Губернатор Светлана Орлова, первый заместитель главы региона Алексей Конышев, заместитель председателя Законодательного Собрания Ольга Хохлова, а также участники проекта и гости. На церемонию, вместе с участниками проекта, приглашены около 600 человек.

Выборы в Гусь-Хрустальном прошли без нарушений 19.03.2018 Выборы в Гусь-Хрустальном прошли без нарушений
18 марта выборы Президента страны в Гусь-Хрустальном прошли без нарушений. На территории города в этот день работало 30 избирательных участков, на 15 из них были установлены комплексы электронного голосования (КЭГ). Явка была высокой и составила 61,8% от общего числа избирателей. 75,8% голосов гусевчане отдали за Владимира Путина. На втором месте Павел Грудинин – 11,7% голосов. На третьем Владимир Жириновский – 8,1%.

Скончалась Гришина Татьяна Анатольевна 19.03.2018 Скончалась Гришина Татьяна Анатольевна
18 марта на 68-м году ушла из жизни жительница Гусь-Хрустального, замечательная женщина, специалист высокого класса, заботливая мама и бабушка Гришина Татьяна Анатольевна. До ухода на заслуженный отдых Татьяна Анатольевна работала в администрации МО г.Гусь-Хрустальный, занимала ответственные должности на предприятии и всегда с достоинством выполняла свои профессиональные обязанности.

Вчера безработный – сегодня предприниматель 19.03.2018 Вчера безработный – сегодня предприниматель
15 марта в экспоцентре города Владимира прошел Единый день самозанятости населения «Вчера безработный – сегодня предприниматель». Более 40 индивидуальных предпринимателей представили на выставке-ярмарке успешных проектов свои товары и услуги.

В определении права на ежемесячную выплату из материнского капитала поможет семейный калькулятор 19.03.2018 В определении права на ежемесячную выплату из материнского капитала поможет семейный калькулятор
На сайте Пенсионного фонда www.pfrf.ru работает семейный калькулятор для определения права на ежемесячную выплату из материнского капитала. С его помощью можно рассчитать среднедушевой доход семьи, который учитывается при назначении выплаты.
Калькулятор прост в использовании: достаточно указать состав семьи, регион проживания и доходы родителей и детей, после чего программа выдаст результат.

В городе Гусь-Хрустальном состоялся профилактический рейд «Уступи дорогу помощи» 19.03.2018 В городе Гусь-Хрустальном состоялся профилактический рейд «Уступи дорогу помощи»
В городе Гусь-Хрустальном в рамках акции «Уступи дорогу помощи» прошёл совместный рейд сотрудников МЧС и ГИБДД. Пожарная машина с включенной сиреной проехала по центральным улицам Гусь-Хрустального в сопровождении сотрудников ГИБДД. Такие профилактические рейды направлены на обеспечение беспрепятственного перемещения пожарного автомобиля во время боевого выезда и проверку знаний ПДД у водителей: спецтранспорт с включёнными проблесковыми маячками и звуковыми сигналами имеет преимущество при движении.

С 21 марта 2018 года на территории города Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустального района проводится оперативно-профилактическая операция «Автобус» 19.03.2018 С 21 марта 2018 года на территории города Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустального района проводится оперативно-профилактическая операция «Автобус»
Водители автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки, несут большую ответственность за безопасность пассажиров, которых они перевозят. В связи с этим сотрудниками Госавтоинспекции регулярно проводятся профилактические мероприятия, направленные на соблюдение водителями и должностными лицами автотранспортных предприятий всех необходимых норм и условий безопасных перевозок, но несмотря на это ситуация с аварийностью на пассажирском транспорте продолжает оставаться сложной.

В первых рядах свой голос за Президента отдал глава города Алексей Соколов 18.03.2018 В первых рядах свой голос за Президента отдал глава города Алексей Соколов
В Гусь-Хрустальном одним из первых за Президента РФ проголосовал глава города Алексей Соколов. Он пришел исполнить свой гражданский долг на избирательный участок, расположенный в Гусевском стекольном колледже.

ГУБЕРНАТОР СВЕТЛАНА ОРЛОВА И ЗАММИНИСТРА СПОРТА РФ НАТАЛЬЯ ПАРШИКОВА ПРОГОЛОСОВАЛИ НА ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ В МИКРОРАЙОНЕ ЮРЬЕВЕЦ ГОРОДА ВЛАДИМИРА 18.03.2018 ГУБЕРНАТОР СВЕТЛАНА ОРЛОВА И ЗАММИНИСТРА СПОРТА РФ НАТАЛЬЯ ПАРШИКОВА ПРОГОЛОСОВАЛИ НА ВЫБОРАХ ПРЕЗИДЕНТА РОССИИ В МИКРОРАЙОНЕ ЮРЬЕВЕЦ ГОРОДА ВЛАДИМИРА
18 марта Губернатор Владимирской области Светлана Орлова приняла участие в выборах Президента Российской Федерации, проголосовав на избирательном участке № 378 в Доме культуры «Юрьевец» города Владимира. Вместе с главой 33-го региона, воспользовавшись возможностью голосования по месту нахождения, свой выбор сделала статс-секретарь – заместитель Министра спорта России Наталья Паршикова. Сегодня она находится во Владимире с рабочим визитом.

ОСТОРОЖНО - КОРЬ! 16.03.2018 ОСТОРОЖНО - КОРЬ!
Управление Роспотребнадзора по Владимирской области информирует, что на 12 марта 2018 года зарегистрировано 9 случаев кори в медицинских организациях г. Владимира. Так же появились первые подтвержденные случаи кори и в Гусь-Хрустальном районе. Все заболевшие не имели вакцинацию против кори согласно национальному календарю профилактических прививок.


Новости 13655 - 13674 из 19654
Начало | Пред. | 681 682 683 684 685 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

27.04.2024

Памятка населению

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»


26.04.2024

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №60: «В первой половине дня 27 апреля, с сохранением в течение дня, во Владимире и по области ожидается гроза, сильный дождь. Усиление ветра при грозе порывы 15 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: гроза, порывы ветра при грозе 15 м/с.  


26.04.2024

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №60: «В первой половине дня 27 апреля, с сохранением в течение дня, во Владимире и по области ожидается гроза, сильный дождь. Усиление ветра при грозе порывы 15 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: гроза, порывы ветра при грозе 15 м/с.  


26.04.2024

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью кратковременный дождь. Днём дождь, местами сильный, в отдельных районах гроза. Ветер ночью юго-западный 5 – 10 м/с, днём северо-западный 7 – 12 м/с, при грозе порывы 15 м/с. Температура воздуха ночью +10…+15 °С, днём +17…+22 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: порывы ветра при грозе 15 м/с.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта