МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Гусевской спортсмен стал победителем Кубка мира. 21.11.2022 Гусевской спортсмен стал победителем Кубка мира.
Сразу двое наших спортсменов стали победителями и призёрами Кубка мира (этап) и Чемпионата Азии по рукопашному бою, в разделах «Поединок» и «Самооборона», который прошёл 10-13 ноября в Казани. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Афганистана, Ирана, Индии, Германии, Узбекистана, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Азербайджана и России. Одолев действующего чемпиона мира по рукопашному бою из Узбекистана, 1-е место занял Виноградов Дмитрий.

Удачное выступление гусевских спортсменов на кубковом турнире по греко-римской борьбе 21.11.2022 Удачное выступление гусевских спортсменов на кубковом турнире по греко-римской борьбе
19 ноября в городском округе Раменское проходил «Традиционный кубковый турнир по греко-римской борьбе памяти МС СССР, чемпиона России – Петра Алексеевича Терехова». В турнире приняли участие свыше 200 борцов с разных регионов страны, а также представители Республики Беларусь. Спортсмены МБУ «Спортивная школа» Гусь-Хрустального показали достойные результаты.

Итоги Всероссийского турнира памяти А. Н. Голубева по греко-римской и вольной женской борьбе 21.11.2022 Итоги Всероссийского турнира памяти А. Н. Голубева по греко-римской и вольной женской борьбе
19 ноября в Петушках прошёл Всероссийский турнир памяти А. Н. Голубева по греко-римской и вольной женской борьбе. В турнире приняли участие 21 команда из 6 регионов России (Владимирская, Нижегородская, Московская, Ивановская, Тверская и Ярославская области). Всего в соревнованиях выступили 291 спортсмен, в том числе команда из Гусь-Хрустального.

Глава региона Александр Авдеев проинспектировал социально важные объекты в Гусь-Хрустальном 18.11.2022 Глава региона Александр Авдеев проинспектировал социально важные объекты в Гусь-Хрустальном
Губернатор Владимирской области Александр Авдеев побывал с рабочим визитом в Гусь-Хрустальном. В поездке по социально важным объектам его сопровождал глава города Алексей Соколов.

Чемпионат Владимира по мини-футболу 18.11.2022 Чемпионат Владимира по мини-футболу
В прошедшие выходные команда «Грань-Pro33» провела свои третью и четвертую игру соответственно. В субботнем матче нашим футболистам противостояла команда «Викинг». В упорной борьбе на заключительных минутах игры «Грань-Pro33» вырывает победу 2:1.

Итоги первенства области по восточному боевому единоборству 18.11.2022 Итоги первенства области по восточному боевому единоборству
Во Владимире состоялось 13-ое первенство Владимирской области по восточному боевому единоборству Сётокан. В соревнованиях приняли участие более 160-ти спортсменов из 6-ти городов 2-х субъектов РФ.
Спортсмены клуба ВБЕ «Витязь» заняли первое место в общекомандном зачете

Спортивный калейдоскоп 16.11.2022 Спортивный калейдоскоп
В прошедший уикенд команды ВК «Новый век», представляющие Комплексную спортивную школу им. А.В. Паушкина, продолжили свои выступления в чемпионате Владимирской области по волейболу.
Матч тура среди женских команд сильнейшей лиги принимало Малыгино. Именно здесь, в кузнице волейбольных талантов Ковровского района, под чутким наставлением Жадовой Н.А. местная «Юность» принимала «Гусевчанку». Итоговая победа в этом захватывающем 4-сетовом противостоянии досталась гусевским мастерицам.

Подведём итоги проведения муниципального этапа «Мини-футбол в школу» 10.11.2022 Подведём итоги проведения муниципального этапа «Мини-футбол в школу»
Соревнования «Мини-футбол в школу» проводились с 31 октября по 7 ноября на базе с/к им. А.В. Паушкина. В них приняли участие 10 городских школ, было задействовано 300 школьников.

Прием заявок на чемпионат города по мини-футболу 08.11.2022 Прием заявок на чемпионат города по мини-футболу
Обращаем внимание команд, желающих принять участие в чемпионате города по мини-футболу 2022-2023 г., который будет проходить на базе спортшколы им. А.В. Паушкина». На первом этапе необходимо подтвердить факт участия команды по контактным телефонам для составления окончательного списка коллективов-участников.

Гусевские пловцы на областном турнире по плаванию "Олимпийские надежды" 08.11.2022 Гусевские пловцы на областном турнире по плаванию "Олимпийские надежды"
В дни осенних каникул в Коврове прошёл VIII традиционный областной турнир по плаванию "Олимпийские надежды". На старт вышли спортсмены со всей Владимирской области, всего около 160 человек. Соревнования проводились в трёх возрастных группах. Гусь-Хрустальный в этих соревнованиях представляли пловцы секции плавания "АкваИмперия" комплексной спортивной школы имени А.В. Паушкина. По итогам соревнований призёры и победители были награждены грамотами и медалями.

Турнир по спортивному домино 07.11.2022 Турнир по спортивному домино
5 ноября в павильоне стадиона «Центральный» прошёл турнир по спортивному домино (индивидуальный разряд), посвящённый Дню народного единства. Собралось немало любителей этой игры, желающих продемонстрировать своё мастерство.

Бронза на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе 07.11.2022 Бронза на Всероссийском турнире по греко-римской борьбе
5 ноября в Нижнем Новгороде прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе «Кубок абитуриента – в ННГУ им.Н.И.Лобачевского» на базе факультета ФКС. Обучающийся Гусевского стекольного колледжа имени Г.Ф. Чехлова - Шахин Мамедов занял 3 место.

Межрегиональный турнир по боксу «Память» 07.11.2022 Межрегиональный турнир по боксу «Память»
С 3 по 6 ноября на базе СК «Торпедо» г. Владимира состоялся межрегиональный турнир по боксу «Память», посвященный сотрудникам силовых структур, погибшим при исполнении служебных обязанностей. В соревнованиях приняли участие более 130 спортсменов из Владимирской, Нижегородской, Ивановской, Орловской, Московской областей и г. Москвы. Команды из Гусь-Хрустального (как города, так и района) не обошли вниманием этот турнир.

Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» 07.11.2022 Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»
3 ноября в МБУ «Спортивная школа» состоялся фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Учащиеся состязались в четырех видах программы: в беге на 60 метров, прыжках в длину с места, упражнении на гибкость и поднимании туловища из положения лёжа за одну минуту.

Гусевские борцы на первенстве по греко-римской борьбе 07.11.2022 Гусевские борцы на первенстве по греко-римской борьбе
5 ноября в г. Кольчугино состоялось открытое первенство по греко-римской борьбе. Борцы Гусь-Хрустального показали следующие результаты (в материале).

Фестиваль "Золотая осень Мещеры" 07.11.2022 Фестиваль "Золотая осень Мещеры"
5 ноября прошел 2-ой день Фестиваля «Золотая осень Мещеры». Спортсмены-ориентировщики, приехавшие к нам в гости, соревновались в дисциплине «кросс-марафон» в рамках ежегодно проводимых клубом соревнований «XI Мемориал А. Чистякова».

Первенство города по лёгкой атлетике 07.11.2022 Первенство города по лёгкой атлетике
5 ноября в Спортивной школе состоялось первенство города по лёгкой атлетике среди девочек и мальчиков 2010-2011 годов рождения. Победители и призеры первенства были награждены грамотами и медалями городского спорткомитета.

«Грань» завершила чемпионат области победой над «Динамо» 02.11.2022 «Грань» завершила чемпионат области победой над «Динамо»
Гарантированное второе место в турнирной таблице команды «Грань» перед заключительным туром не давало повода расслабиться в игре с принципиальным соперником командой «Динамо» из Петушков.

«Золотой листопад» - 2022 02.11.2022 «Золотой листопад» - 2022
Во Владимире в спортивном комплексе «ВладимирИнтерСпорт» прошли традиционные межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Золотой листопад» - 2022. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменок из Владимирской и Ивановской областей, Республики Удмуртии. Гусь-Хрустальный в турнире представили воспитанницы секции художественной гимнастики КСШ им. А.В. Паушкина.

Региональный турнир по легкой атлетике среди юношей и девушек 02.11.2022 Региональный турнир по легкой атлетике среди юношей и девушек
29 октября в Спортивной школе состоялся региональный турнир по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. В программу соревнований были включены следующие виды: бег 50 м, 300 м, 600 м, 1000 м, прыжки в длину с разбега, прыжки в высоту с разбега, а также эстафетный бег 4 х 150 м. Около 85 спортсменов из городов Владимирской области приняли участие в турнире.


Новости 293 - 312 из 2372
Начало | Пред. | 13 14 15 16 17 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

25.04.2024

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Кратковременный дождь. Ветер южной четверти 5 - 10 м/с. Температура воздуха ночью +9…+14 °С, днём +17…+22 °С.


25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


24.04.2024

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днём кратковременный дождь. Ветер юго-восточный ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 °С, днём +16…+21 °С.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта