МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Поиск:
 

Отключение холодного водоснабжения 22.02.2018 Отключение холодного водоснабжения
Муниципальное унитарное водопроводно-канализационное предприятие сообщает, что в связи с проведением аварийных ремонтных работ на водопроводной сети по адресу: ул. Дорожная, д. № 22, 22.02.2018г. с 09-00 до 12-00 будет произведено отключение холодного водоснабжения по адресам: ул. Прудинская, д. №№ 10-24, ул. Стеклозаводская, ул. Спортивная, ул. Дорожная, ул. Перегрузочная, ул. Фрезерная, ул. Мостовая, д.№№ 1-15, ул. Локомотивная, ул. Тракторная.

Губернатор Светлана Орлова и замминистра промышленности и торговли России Василий Осьмаков посетили завод «БауТекс» в Гусь-Хрустальном 21.02.2018 Губернатор Светлана Орлова и замминистра промышленности и торговли России Василий Осьмаков посетили завод «БауТекс» в Гусь-Хрустальном
20 февраля в рамках рабочей поездки в город Гусь-Хрустальный Губернатор Светлана Орлова и заместитель Министра промышленности и торговли РФ Василий Осьмаков посетили предприятие «БауТекс». Их сопровождали первый заместитель главы 33-го региона Алексей Конышев, заместитель председателя Законодательного Собрания Ольга Хохлова, главный федеральный инспектор Сергей Мамеев и глава Гусь-Хрустального Алексей Соколов. С производственным потенциалом предприятия высоких гостей познакомил генеральный директор завода Ахим Луттер.

Президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин: «Открытие нового производства завода «Гусар» важно и для Владимирской области, и для России» 21.02.2018 Президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин: «Открытие нового производства завода «Гусар» важно и для Владимирской области, и для России»
20 февраля в Гусь-Хрустальном на арматурном заводе «Гусар» состоялось торжественное открытие сталелитейного производства. В торжественном мероприятии приняли участие Губернатор Светлана Орлова, президент Торгово-промышленной палаты РФ Сергей Катырин, заместитель Министра промышленности и торговли России Василий Осьмаков, первый заместитель главы 33-го региона Алексей Конышев, руководители структурных подразделений областной администрации, председатель Законодательного Собрания Владимир Киселёв, его заместитель Ольга Хохлова, главный федеральный инспектор Сергей Мамеев, руководство города Гусь-Хрустального, компаний и предприятий Владимирской области, студенты и преподаватели вузов и ссузов региона.

Заседание комиссии «по погашению задолженности по налогам и сборам  в бюджет муниципального образования город Гусь-Хрустальный 21.02.2018 Заседание комиссии «по погашению задолженности по налогам и сборам в бюджет муниципального образования город Гусь-Хрустальный
16 февраля в администрации города проведено заседание межведомственной комиссии по налогам и сборам. На комиссию были приглашены юридические лица и индивидуальные предприниматели, имеющие задолженность по единому налогу на вмененный доход (ЕНВД).
По итогам работы комиссии погашена задолженность в сумме 263 тысяч рублей.

Историко-патриотическая программа «Этих дней не смолкнет слава» 21.02.2018 Историко-патриотическая программа «Этих дней не смолкнет слава»
В канун Дня защитника Отечества и в связи со столетием создания Рабоче-крестьянской красной армии, 20 февраля в ГБИЦ была организована историко-патриотическая программа «Этих дней не смолкнет слава» для учащихся 4класса школы №2.
Школьникам рассказали об истории русской армии, прозвучали имена великих полководцев и флотоводцев. Воинские традиции и качества солдатского характера нашли своё отражение в русских пословицах. Ребятам предложили конкурс «Узнай пословицу». Школьники успешно справились с заданием.

В Гусь-Хрустальном состоялось торжественное открытие литейного производства на заводе «Гусар» 21.02.2018 В Гусь-Хрустальном состоялось торжественное открытие литейного производства на заводе «Гусар»
20 февраля в Гусь-Хрустальном на арматурном заводе «Гусар», генеральным директором которого является Александр Березкин, состоялось открытие литейного производства.
В церемонии открытия приняли участие заместитель Министра промышленности и торговли РФ Василий Осьмаков, президент Торгово-промышленной палаты России Сергей Катырин, губернатор Владимирской области Светлана Орлова. В числе многочисленных почетных гостей глава города - Алексей Соколов.

Отключение холодного водоснабжения 20.02.2018 Отключение холодного водоснабжения
Муниципальное унитарное водопроводно-канализационное предприятие сообщает, что в связи с проведением ремонтных работ на внутридомовой водопроводной сети по адресу: ул. Локомотивная, д. № 4, 21.02.2018г. с 09-00 до 11-00 будет произведено отключение холодного водоснабжения по адресам: ул. Прудинская, д. №№ 10-24, ул. Стеклозаводская, ул. Спортивная, ул. Дорожная, ул. Перегрузочная, ул. Фрезерная, ул. Мостовая, д.№№ 1-15, ул. Локомотивная, ул. Тракторная.

«По страницам великой жизни» 20.02.2018 «По страницам великой жизни»
Под таким названием 19 февраля в гостеприимном литературном зале Александра Солженицына в библиотечном информационном центре в рамках Фестиваля детского творчества «ИСТОКи творчества» прошел городской конкурс чтецов, посвященный творчеству А.И. Солженицына.
Организатором городского конкурса чтецов «По страницам великой жизни» является МБУДО «Центр дополнительного образования детей «Исток».
Участниками стали победители школьного тура конкурса чтецов - учащиеся 8 -11 классов школ города и МБУДО «ЦДОД «Исток».

Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях 20.02.2018 Всероссийский конкурс лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях
Президентом РФ 17 января на форуме малых городов и исторических поселений в Коломне принято решение о проведении в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.
Победителям конкурса будет выделяться поддержка из федерального бюджета в размере до 100 млн руб.

Традиционная лыжная гонка памяти 1 МС СССР Владимирской области Константина Александрович Шлякова 20.02.2018 Традиционная лыжная гонка памяти 1 МС СССР Владимирской области Константина Александрович Шлякова
Соревнования проводятся в г. Гусь-Хрустальный 24 февраля 2018 г. в лесном массиве «Баринова роща» (освещённая лыжная трасса).
Судейская коллегия начинает свою работу 24 февраля с 9:00 до 10:45 в помещении с/к «Атлант».

"Несокрушимая и легендарная" 20.02.2018 "Несокрушимая и легендарная"
22 февраля в 15-00, в Гусь-Хрустальном историко-художественном музее, состоится открытие выставки "Несокрушимая и легендарная", посвященной 100-летию Красной Армии. На выставке представлены материалы по истории создания Гусевского отряда Красной Гвардии, о боевых подвигах наших земляков .

Гусь-Хрустальный принял участие в акции «Армейский чемоданчик» 20.02.2018 Гусь-Хрустальный принял участие в акции «Армейский чемоданчик»
В этом году во всех школах нашей страны проходит акция «Армейский чемоданчик», приуроченная к 100-летию со дня образования Красной Армии. В рамках акции дети совместно с родителями и педагогами наполняли "армейские чемоданчики" вещами, которые связаны со службой их родственников в вооруженных силах, их участием в Великой Отечественной войне, несением службы в Афганистане, Чечне, при ликвидации ЧС и т.п.
В Гусь-Хрустальном презентация «армейских чемоданчиков» состоялась в детском центре дополнительного образования «Исток».

Стадион «Центральный» приглашает на занятия по фигурному катанию 19.02.2018 Стадион «Центральный» приглашает на занятия по фигурному катанию
Приглашает на тренировочные занятия по фигурному катанию (бесплатно). Под руководством инструктора по фигурному катанию, кандидата в мастера спорта Наумовой Ольги Витальевны.
Расписание занятий: понедельник – с 18.00-19.00; вторник – с 15.00 – 17.00; среда – с 18.00 – 19.00; четверг – с 15.00 – 17.00; воскресенье – с 11.00-13.00.

Масленицу в Гусь-Хрустальном встретили весело и с размахом 19.02.2018 Масленицу в Гусь-Хрустальном встретили весело и с размахом
В городе ярко и с размахом отметили Масленицу. Масленичные гуляния проходили несколько дней, в разных микрорайонах Гусь-Хрустального. Одними из первых праздник прошел в микрорайоне Эстакада. Гусевчане активно принимали участие в народных забавах и поедании вкусных блинов.
17 февраля проводы зимы объединили всех от мала до велика. Общегородской праздник по традиции в Гусь-Хрустальном прошел на площади Свободы. Организаторы масленичных гуляний удивляли гостей множеством развлечений, угощений, весёлыми конкурсами. Творческие коллективы города подготовили зажигательный концерт, также проводились игры и забавы для детей. Желающие катались на пони. Самые отважные покоряли столб за подарки.

« О работе народной дружины «Новый рубеж» 19.02.2018 « О работе народной дружины «Новый рубеж»
16 февраля 2018года состоялся очередной рейд по профилактике правонарушений в котором приняли участие члены народной дружины «Новый рубеж» совместно с сотрудниками МО МВД России «Гусь-Хрустальный».

Час памяти «Афганистан к нам тянется сквозь годы» 19.02.2018 Час памяти «Афганистан к нам тянется сквозь годы»
В ГБИЦ 15 февраля для учащихся 9 класса школы №15 и учащихся 8-9 классов школы №7, 16 февраля для учащихся 6-8 классов коррекционной школы посвящались воинам-интернационалистам. Организаторы, используя документальные свидетельства, постарались рассказать школьникам историческую правду об афганской войне. Ребята узнали о подвигах наших солдат, в их числе было немало уроженцев мещерского края, верных присяге, с честью выполнивших воинский долг.

«Сильная Армия – сильная Россия». Гусь-Хрустальный встречал участников лыжного перехода 19.02.2018 «Сильная Армия – сильная Россия». Гусь-Хрустальный встречал участников лыжного перехода
На протяжении двух дней Гусь-Хрустальный встречал участников патриотической акции, посвященной 100-летию образования Красной Армии и вековому юбилею Рязанского высшего воздушно-десантного училища имени Василия Маргелова.
17 февраля в доме молодежи «Хрустальный» прошел праздничный концерт с участием ансамбля из Рязани «Крылатая пехота!».
18 февраля на площади у фонтана состоялось торжественное открытие патриотической акции «Доблесть и Слава!». С патриотическим блоком на сцене выступили гусевские юнармейцы. Гостей поприветствовал глава города Алексей Соколов, председатель городского совета депутатов Анатолий Сазонкин и военком Олег Куликов.

Отключение холодного водоснабжения 19.02.2018 Отключение холодного водоснабжения
Муниципальное унитарное водопроводно-канализационное предприятие сообщает, что в связи с проведением ремонтных работ на водопроводной сети по адресу: пересечение ул. Тверская – ул. Солнечная 20.02.2018г. с 09-30 до окончания рем/работ будет произведено отключение холодного водоснабжения по адресам: ул. ул. Жил. Квартал, д. №№ 7,9,10, Тверская, д. №№ 66-108, 75-121, ул. Нечаевская, д. №№ 1-20, ул. Колхозная, д. №№ 87-115, 100-128, ул. Новая, д. №№ 1-40, ул. 9-от Января, д. №№ 64-102, 69-85, ул. Красносельская, д. №№ 1-28, ул. Дальняя, д. №№ 1-40, ул. Солнечная, д. №№ 1-30, ул. Ковровская, д. №№ 1-28, ул. Хвойная, ул. Брагина.

Праздничная фольклорная программа «Широкая Масленица» 19.02.2018 Праздничная фольклорная программа «Широкая Масленица»
Традиции празднования Масленицы пришли к нашему народу из глубины веков. Веселый радостный праздник встречи весны, прославление солнца – источника тепла и света, он был популярен еще в Древней Руси и объединял весь наш народ. Праздник продолжался неделю, прозванную масленичной. Следуя старинным традициям, 16 февраля в ГБИЦ для воспитанников детского сада №27 и второклассников школы №7 были проведены праздничные фольклорные программы «Широкая Масленица».

Противодействие проникновению в молодёжную среду идеологии расового, религиозного экстремизма и ксенофобии 17.02.2018 Противодействие проникновению в молодёжную среду идеологии расового, религиозного экстремизма и ксенофобии
В Центральной библиотеке г. Гусь-Хрустальный прошел обучающий семинар «Противодействие проникновению в молодёжную среду идеологии расового, религиозного экстремизма и ксенофобии», на котором присутствовали представители администрации города, руководители и представители образовательных учреждений, заместители директоров по воспитательной работе, социальные педагоги, педагоги – психологи, специалисты по социальной работе, студенты.


Новости 13621 - 13640 из 19480
Начало | Пред. | 680 681 682 683 684 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

29.03.2024

Прогноз погоды на 30.03.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер юго-западный ночью 3 – 8 м/с, днём 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью 0…+5 °С, днём +9…+14 °С.


29.03.2024

Памятка населению паводок

Правила поведения на водоемах во время паводка


29.03.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


28.03.2024

Ежедневный оперативный прогноз на 29.03.2024

Переменная облачность. Ночью без осадков. Днём местами небольшой дождь. Местами гололедица. Ветер южной четверти 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °С, днём +6…+11 °С.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта