МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Поиск:
 

Сотрудники ОГИБДД и дружинники провели рейдовые мероприятия по выявлению нетрезвых водителей 21.09.2022 Сотрудники ОГИБДД и дружинники провели рейдовые мероприятия по выявлению нетрезвых водителей
Сотрудники ГИБДД Гусь-Хрустального совместно с представителями народной дружины «Дорожный надзор» провели профилактический рейд на дорогах города. За время проведения мероприятий проверено более 350 автомобилей. От управления машинами полицейские отстранили 9 водителей, имевших признаки алкогольного опьянения.

На Эстакаде продолжаются работы по подготовке основания для «умной» спортплощадки 21.09.2022 На Эстакаде продолжаются работы по подготовке основания для «умной» спортплощадки
Работы по планировке участка под строительство «умной» спортивной площадки начались в Гусь-Хрустальном в конце лета. Сейчас активными темпами идет подготовка основания. Напомним, что «умная» площадка – тренд времени – скорее похожа на небольшой спортивный стадион для занятий бегом, футболом, волейболом и не только.

Возбуждено уголовное дело о покушении на сбыт наркотических средств 21.09.2022 Возбуждено уголовное дело о покушении на сбыт наркотических средств
В августе текущего года сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Гусь-Хрустальный» в результате оперативных мероприятий на одной из улиц города был задержан 18-летний приезжий. При личном досмотре полицейские обнаружили у него в рюкзаке свертки с неизвестным содержимым.

О вступлении в должность главы муниципального образования город  Гусь-Хрустальный Владимирской области 21.09.2022 О вступлении в должность главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области
О вступлении в должность главы муниципального образования город  Гусь-Хрустальный Владимирской области

О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области 21.09.2022 О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области
На территории Владимирской области за прошедшие сутки 21 сентября 2022 года лабораторно подтвержден 521 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией. При ухудшении самочувствия немедленно примите меры по самоизоляции и обратитесь за медицинской помощью (вызов врача на дом).

Говорить об окончании пандемии преждевременно 21.09.2022 Говорить об окончании пандемии преждевременно
Преждевременно говорить об окончании пандемии COVID-19, возможно, это произойдет в 2023 году, заявил доцент кафедры инфекционных болезней Российского университета дружбы народов Сергей Вознесенский. Он пояснил, что даже с преобладающим штаммом «омикрон» около 100 россиян каждый день умирают от этой инфекции, однозначно просчитать, как болезнь поведет себя через месяц или год нельзя.  

По случаю юбилея Льва Ивановича Яхаева 20.09.2022 По случаю юбилея Льва Ивановича Яхаева
Уважаемый Лев Иванович! В день Вашего юбилея примите самые теплые и искренние поздравления!

Алексей Соколов продолжит руководить Гусь-Хрустальным 20.09.2022 Алексей Соколов продолжит руководить Гусь-Хрустальным
В Гусь-Хрустальном депутаты Совета народных депутатов избрали главу города. 20 сентября на заседании конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный под руководством председателя комиссии, директора Департамента региональной политики области Татьяны Адуловой были рассмотрены заявки кандидатов. На заседании Совета народных депутатов в ходе голосования единогласным решением депутатов главой администрации муниципального образования город Гусь-Хрустальный избран Алексей Соколов.

Кадастровая палата по Владимирской области разъяснила порядок выявления правообладателей ранее учтённых объектов недвижимости 20.09.2022 Кадастровая палата по Владимирской области разъяснила порядок выявления правообладателей ранее учтённых объектов недвижимости
В наши дни различные сферы жизнедеятельности развиваются быстро, осваиваются новые территории, в том числе увеличиваются темпы строительства. Для любого проекта,...

Решение конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный 20.09.2022 Решение конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный
Сегодня, 20 сентября, проходит конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования город Гусь-Хрустальный. Конкурсная комиссия признала конкурс состоявшимся. Городскому Совету народных депутатов предложены кандидатуры для избрания

В Национальном парке «Мещёра» пройдут «Осенины» 20.09.2022 В Национальном парке «Мещёра» пройдут «Осенины»
Событие пройдет 1 октября с 12:00 до 15:30. Гостей праздника ждут реконструкции древних боёв от дружины ратоборцев, выступления коллективов города и района, мастер-классы от ремесленников, традиционная ярмарка, а также аттракционы, игры и новые элементы экспозиции на территории музейного комплекса.

Конкурс молодых ученых в области наук об образовании 20.09.2022 Конкурс молодых ученых в области наук об образовании
В 2022 году Российской академией образования проводится конкурс молодых ученых в области наук об образовании. Он направлен на активизацию и повышение качества исследований в сфере наук об образовании.

«Меня двигает вперед слабость, которую я ненавижу, поэтому я превращаю её в силу» 20.09.2022 «Меня двигает вперед слабость, которую я ненавижу, поэтому я превращаю её в силу»
Новый классический сезон пришел неотвратимо, как и учебный год. Сев за парты, в рюкзаках у «белок» теперь и тренировочная форма. Тренировки, тренировки и конечно множество турниров самого различного уровня.
В минувшие выходные ездили в Ковров в спорткомплекс «Молодежный».

«Кросс нации-2022» в Гусь-Хрустальном 20.09.2022 «Кросс нации-2022» в Гусь-Хрустальном
«Кросс нации» – это самое масштабное по количеству участников и географическому охвату спортивное мероприятие на территории Российской Федерации. В соревновании приняли участие граждане всех возрастов с любым уровнем спортивной подготовки. Кросс в городе Гусь-Хрустальном проходил в лесном массиве «Баринова роща». 17 сентября на старт вышло 684 спортсменов и любителей бега. С приветственным словом к участникам соревнований обратился глава города Алексей Соколов.

Глава города Алексей Соколов отметил деятельность организаторов досрочных выборов Губернатора Владимирской области 20.09.2022 Глава города Алексей Соколов отметил деятельность организаторов досрочных выборов Губернатора Владимирской области
19 сентября глава города Алексей Соколов вручил благодарственные письма самым активным, наиболее отличившимся в Гусь-Хрустальном участникам подготовки и проведения досрочных выборов Губернатора Владимирской области.

«Грань» дома обыграла «Пищевик» 2:0 20.09.2022 «Грань» дома обыграла «Пищевик» 2:0
В субботу, 17 сентября, команда «Грань» на домашнем стадионе встречалась с прямым конкурентом по турнирной таблице командой «Пищевик» п. Новлянка. Команды создали большое количество опасных и даже голевых моментов, но все решилось в концовке матча. Итоговый счет 2:0 в пользу хозяев поля.

Общественный совет при МО МВД России «Гусь-Хрустальный» призывает граждан быть бдительными и не попадаться на уловки мошенников 19.09.2022 Общественный совет при МО МВД России «Гусь-Хрустальный» призывает граждан быть бдительными и не попадаться на уловки мошенников
Полицейские проводят масштабную работу, в том числе с помощью средств массовой информации, по профилактике мошенничеств с жителями города Гусь-Хрустального и Гусь-Хрустального района. Общественники не остаются в стороне и активно помогают в проводимой профилактической работе, - разъясняет председатель Общественного совета при МО МВД России «Гусь-Хрустальный» Наталья Турнаева.

О возможности оформления паспорта гражданина РФ в электронном виде 19.09.2022 О возможности оформления паспорта гражданина РФ в электронном виде
Начальник отдела по вопросам миграции МО МВД России «Гусь-Хрустальный» майор полиции Екатерина Бурмистрова разъясняет о возможности оформления паспорта гражданина РФ в электронном виде. Самый простой и быстрый способ получения данной государственной услуги - подача заявления в форме электронного документа через Портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

Новый волейбольный сезон 19.09.2022 Новый волейбольный сезон
В минувшие выходные команды нашего волейбольного клуба "Новый век", представляющие Комплексную спортивную школу им. А.В. Паушкина, официально открыли для себя новый классический сезон! Женская сборная города выходит на заданный темп уже с самого старта. Мужские коллективы вступили в борьбу за кубок области, стартовав с 1/16 финала.

«Чистые Игры» прошли успешно 19.09.2022 «Чистые Игры» прошли успешно
На старт вышли 13 команд, общими усилиями было вывезено из леса 90 мешков «следов цивилизации», а именно: 19 мешков смешанного мусора, который отправится на полигон, 34 мешка пластика и 37 мешков стекла. Пластик и стекло отправятся в переработку!


Новости 2511 - 2530 из 19650
Начало | Пред. | 124 125 126 127 128 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

26.04.2024

Информация о неблагоприятных явлениях.

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №59: «В ближайшие 2 – 4 часа, с сохранением вечером, во Владимире и по области ожидается гроза с дождем. Усиление юго-западного ветра порывы 15 м/с.».


26.04.2024

Памятка населению

О мерах профилактики бешенства


25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта