70-летие Владимирской области в зеркале муниципаальных СМИ
СТК «Кварц» завоевал Кубок Рамейкова В.Н. - 2014 23.09.2014 СТК «Кварц» завоевал Кубок Рамейкова В.Н. - 2014

На картодроме у д. Семеновки состоялись  финальные заезды общероссийских соревнований по картингу на Кубок Рамейкова В.Н. - 2014. В нихприняли участие  более 120 спортсменов разных возрастов. В командном зачете за Кубок боролись 10 команд. Кроме Владимира, Коврова, Мурома и Гусь-Хрустального на соревнованиях памяти замечательного человека и основателя СТК «Кварц», организатора крупнейших во Владимирской области всероссийских гонок на картах Владимира Рамейкова, были представлены Нижний Новгород, Рязань, Саров, Арзамас, Новомичуринск, Заволжье, Нерехта, Дзержинск. Важно, что в этом году  на каждом из трех этапов гонщикам сопутствовала прекрасная погода.

Гонки финального этапа выиграл недавний дебютант – владимирская команда LUXKART, на втором и третьем местах оказались наши парни из спортивно-технического клуба «Кварц» и команда «Феникс», г. Владимир. А по сумме трех этапов обладателем главного Кубка Рамейкова В.Н. стал СТК «Кварц», на счету которого одна победа и два «серебра» на отдельных этапах гонок. Вторым и третьим призерами Кубка стали команды из областного центра "LUX KART" и «Феникс». Призерами кубковых гонок в своих классах из числа наших земляков по итогам всех этапов стали воспитанники СТК «Кварц» Юрий Рогалев и Алексей Голубев (по две «бронзы» у каждого). Хорошие результаты показали гусевские гонщики Илья Крошкин, Егор Яковлев, Сергей Рамейков, Никита Теряев и Данил Абакумов.

Следующий год станет 30-м в истории всероссийских соревнований по картингу, организуемых СТК «Кварц», которым сейчас руководит дочь Владимира Рамейкова – Наталья Владимировна. Выступая на закрытии состязаний, Наталья Рамейкова поблагодарила, в числе других, начальника ОГИБДД Сергея Савицкого, главного врача станции скорой помощи Наталью Тимашеву, начальника 5 ОФПС по Владимирской области Сергея Рябова, коллектив "Спецпредприятия", комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике администрации города Гусь-Хрустального, спонсоров, без которых соревнования были бы невозможны. И конечно, следует отметить решающий вклад самих спортсменов «Кварца» и их руководителя Натальи Рамейковой в организационно-техническое обеспечение этих престижных гонок.

По профилактике выпадения детей из окон

О необходимости заключения договоров на ТО

Ежедневный прогноз погоды на 18.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 18.04.2024: Облачно с прояснениями. Ночью небольшой дождь, местами умеренный. Днём местами кратковременный дождь. Ветер западной четверти с переходом на северо-восточный 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +9…+14 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Памятка населению о помощи пострадавшим на воде

Первая медицинская помощь пострадавшим на воде