Гусевские пловцы на областном турнире по плаванию "Олимпийские надежды" 08.11.2022

Гусевские пловцы на областном турнире по плаванию "Олимпийские надежды"

В дни осенних каникул в Коврове прошёл VIII традиционный областной турнир по плаванию "Олимпийские надежды".

На старт вышли спортсмены со всей Владимирской области, всего около 160 человек. Соревнования проводились в трёх возрастных группах: 15-16 лет с допуском не менее 2 спортивного разряда, 14-13 лет с допуском не менее 3 спортивного разряда и 12-11 лет с допуском не менее 1 юношеского спортивного разряда. Каждый участник в течение соревнований должен был преодолеть три дистанции на выбор согласно указанным в положении видам многоборья.

Гусь-Хрустальный в этих соревнованиях представляли пловцы секции плавания "АкваИмперия" комплексной спортивной школы имени А.В. Паушкина (тренер А.Р. Иванов), а именно: Павел Тарасов, Кирилл Соколов, Юлия Клычкова, Матвей Панин, Виктория Хлебущёва, Дмитрий Гаухов, Григорий Потапов, Ульяна Любимова, Ольга Клевцова, Варвара Лукьянова, Кристина Кощёнкова, Яна Тростина, София Алакина, Александра Пластовец, Анастасия Кочеткова.

Бассейн СШ "Сигнал" просто кипел от накала страстей в борьбе за первенство. Несмотря на строгое судейство, наши спортсмены показали более чем достойные результаты, заметно улучшив свои личные рекорды на различных дистанциях.

Наилучшего результата в комбинации 50-100-200 метров брасс добился Григорий Потапов, занявший 3 призовое место. Совсем немного не хватило Павлу Тарасову , который довольствовался 4 местом, ну и совсем досадная ошибка Кирилла Соколова лишила его, как минимум, 2 места соревнований. Что касается отдельных дистанций, то 10 спортсменов из числа участников команды вошли в состав десяти лучших областного турнира, пятеро из них вошли в шестёрку, так называемую цветочную церемонию - это несомненно лучший показатель проделанной за год работы.

Помимо отдельных дистанций проводились эстафеты 8х50 метров смешанная вольный стиль и 8х50 метров комбинированная смешанная, где наши спортсмены довольствовались седьмыми местами.

Отдельно поздравляем Павла Тарасова, который на дистанции 800 метров вольный стиль выполнил норматив второго взрослого разряда, улучшив свой же личный результат на 35 секунд. По итогам соревнований призёры и победители были награждены грамотами и медалями.

КСШ им. А.В.Паушкина.

Памятка о правилах пожарной безопасности

По использованию электрооборудования

Памятка населению по правилам пожарной безопасности

Во избежание возникновения пожара соблюдайте правила пожарной безопасности

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией от 17.07.2024 №121: «Днём 18 июля во Владимире и местами по области ожидается жара – максимальная температура воздуха +30…+32 °С».