МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Поиск:
 

Школьники Гусь-Хрустального разработали приложения  для компьютера, компьютерные игры и Web-приложения  в Лицее Академии Яндекса 22.06.2022 Школьники Гусь-Хрустального разработали приложения для компьютера, компьютерные игры и Web-приложения в Лицее Академии Яндекса
В Лицее Академии Яндекса г. Гусь-Хрустального завершился учебный год. В этом году среди выпускных проектов в Гусь-Хрустальном были редактор пиксельной графики, система для продажи билетов в кинотеатре, приложение для изучения сложных тем русского языка, компьютерные игры, Web-приложения с использованием библиотеки Flask, чат-боты для Telegram.

Новая блочно-модульная котельная в районе роддома подготавливается к сдаче 22.06.2022 Новая блочно-модульная котельная в районе роддома подготавливается к сдаче
Проводится подготовка к сдаче новой блочно-модульной котельной мощностью 3,2 МВт, возведенной в районе роддома. Об этом сообщил директор филиала ООО «Владимиртеплогаз» Борис Гладштейн: «На следующей неделе планируется врезка газа». Также в районе прокладки теплосетей и вокруг котельной в данный момент проводится благоустройство, которое планируют завершить к концу июня.

Межмуниципальные соревнования по плаванию «Здравствуй, лето» 22.06.2022 Межмуниципальные соревнования по плаванию «Здравствуй, лето»
В «Комплексной спортивной школе им. А.В. Паушкина» прошли межмуниципальные соревнования по плаванию «Здравствуй, лето». В соревнованиях принимали участие 119 участников. Все призёры были награждены грамотами и медалями. Отдельного поздравления заслуживают Виктория Милёхина, Яна Тростина и Виктория Хлебущёва за выполнение норматива 3-го взрослого разряда по плаванию.

День памяти и скорби в поселке Гусевском 22.06.2022 День памяти и скорби в поселке Гусевском
Сегодня, 22 июня, в День памяти и скорби в поселке Гусевском прошел митинг, посвященный памяти тех, кто в годы Великой Отечественной войны ценой собственной жизни принес долгожданную победу над фашистской Германией. В мероприятии приняли участие представители клуба поселка Гусевского, школы № 14, детского сада № 28.

Турнир по мини-футболу среди дворовых команд, посвященный Дню города Гусь-Хрустального 22.06.2022 Турнир по мини-футболу среди дворовых команд, посвященный Дню города Гусь-Хрустального
25 июня состоится турнир по мини-футболу среди дворовых команд, посвященный Дню города Гусь-Хрустального. Прием заявок и составление расписания будет осуществляться в 8:30. Начало соревнований в 9:00.

Перекрытие движение автотранспорта в связи с празднованием 266-летия Дня города Гусь-Хрустального 22.06.2022 Перекрытие движение автотранспорта в связи с празднованием 266-летия Дня города Гусь-Хрустального
Утверждена программа Дня города-2022 и состав организационного комитета по подготовке праздничных мероприятий. Согласно распоряжению главы города Алексея Соколова №478-р от 20.06.2022 в центре города будет перекрыто движение транспорта, изменены маршруты движения автобусов.

Турнир по панкратиону UBS 22.06.2022 Турнир по панкратиону UBS
19 июня в Москве прошел открытый турнир по панкратиону «LEVEL 38». В соревнованиях приняли участие более 80-ти спортсменов из 9-ти клубов. Наш город на этих соревнованиях представляли три спортсмена из клуба единоборств «Север-юг». Все трое стали победителями турнира в своих категориях.

Полицейские, дети сотрудников, ветераны и общественники возложили цветы к мемориалу в День памяти и скорби  22.06.2022 Полицейские, дети сотрудников, ветераны и общественники возложили цветы к мемориалу в День памяти и скорби
Вечером 21 июня у мемориала «Вечный огонь» руководство межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный», ветераны, дети сотрудников и член Общественного совета при ОМВД Любовь Иванова почтили память тех, кто самоотверженно сражался на фронтах великой Отечественной войны, тех, кто трудился в тылу, обеспечивая солдат всем необходимым.

В Гусь-Хрустальном прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню памяти и скорби 22.06.2022 В Гусь-Хрустальном прошел турнир по мини-футболу, посвященный Дню памяти и скорби
На спортивной площадке клуба по месту жительства «Энергия» состоялся турнир по мини-футболу, посвященный Дню памяти и скорби. В турнире приняли участие 4 отряда отдыхающих лагеря дневного пребывания школы № 14. По окончании турнира все участники были поощрены грамотами и сладкими призами.

О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области 22.06.2022 О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области
На территории Владимирской области за прошедшие сутки 22 июня лабораторно подтверждено 11 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

Глава города Алексей Соколов принял участие в митинге,  посвященном Дню памяти и скорби 22.06.2022 Глава города Алексей Соколов принял участие в митинге, посвященном Дню памяти и скорби
Сегодня у мемориала Вечного огня состоялся митинг, посвященный началу Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. С призывом помнить историю своего народа и быть достойными памяти своих предков к гусевчанам обратился глава города Алексей Соколов: «Наша задача помнить наших земляков и тот бесценный вклад, который они внесли, приближая Великую Победу. Только благодаря им мы сегодня живем, растим детей и смело смотрим в будущее».

Обращение главы города Алексея Соколова и председателя горсовета Николая Балахина в День памяти и скорби 22.06.2022 Обращение главы города Алексея Соколова и председателя горсовета Николая Балахина в День памяти и скорби
22 июня 1941 года – трагическая дата в государственном календаре России, ставшая прологом потерь миллионов наших соотечественников, разрушения тысяч городов и деревень, чудовищных зверств, чинимых нацистскими преступниками. Минул уже 81 год со дня начала Великой Отечественной войны. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнял святой долг, защищая Отечество.

В Гусь-Хрустальном прошёл традиционный велопробег по местам военных госпиталей 22.06.2022 В Гусь-Хрустальном прошёл традиционный велопробег по местам военных госпиталей
Сегодня в Гусь-Хрустальном прошёл традиционный велопробег по местам военных госпиталей. Он посвящался Дню памяти и скорби. В мероприятии принял участие глава города Алексей Соколов.

Калейдоскоп школьной жизни: новости сферы образования - на городской планерке 21.06.2022 Калейдоскоп школьной жизни: новости сферы образования - на городской планерке
Завершается основной этап государственной итоговой аттестации. Хорошими результатами на общегородском пленарном заседании 21 июня поделилась начальник управления образования Татьяна Причепа. На сегодняшний день в Гусь-Хрустальном по итогам ЕГЭ-2022 уже пять стобалльников.

Алексей Соколов: «Ремонт дорог и тротуаров в Гусь-Хрустальном будет проходить на протяжении всего летнего периода» 21.06.2022 Алексей Соколов: «Ремонт дорог и тротуаров в Гусь-Хрустальном будет проходить на протяжении всего летнего периода»
- Городу дополнительно выделено порядка 44 млн руб. из областного бюджета благодаря поддержке врио Губернатора Владимирской области Александра Авдеева. Поэтому ремонт дорог большими участками плюс ремонт тротуаров у нас будет вестись на протяжении всего летнего периода, - подчеркнул на городской планерке 21 июня глава города Алексей Соколов.

Глава города Алексей Соколов озвучил на городской планерке приоритетные задачи для муниципалитета 21.06.2022 Глава города Алексей Соколов озвучил на городской планерке приоритетные задачи для муниципалитета
Тему расселения ветхого аварийного фонда глава города Алексей Соколов затронул одной из первых. На прошлой неделе врио Губернатора Владимирской области Александр Авдеев подписал распоряжение, устанавливающее стоимость 1 кв. м жилья для разных муниципальных образований региона. В частности по г.Гусь-Хрустальному на первичном рынке установлена стоимость 1 кв. м в размере 60 тыс. руб.

«Тренируй талант» в «Истоке» 21.06.2022 «Тренируй талант» в «Истоке»
В центре дополнительного образования детей «Исток» завершилась краткосрочная дополнительная образовательная программа «Тренируй талант», в рамках которой около 100 мальчишек и девчонок со всего города смогли проявить свои творческие способности.

Урок краеведения «Город, в котором живу и мечтаю» 21.06.2022 Урок краеведения «Город, в котором живу и мечтаю»
Дню города, который состоится 25 июня, посвящался урок краеведения «Город, в котором живу и мечтаю», организованный сегодня сотрудниками Городского библиотечного информационного центра для учащихся 4-6 классов школы №7.

Стартовала масштабная кампания по ранней диагностике онкозаболеваний 21.06.2022 Стартовала масштабная кампания по ранней диагностике онкозаболеваний
20 июня в целях информационного сопровождения национального проекта «Здравоохранение» стартовала коммуникационная кампания «Убедись, что ты здоров», направленная на профилактику и раннюю диагностику онкозаболеваний.

На поклон к великому поэту 21.06.2022 На поклон к великому поэту
Лето в литературном объединении «Мещера» началось, по традиции, с творческих поездок по литературным местам. Только что побывали в Алепино на  родине писателя Владимира Солоухина и вот снова в дороге…     На этот раз мы ехали на литературно – музыкальный фестиваль «На поклон к Н.А. Некрасову» в д. Алешунино Муромского района.


Новости 3043 - 3062 из 19642
Начало | Пред. | 151 152 153 154 155 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


24.04.2024

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днём кратковременный дождь. Ветер юго-восточный ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 °С, днём +16…+21 °С.


24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта