МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Успехи гусевских волейболистов 30.08.2022 Успехи гусевских волейболистов
В минувшие выходные наши пляжно-волейбольные команды, представляющие Комплексную спортивную школу им. А.В. Паушкина, продолжили соревновательный сезон. 27 августа в Иваново местная Ассоциация пляжного волейбола  проводила интересный и душевный II ежегодный турнир среди микст команд. Среди хорошей географии состязания уверенно выступила и гусевская пара Анастасия Романова и Никита Романов, которые завоевали золотые медали! Нашей паре на следующий день покорился и традиционный турнир "Памяти друзей". Более того, не подкачала и молодёжь: в лиге лайт пара Дмитрий Надточий - Катерина Солдатова завоевала бронзу.

Чемпионат области по футболу 29.08.2022 Чемпионат области по футболу
На прошедшей неделе футболисты команды «Грань» проводили два матча в рамках чемпионата области по футболу. 24 августа на домашнем стадионе соперником был один из лидеров турнирной таблицы команда «ФК Владимир». В принципиальной игре «Грань» зарабатывает важную победу. В субботнем матче, 27 августа, футболисты из города Гусь-Хрустального так же были в роли хозяев.

Первенство города по футболу среди детских команд 29.08.2022 Первенство города по футболу среди детских команд
Подходит к завершению первенство города по футболу среди детских команд в двух возрастных категориях, который проходит на базе КСШ им. А.В. Паушкина. Заключительные матчи и церемония награждения состоится 11 сентября. Обратите внимание на расписание игр крайнего тура первенства.

Гусевские спортсмены приняли участие в X Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике 29.08.2022 Гусевские спортсмены приняли участие в X Всероссийских соревнованиях по легкой атлетике
26-27 августа во Владимире прошли X Всероссийские соревнования по легкой атлетике на призы мастеров спорта Владимирской области. Более 300 человек из разных уголков России приняли участие в этих соревнованиях, включая команду Спортивной школы Гусь-Хрустального (в составе 40 человек).

Гусевские гимнастки стали серебряным призером межрегиональных соревнований 29.08.2022 Гусевские гимнастки стали серебряным призером межрегиональных соревнований
26 августа в Академии единоборств Рязани открылись первые межрегиональные соревнования по художественной гимнастике «Кубок губернатора». В них приняли участие представительницы из 11 регионов. По результатам соревнований в возрастной категории по II взрослому разряду команда «Винкс» (Гусь-Хрустальный) стала серебряным призером.

В Гусь-Хрустальном прошёл традиционный «Побег из лета» 29.08.2022 В Гусь-Хрустальном прошёл традиционный «Побег из лета»
28 августа в лесном массиве «Баринова роща» прошел легкоатлетический полумарафон «Побег из лета». Организаторы старта – спортивный клуб «Баринова роща» и комитет по физической культуре, спорту и молодёжной политике. В соревнованиях приняли участие более 450 спортсменов.

Подробности спортивного шоу «Кубок лидеров», которое пройдет в это воскресенье 26.08.2022 Подробности спортивного шоу «Кубок лидеров», которое пройдет в это воскресенье
28 августа в Гусь-Хрустальном пройдет открытый турнир по панкратиону UBS «Кубок Лидеров». Время и место – 16:00 на площади у фонтана. Вас ждут 9 захватывающих 3-х раундовых поединков по правилам панкратиона UBS и выступления ведущих солистов города.


28 августа в Гусь-Хрустальном пройдет традиционный «Побег из лета» 25.08.2022 28 августа в Гусь-Хрустальном пройдет традиционный «Побег из лета»
В этом году проводится уже 8-ой «побег» для всех любителей здорового образа жизни. В 11:00 – старт на дистанцию 2 км для девочек и мальчиков, в 11:15 – на дистанцию 5,4 км; в 12:00 – на 21,1 км и 10, 5 км для мужчин и женщин, а также на 5,4 км для ветеранов. В соревнованиях может принять участие любой желающий, имеющий спортивную подготовку.

28 августа в Гусь-Хрустальном пройдет открытый турнир по панкратиону UBS «Кубок Лидеров» 23.08.2022 28 августа в Гусь-Хрустальном пройдет открытый турнир по панкратиону UBS «Кубок Лидеров»
Он состоится на площади у фонтана в 16:00. Организован при поддержке всемирного альянса панкратиона и Московской лиги панкратиона.

Чемпионат области по футболу 22.08.2022 Чемпионат области по футболу
20 августа команда «Грань» проводила свой календарный матч в городе Владимире против одноименной команды «ФК Владимир», которая является долгие годы одной из лидеров региона.

Спортивно-творческий тандем: в Гусь-Хрустальном отметили  День Государственного флага 22.08.2022 Спортивно-творческий тандем: в Гусь-Хрустальном отметили День Государственного флага
Сегодня, 22 августа, вся страна отмечает День Государственного флага. В Гусь-Хрустальном к празднованию одного из главных символов страны подошли креативно, в спортивно-творческом тандеме. Торжественная церемония поднятия флага состоялась на стадионе «Грань». С праздником гусевчан поздравил глава города Алексей Соколов.

Чемпионат города по мини-футболу 17.08.2022 Чемпионат города по мини-футболу
Близится к завершению чемпионат города по мини-футболу. Интрига за призовые места продолжает держать в напряжении команды и любителей футбола. Результаты прошедшего тура: «КСШ им. А.В. Паушкина» - «БауТекс» 10:4, «Альянс» - «Орбита» 8:3, «О.С.З.» - «Импульс» 4:8, «Альянс-2» - «Интер» 5:4.

Чемпионат области по футболу 16.08.2022 Чемпионат области по футболу
В прошедшем туре чемпионата Владимирской области по футболу команда «Грань» выезжала в город Кольчугино, где встречалась с командой «Металлург». Как и в предыдущей игре, футболисты «Грани» уверенно провели 90 минут матча и забили шесть безответных мячей в ворота соперника.

Первенство города Гусь-Хрустального по мини-футболу среди взрослых, посвящённое Дню физкультурника 15.08.2022 Первенство города Гусь-Хрустального по мини-футболу среди взрослых, посвящённое Дню физкультурника
13 августа на спортивной площадке школы №1 прошло очередное первенство города Гусь-Хрустального по мини-футболу среди взрослых, посвящённое Дню физкультурника. В этот раз собралось 7 городских команд.

Турнир по спортивному домино 15.08.2022 Турнир по спортивному домино
13 августа в МБУ «Стадион «Центральный» прошёл турнир по спортивному домино (индивидуальный разряд), посвящённый Всероссийскому дню физкультурника. Турнир собрал одних из лучших игроков города, которые провели девять игровых туров.

Турнир по футболу среди ветеранов 15.08.2022 Турнир по футболу среди ветеранов
13 августа на стадионе «Центральный» в честь дня физкультурника прошёл турнир по футболу в формате 7х7 среди ветеранов (55 +). В соревнованиях приняли участие четыре команды: г. Меленки, сборная команда «Мещёрский край» и две команды из Гусь-Хрустального.

Глава города Алексей Соколов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню физкультурника 15.08.2022 Глава города Алексей Соколов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню физкультурника
13 августа в Гусь-Хрустальном отметили День физкультурника. В этом году программа мероприятий еще больше позволила удовлетворить запросы как профессиональных спортсменов, так и любителей. На II областном фестивале пляжных видов спорта - главном торжестве здорового образа жизни - было представлено 9 видов спорта. В награждении виновников торжества - спортсменов и тренеров - принял участие глава города Алексей Соколов.

В комплексной спортшколе им. А.В. Паушкина прошел турнир в рамках профилактической операции «Подросток» 12.08.2022 В комплексной спортшколе им. А.В. Паушкина прошел турнир в рамках профилактической операции «Подросток»
12 августа в комплексной спортивной школе им. А.В. Паушкина прошел турнир по мини-футболу в рамках межведомственной профилактической операции «Подросток». Целью мероприятия стало привлечение ребят к занятиям физической культурой и спортом. Вместе с мальчиками и юношами  проверить свои силы на поле вышли сотрудники силовых структур.

Городской кубок по пляжному волейболу среди детских и молодёжных команд 12.08.2022 Городской кубок по пляжному волейболу среди детских и молодёжных команд
Утренняя программа четверга включила в себя городской кубок по пляжному волейболу среди детских и молодёжных команд. Количество участников насчитывало около 30 коллективов из Гусь-Хрустального, Уршеля, Курлово, Григорьево и Золотково, которые оспаривали победу в 6 возрастных категориях.

День физкультурника: гусевчан ждет жаркая суббота 10.08.2022 День физкультурника: гусевчан ждет жаркая суббота
Суббота, 13 августа, обещает быть в Гусь-Хрустальном динамичной, насыщенной всевозможными состязаниями и жаркой – прежде всего, от накала спортивных страстей. А все потому, что мы отметим Всероссийский день физкультурника. Для демонстрации спортивных навыков, проявления выносливости, ловкости и воли к победе приверженцев здорового образа жизни будет задействовано сразу несколько площадок.


Новости 368 - 387 из 2367
Начало | Пред. | 17 18 19 20 21 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

16.04.2024

Памятка населению

О мерах профилактики бешенства


16.04.2024

Памятка населению

Сигналы гражданской обороны для населения


15.04.2024

Пал сухой травы опасен !

Весенний пал сухой травы опасен!


15.04.2024

Памятка населению

Как действовать, чтобы предотвратить пожар


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта