МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Поиск:
 

Образование и культура: о чем рассказали на городской планерке? 13.09.2022 Образование и культура: о чем рассказали на городской планерке?
13 сентября прошла еженедельная планёрка под руководством главы города Алексея Соколова. Докладчики – представители подотчетных ведомств, силовых структур, ресурсоснабжающих организаций, отраслей здравоохранения, образования, культуры и спорта.

В России действует единая информационная система электронных путевок 13.09.2022 В России действует единая информационная система электронных путевок
Для повышения прозрачности деятельности по реализации туристского продукта, а также создания дополнительных механизмов защиты прав потребителей в Федеральный закон «Об основах туристской деятельности в РФ» внесены изменения. С 1 сентября начала работать единая информационная система (ЕИС) «Электронная путевка», в которую туроператоры, согласно новой редакции закона, должны заносить все данные о проданных турах.

За содействие, пособничество терроризму предусмотрена уголовная ответственность 13.09.2022 За содействие, пособничество терроризму предусмотрена уголовная ответственность
Предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей либо в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

О ситуации с распространением covid-19 на городской планёрке рассказала главный врач Гусь-Хрустальной горбольницы Ольга Добрынина 13.09.2022 О ситуации с распространением covid-19 на городской планёрке рассказала главный врач Гусь-Хрустальной горбольницы Ольга Добрынина
Процент количества заболевших новой коронавирусной инфекцией в городе остается достаточно высоким. На амбулаторном лечении на момент написания материала находятся 349 человек, в ковидном госпитале проходит лечение 22 пациента, еще 3 человека – в реанимации. Главный врач Гусь-Хрустальной городской больницы Ольга Добрынина рассказала и о заболеваемости covid-19, и о ходе вакцинации против новой коронавирусной инфекции.

Сотрудниками полиции пресечены факты незаконного сбыта наркотических средств 13.09.2022 Сотрудниками полиции пресечены факты незаконного сбыта наркотических средств
Сотрудниками отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Гусь-Хрустальный» в результате оперативных мероприятий пресечены факты незаконного сбыта наркотических средств.

Протокол общественной комиссии от 31.08.2022 №8 13.09.2022 Протокол общественной комиссии от 31.08.2022 №8

Эстафеты - лучший показатель уровня группы. Гусевские ориентировщики на чемпионате и первенстве области 13.09.2022 Эстафеты - лучший показатель уровня группы. Гусевские ориентировщики на чемпионате и первенстве области
Любимая фраза нашего тренера: "Эстафеты-лучший показатель уровня группы". И вот, в воскресенье, наши спортсмены не подвели. На чемпионате и первенстве области в Коврове почти все ребята заработали свои медали.

Александр Авдеев поблагодарил жителей Владимирской области за оказанное доверие и поддержку его на выборах Губернатора 12.09.2022 Александр Авдеев поблагодарил жителей Владимирской области за оказанное доверие и поддержку его на выборах Губернатора
12 сентября глава региона Александр Авдеев встретился с представителями СМИ Владимирской области по итогам предвыборной кампании, которая завершилась 11 сентября. По предварительным итогам голосования, он получил поддержку почти 84 процентов избирателей. Глава региона оценил прошедшую кампанию как прозрачную и легитимную.

Гусь-Хрустальный посетил митрополит Владимирский и Суздальский Тихон 12.09.2022 Гусь-Хрустальный посетил митрополит Владимирский и Суздальский Тихон
Юбилейные торжества, которые состоялись 12 сентября в Детской школе искусств им. М. А. Балакирева – яркий итог серии просветительских мероприятий, посвящённых памяти 50-летия блаженной кончины священноисповедника Петра Чельцова, пресвитера Великодворского, а также 60-летию блаженной кончины и 135-летию со Дня рождения святителя Афанасия, епископа Ковровского.

Инвестиционный конкурс «Регионы -устойчивое развитие» 12.09.2022 Инвестиционный конкурс «Регионы -устойчивое развитие»
Администрация города Гусь-Хрустального присоединилась к совместной работе АНО «Агентство экономического развития Владимирской области» и Оргкомитета Всероссийского инвестиционного конкурса «Регионы – устойчивое развитие». Правительством РФ в условиях внешнего санкционного давления принят ряд программ государственной поддержки для предприятий, отнесенных к МСП и крупным производственным предприятиям.

Предпринимателей приглашают к участию Международном экспортном форуме «Сделано в России» 12.09.2022 Предпринимателей приглашают к участию Международном экспортном форуме «Сделано в России»
Открыта регистрация на Международный экспортный форум «Сделано в России», который пройдёт 20-22 октября Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве. Он уже приобрёл статус главной площадки для обсуждения вопросов экспортной повестки в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Команда «Грань» приняла участие в третьем этапе Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч» 12.09.2022 Команда «Грань» приняла участие в третьем этапе Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч»
На прошедшей неделе представители спортивной школы «Грань» совершили вояж на третий этап Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч».
В средней возрастной категории в городе Волгограде Владимирскую область представляла команда «Грань 2009-2010».

Молодёжь Владимирской области приглашается в Школу политического проектирования 12.09.2022 Молодёжь Владимирской области приглашается в Школу политического проектирования
8 – 14 октября в городе Джермук (Республика Армения) пройдет II Международная молодёжная школа политического проектирования по направлению «Цифровизация политики: современные риски и пути их минимизации». Её слушатели смогут усовершенствовать свои знания об использовании цифровых технологий для развития политического, экономического, культурного, научного, гражданского взаимодействия стран Евразийского экономического союза в современных условиях.

Успехи «Грани» в Нижнем Новгороде 12.09.2022 Успехи «Грани» в Нижнем Новгороде
В старшей возрастной группе 2007-2008 г.р. наши футболисты под руководством тренера высшей категории Н.В. Евстратова на третьем этапе Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч» показали лучшей результат в истории Гусь-Хрустального.

Очередная победа «Грани» в чемпионате области по футболу 12.09.2022 Очередная победа «Грани» в чемпионате области по футболу
10 сентября команда «Грань» отправилась в город Суздаль, где встретилась с новичком чемпионата области по футболу с командой «Добрыня». Финальный свисток зафиксировал победу команды «Грань» 4:1. Следующий матч команда «Грань» проведет на домашнем стадионе против команды «Пищевик» п. Новлянка.

Во Владимирской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый» 12.09.2022 Во Владимирской области стартовал первый этап Всероссийского конкурса «Народный участковый»
С 11 по 20 сентября во Владимирской области проходит первый этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». Лучшего участкового граждане традиционно выбирают посредством онлайн-голосования.

Единый налоговый платеж 12.09.2022 Единый налоговый платеж
Оплата налогов физическими лицами в настоящее время возможна с помощью единого налогового платежа. Этот платеж максимально упрощает уплату имущественных налогов и исключает вероятность ошибки при осуществлении платежа. Данный порядок является дополнительным сервисом для физических лиц, при этом у них остается право оплачивать налоги обычным способом (по налоговому уведомлению).

Бронза у гусевских спортсменов на всероссийских юношеских играх боевых искусств 12.09.2022 Бронза у гусевских спортсменов на всероссийских юношеских играх боевых искусств
С 4 по 11 сентября в городе Анапа прошли всероссийские юношеские игры боевых искусств по виду спорта «восточное боевое единоборство» дисциплина сетокан. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 19 регионов России.

Итоги детских соревнований «Гераклиоша» 12.09.2022 Итоги детских соревнований «Гераклиоша»
10 сентября 2022 года, на арене «Салют Гераклион» стартовали традиционные детские соревнования «Гераклиоша». Более 400 спортсменов, 16 регионов, 55 городов - эти цифры говорят о масштабе и популярности детского спортивного праздника.

Успехи гусевских боксеров на всероссийских соревнованиях 12.09.2022 Успехи гусевских боксеров на всероссийских соревнованиях
С 6 по 10 сентября в Ярославле прошли всероссийские соревнования по боксу на призы Губернатора Ярославской области. В соревнованиях приняли участие более 320-ти спортсменов и спортсменок из 12-ти регионов страны. В составе сборной Владимирской области боксеры из Гусь-Хрустального показали хорошие результаты.


Новости 2520 - 2539 из 19619
Начало | Пред. | 124 125 126 127 128 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

20.04.2024

Ежедневный прогноз на 21.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью преимущественно без осадков. Днём местами кратковременный дождь. Ветер южной четверти с переходом ночью на ветер восточной четверти 7 – 12 м/с. Температура воздуха ночью 0…+5 °С, днём +15…+20 °С.


20.04.2024

Памятка населению

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»


20.04.2024

Памятка населению клещи

Опасность клещей


19.04.2024

Неблагоприятные явления

В соответствии с полученной консультацией от 19.04.2024 №51 (сохранение): «В течение ночи и утром 20 апреля во Владимире и по области сохранится юго-западный ветер, порывы 15 – 20 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: порывы ветра 15-20 м/с.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта