МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Поиск:
 

Во Владимирской области прожиточный минимум за четвертый квартал 2017 года составил 9104 рубля 27.02.2018 Во Владимирской области прожиточный минимум за четвертый квартал 2017 года составил 9104 рубля
Во Владимирской области установлена величина прожиточного минимума за четвертый квартал 2017 года. Его размер составляет: на душу населения – 9104 рубля, для трудоспособного населения - 9898 рублей, для пенсионеров – 7681 рубль, для детей – 9047 рублей. Соответствующее постановление подписала Губернатор Светлана Орлова.
Эти показатели будут использоваться для оценки уровня жизни населения Владимирской области при разработке и реализации социальных программ, для оказания необходимой государственной социальной помощи малоимущим гражданам, для формирования бюджета области и для других установленных законодательством целей.

Состоялось заседание общественной комиссии по формированию современной городской среды 27.02.2018 Состоялось заседание общественной комиссии по формированию современной городской среды
19.02.2018 в здании администрации города прошло очередное заседание общественной комиссии по обеспечению реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области на 2018-2022 годы».

На призы стеклозавода им. Дзержинского 27.02.2018 На призы стеклозавода им. Дзержинского
В ГХТК прошёл первый межрегиональный турнир по волейболу на призы "ГСЗ им. Дзержинского, посвящённый Дню защитника Отечества. Участники соревнований подарили себе и болельщикам два дня интересной, захватывающей борьбы, матчей с участием сильнейших волейболистов Рязани, Сергача, Богородска.

Областной волейбол. Перенесенная победа 27.02.2018 Областной волейбол. Перенесенная победа
В перенесённой встрече женского чемпионата области по волейболу, первая лига, наша "Гусевчанка" уверенно обыграла в гостях "Динамо" (Петушинский район) со счётом 3:0 и упрочила лидерство в турнирной таблице. Теперь нашей команде 4 марта предстоит выезд в Меленки к местной "Надежде".

Победы гусевских борцов в Лакинске 27.02.2018 Победы гусевских борцов в Лакинске
23-24 февраля в Лакинске прошёл 13-й Всероссийский турнир по греко-римской и вольной (женской) борьбе, посвященный Дню защитников Отечества на Кубок А.В.Суворова. В турнире принимали участие около 500 спортсменов из Ярославской, Московской, Нижегородской, Владимирской, Рязанской, Ивановской областей, а также из Москвы, Твери, Тулы и Тамбова.

БИАТЛОН СРЕДИ ОХОТНИКОВ 27.02.2018 БИАТЛОН СРЕДИ ОХОТНИКОВ
4 марта 2018 года в районе деревни Никулино проводятся соревнования по охотничьему биатлону.
В первенстве могут принимать участие члены общества охотников города Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального района.
Состав команды 3 охотника (независимо от пола, но не моложе 18 лет). К участию допускаются команды как одного отделения, так и объединенные.
Участникам необходимо иметь при себе: действующий членский охотничий билет.

Промышленность 26.02.2018 Промышленность
В январе 2018 года объем отгруженной продукции, выполненных работ и услуг по промышленным предприятиям составил 1 211,6 млн. руб. Снижение объема к аналогичному периоду прошлого года составило 5,2%.
Предприятия обрабатывающей промышленности отгрузили продукции на 1 203, 7 млн. руб., что на 5,3% меньше уровня прошлого года.

В свете «бронзы» - наши звезды 26.02.2018 В свете «бронзы» - наши звезды
С 8 по 11 февраля 2018 года во Владимире прошел VI Международный фестиваль-конкурс «Golden stars rain».
В этом году за победу боролись участники из Хорватии, Македонии, Австрии, Болгарии, Боснии и Герцеговины, Сербии, Израиля, России (Екатеринбург, Сургут, Самара, Рязань, Московская и Владимирская области и т.д.).
В состав профессионального международного жюри вошли:
Марьян Катаросски (Македония) - Вице-президент WAF, продюсер, музыкант, композитор;

Отключение холодного водоснабжения 26.02.2018 Отключение холодного водоснабжения
Муниципальное унитарное водопроводно-канализационное предприятие сообщает, что в связи с проведением аварийных ремонтных работ на водопроводной сети по адресу: п. Гусевский, ул. Пушкина, д.3 27.02.2018г. с 09-00 до окончания работ будет произведено отключение холодного водоснабжения по адресам: п. Гусевский, ул. Советская, д.№№39-54, ул. Пушкина, ул. Октябрьская, д.№№5-11.

В МО МВД России «Гусь-Хрустальный» состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества 26.02.2018 В МО МВД России «Гусь-Хрустальный» состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества
В межмуниципальном отделе МВД России «Гусь-Хрустальный состоялись торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.
С приветственной речью в адрес полицейских выступил начальник МО МВД России «Гусь-Хрустальный» полковник полиции Николай Панин. Он отметил, что 23 февраля исполняется сто лет со дня образования Рабоче-крестьянской Красной Армии. Защита своего дома, своей Отчизны – первейший долг, выполнение которого для каждого – дело чести. В наших рядах работали ветераны Великой Отечественной войны. В настоящее время проходят службу немало сотрудников, которые прошли горячие точки.

Туристическая привлекательность региона 26.02.2018 Туристическая привлекательность региона
22 февраля в г. Рошаль Московской области, в помещении новейшего «Культурно-Спортивного Центра», прошел круглый стол городов Мещёрского приозёрного кольца (Рязанская обл., Московская обл., Владимирская обл.) на тему: "Туристическая привлекательность региона". Во встречи приняли участие представители администраций Касимова, Шилова. Гусь-Хрустального, Егорьевска, Рязани, Москвы, Рошаля, Кривандино г.о.Шатура, Раменского, Ильинского погоста Орехово-Зуевского района, Сергиева Посада, Электростали.

Рукопашный бой 26.02.2018 Рукопашный бой
В Туле в универсальном спортивном комплексе «Новое поколение» при поддержке комитета Тульской области по спорту, ассоциации ветеранов подразделений специального назначения «Группа безопасности «КОДЕКС», общероссийской федерации рукопашного боя прошёл всероссийский турнир по рукопашному бою, посвящённый Героям России, тулякам - росгвардейцам: Сергею Бурнаеву, Дмитрию Горшкову, Евгению Рындину, погибшим при исполнении служебного долга.

Ветераны органов внутренних дел провели Уроки мужества 26.02.2018 Ветераны органов внутренних дел провели Уроки мужества
В рамках акции «Неделя мужества» в средней общеобразовательной школе № 10 состоялась встреча учащихся с ветераном МВД Эдуардом Коршуновым и представителем ветеранской организации «Боевое братство» Игорем Масенковым, которые неоднократно участвовали в боевых действиях в Северо-Кавказском регионе и Афганистане.

Десяти семьям вручены свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства 22.02.2018 Десяти семьям вручены свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства
22 февраля глава города Алексей Соколов в торжественной обстановке вручил десяти семьям - жителям Гусь-Хрустального свидетельства на улучшение жилищных условий, в том числе:

Защитникам Отечества посвящается 22.02.2018 Защитникам Отечества посвящается
21 февраля в честь Дня защитника Отечества и в рамках празднования 100-летия Красной Армии в доме молодежи «Хрустальный» состоялось торжественное мероприятие «Служить России».
В мероприятии приняли участие глава города Алексей Соколов и председатель городского совета народных депутатов Анатолий Сазонкин.
Приветствуя собравшихся, Алексей Соколов подчеркнул, что в этом году страна отмечает столетие Красной армии. Этот день всегда ассоциировался с силой, мужеством, смелостью наших солдат, гордостью за историю нашей великой страны. Защитникам Отчества глава города пожелал крепкого здоровья, благополучия и надёжного тыла, а всем присутствующим – мирного неба над головой.

Будущие защитники Отечества боролись за лидерство 22.02.2018 Будущие защитники Отечества боролись за лидерство
20 февраля, в канун Дня защитника Отечества и 100-летия Красной Армии, в Детско-юношеской спортшколе состоялась городская спартакиада допризывной молодёжи среди учащихся общеобразовательных школ и профессиональных учебных заведений Гусь-Хрустального.
Вышколенные будущие солдаты выстроились в одну шеренгу, четко выполняя команды старших наставников. В этом году в спартакиаде приняли участие и девочки, которым предстояло выполнить нормативы наряду с мальчишками.

Внимание! На 4 марта переносится традиционная лыжная гонка памяти К.А. Шлякова 22.02.2018 Внимание! На 4 марта переносится традиционная лыжная гонка памяти К.А. Шлякова
В связи с погодными условиями традиционная лыжная гонка памяти 1 мастера спорта СССР Владимирской области Константина Александрович Шлякова переносятся с 24 февраля на 4 марта. Соревнования пройдут в лесном массиве «Баринова роща» (освещённая лыжная трасса).
Судейская коллегия начинает свою работу 4 марта с 9:00 до 10:45 в помещении с/к «Атлант».

РЕЗУЛЬТАТЫ НАДЗОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ СОБЛЮДЕНИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА 22.02.2018 РЕЗУЛЬТАТЫ НАДЗОРНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ В СФЕРЕ СОБЛЮДЕНИЯ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА
В 2017 году деятельность Владимирской природоохранной прокуратуры осуществлялась, исходя из складывающейся социально-экономической и оперативной обстановки и с учетом объявленного Президентом РФ 2017 год - Годом Экологии.

Александру Солженицыну посвящается… 22.02.2018 Александру Солженицыну посвящается…
В этом году исполняется 100 лет со дня рождения Александра Солженицына. В литературном зале А.С. Солженицына ГБИЦ состоялся Городской конкурс чтецов, посвященный творчеству всемирно известного писателя, нобелевского лауреата, прошедший в рамках детского фестиваля «ИСТОКи творчества», организованного Детским центром «Исток». В нем приняли участие учащиеся 8-11-х классов.

День молодого избирателя 22.02.2018 День молодого избирателя
Каждый год в третье воскресенье февраля в России отмечается День молодого избирателя. В преддверии этого дня, когда до выборов Президента страны остается менее месяца, в школе № 4 состоялось мероприятие для старших школьников – будущих избирателей.


Новости 13712 - 13731 из 19591
Начало | Пред. | 684 685 686 687 688 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

16.04.2024

Ежедневный прогноз на 17.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью небольшой дождь. Днём небольшой, местами умеренный дождь. Ветер южный, юго-западный ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С.


16.04.2024

Памятка населению

О мерах профилактики бешенства


16.04.2024

Памятка населению

Сигналы гражданской обороны для населения


15.04.2024

Пал сухой травы опасен !

Весенний пал сухой травы опасен!


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта