МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Итоги первенства области по восточному боевому единоборству 18.11.2022

Итоги первенства области по восточному боевому единоборству

13 ноября во Владимире состоялось 13-ое первенство Владимирской области по восточному боевому единоборству Сётокан. В соревнованиях приняли участие более 160-ти спортсменов из 6-ти городов 2-х субъектов РФ.

Спортсмены клуба ВБЕ «Витязь» заняли первое место в общекомандном зачете и завоевали следующие призовые места в разделе ката:

1 место - Вадим Зубков (12 лет), г.Гусь-Хрустальный;

1 место - Александр Шалган (14, 15, 16-20 лет), г. Гусь-Хрустальный;

1 место - Злата Кирьянова (12-13, 14-15 лет), п. Анопино;

3 место - Александр Миронов (14, 15, 16-20 лет), г. Гусь-Хрустальный.

Кумите:

1 место - Архип Сафонов (9 лет 9,8 кю), г. Гусь-Хрустальный;

1 место - Илья Лебедев (10-11 лет 9,8 кю), п. Красное Эхо;

1 место - Ульяна Петроченко (8-9 лет 9,8 кю), г. Гусь-Хрустальный;

1 место - Алиса Ерофеева (8-9 лет), г. Гусь-Хрустальный;

1 место - Андрей Дулов (14-15 лет), г. Гусь-Хрустальный;

1 место - Арина Курышова (12-13 лет), г. Гусь-Хрустальный / п. Анопино;

2 место - Тимофей Яковлев (6-7 лет), г. Гусь-Хрустальный;

2 место - Матвей Иванов (10 лет), г. Гусь-Хрустальный;

2 место - Ева Богаткина (8-9 лет, 9,8 кю), г. Гусь-Хрустальный;

2 место - Ульяна Петроченко (8-9 лет), г. Гусь-Хрустальный;

2 место - Иван Орлов (12 лет), г. Гусь-Хрустальный;

2 место - Лев Шестаков (14-15 лет), п. Анопино;

2 место - Злата Кирьянова (12-13 лет), п. Анопино;

3 место - Аким Бубякин (8 лет 9,8 кю), г. Гусь-Хрустальный;

3 место - Александр Хруев (8 лет), г. Гусь-Хрустальный;

3 место - Варвара Петроченко (8-9 лет 9,8 кю), г. Гусь-Хрустальный;

3 место - Никита Журавлёв (14-15 лет), г. Гусь-Хрустальный.

Командное кумите:

1 место - Аким Бубякин, Александр Хруев, Дмитрий Клеванов;

1 место - Никита Журавлёв, Лев Шестаков, Андрей Дулов;

2 место - Тимофей Яковлев;

2 место - Вадим Зубков, Георгий Зобков, Иван Орлов;

3 место - Данил Абрамов, Даниил Сергиенко, Александр Шалган.

Спортсмены тренируются под руководством тренера высшей категории, мастера спорта России, Сергея Амелина на базах КСШ им. А.В. Паушкина, Гусевского стекольного колледжа им. Г.Ф. Чехлова, дома культуры посёлка Анопино, дома культуры посёлка Красное Эхо.

 

Поздравляем тренера С. Амелина и спортсменов с отличным результатом и желаем дальнейших успехов в спорте и уверенных побед!

 

По материалам клуба ВБЕ «Витязь».




Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

01.02.2023

Памятка населению о толщине льда

О толщине льда


01.02.2023

Памятка населению

Действия населения при получении сигналов оповещения местной системы оповещения


01.02.2023

Памятка населению

О мерах профилактики бешенства


31.01.2023

Памятка населению

О соблюдении правил пожарной безопасности в зимний период


Полезное

avo.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта

владимирское.png

налоговая служба.png

Опасно-ГАЗ

busgov.png