МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Поиск:
 

Во Владимирской области система здравоохранения готова к увеличению заболеваемости коронавирусной инфекцией 23.08.2022 Во Владимирской области система здравоохранения готова к увеличению заболеваемости коронавирусной инфекцией
22 августа на еженедельном оперативном совещании с главой региона Александром Авдеевым одной из тем повестки стала ситуация с распространением коронавирусной инфекции во Владимирской области. В целом по стране происходит умеренное увеличение заболеваемости коронавирусом.

Дети-детям 23.08.2022 Дети-детям
20 августа завершилась Всероссийская акция «Дети - детям», организованная Министерством Просвещения Российской Федерации, Российским детско-юношеским центром, гуманитарной миссией #МЫВМЕСТЕ с Донбассом и Российским движением школьников.

В День Государственного флага в Гусь-Хрустальном прошла акция «Свет России» 23.08.2022 В День Государственного флага в Гусь-Хрустальном прошла акция «Свет России»
Вечером 22 августа на площади у фонтана собрались волонтеры и неравнодушные жители города, которых привлекла возможность поучаствовать в атмосферной акции «Свет России». В ходе нее участники выстроились в символическую фигуру гуся, которого предлагалось «выполнить» в цветах российского триколора.

О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области 23.08.2022 О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области
На территории Владимирской области за прошедшие сутки 23 августа 2022 года лабораторно подтвержден 161 случай заболевания новой коронавирусной инфекцией. При ухудшении самочувствия немедленно примите меры по самоизоляции и обратитесь за медицинской помощью (вызов врача на дом).

ЦЗН Гусь-Хрустального отличился в региональном этапе всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости 23.08.2022 ЦЗН Гусь-Хрустального отличился в региональном этапе всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости
На днях в областной столице наградили победителей регионального этапа всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости. Лучшим центром занятости 1 уровня признан Владимирский центр занятости, среди ЦЗН 2 уровня победу одержал Центр занятости населения Гусь-Хрустального.

Чемпионат города по мини-футболу 22.08.2022 Чемпионат города по мини-футболу
Пришло время подвести итоги летнего чемпионата города по мини-футболу сезона 2022 г. В заключительном туре, когда судьба чемпионства была уже решена, в золотом финале команды бились за вторую строчку в турнирной таблице.

Чемпионат области по футболу 22.08.2022 Чемпионат области по футболу
20 августа команда «Грань» проводила свой календарный матч в городе Владимире против одноименной команды «ФК Владимир», которая является долгие годы одной из лидеров региона.

Спортивно-творческий тандем: в Гусь-Хрустальном отметили  День Государственного флага 22.08.2022 Спортивно-творческий тандем: в Гусь-Хрустальном отметили День Государственного флага
Сегодня, 22 августа, вся страна отмечает День Государственного флага. В Гусь-Хрустальном к празднованию одного из главных символов страны подошли креативно, в спортивно-творческом тандеме. Торжественная церемония поднятия флага состоялась на стадионе «Грань». С праздником гусевчан поздравил глава города Алексей Соколов.

Жителей Гусь-Хрустального приглашают к участию в конкурсе социальной рекламы в поддержку традиционных семейных ценностей и создания многодетной семьи 22.08.2022 Жителей Гусь-Хрустального приглашают к участию в конкурсе социальной рекламы в поддержку традиционных семейных ценностей и создания многодетной семьи
Конкурс проводится для популяризации традиционных семейных ценностей и создания многодетной семьи, обмена опытом между регионами и для отбора наилучших практик. Конкурс состоится в трёх номинациях: «Видео-реклама», «Аудио-реклама» и «Печатная реклама».

Депутат Государственной Думы Игорь Игошин и глава города Алексей Соколов посетили Центр дополнительного образования детей «Исток» 22.08.2022 Депутат Государственной Думы Игорь Игошин и глава города Алексей Соколов посетили Центр дополнительного образования детей «Исток»
20 августа депутат Государственной Думы Игорь Игошин посетил Центр дополнительного образования детей «Исток» Гусь-Хрустального. Его сопровождал глава города Алексей Соколов. Вместе они встретились с директором образовательного учреждения Аллой Рыбиной.

О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области 22.08.2022 О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области
На территории Владимирской области за прошедшие сутки 22 августа 2022 года лабораторно подтверждено 157 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. При ухудшении самочувствия немедленно примите меры по самоизоляции и обратитесь за медицинской помощью (вызов врача на дом).

С Маяковского – на Красноармейскую: филиал №8 ФСС переезжает 22.08.2022 С Маяковского – на Красноармейскую: филиал №8 ФСС переезжает
30 и 31 августа филиалом № 8 Владимирского регионального отделения ФСС РФ (г. Гусь-Хрустальный, ул. Маяковского, д. 12А) будет производиться переезд в здание отделения Пенсионного фонда (г. Гусь-Хрустальный, ул. Красноармейская д.25, 1 этаж, правое крыло).

Глава города Алексей Соколов и председатель городского Совета народных депутатов Николай Балахин поздравляют гусевчан с Днем государственного флага РФ 22.08.2022 Глава города Алексей Соколов и председатель городского Совета народных депутатов Николай Балахин поздравляют гусевчан с Днем государственного флага РФ
День российского флага - это праздник всех поколений россиян. Флаг наряду с гербом и гимном является символом единения и сплоченности нашего многонационального народа. Три его цвета означают силу, веру и благородство. Уважаемые жители Гусь-Хрустального, примите искренние поздравления с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Мастер-класс от школы танцев «Статика» 19.08.2022 Мастер-класс от школы танцев «Статика»
Руководитель школы танцев «Статика» Антон Микеров провел мастер-класс для гусевских школьников. На часовое занятие по основам брейкинга пришли трое ребят разных возрастов. На таком мероприятии они побывали впервые и с увлечением слушали о хип-хоп культуре, ее истоках и направлениях.

В регионе установился высокий класс пожарной опасности 19.08.2022 В регионе установился высокий класс пожарной опасности
В регионе сложилась тяжелая обстановка с природными пожарами! Из-за сухой и жаркой погоды, а также сильного ветра, лесные и торфяные пожары увеличиваются в размерах, возможно появление новых очагов возгорания, а также возникновения угрозы населенным пунктам. Телефон пожарной охраны - 101!

НЕсвежие новости: гусевчане вновь бросают мусор (!) в городское озеро 19.08.2022 НЕсвежие новости: гусевчане вновь бросают мусор (!) в городское озеро
Периодически на официальные страницы администрации города в соцсетях от граждан приходят обращения по очистке береговой линии городского озера. Прогуливаясь по набережной, часто видишь нелицеприятную картину – у самой кромки воды скапливается мусор. Почему-то некоторые гусевчане считают, что так можно и так принято – закидывают в воду бутылки, бумагу, пакеты из-под фастфуда. Т

21 августа в Гусь-Хрустальном пройдет сбор гуманитарной помощи для  участников специальной военной операции и мирного населения ДНР и ЛНР 19.08.2022 21 августа в Гусь-Хрустальном пройдет сбор гуманитарной помощи для участников специальной военной операции и мирного населения ДНР и ЛНР
Он будет организован во время благотворительного концерта на площади у фонтана с 14:00-16:00 (ул. Интернациональная). Кроме того, участники/зрители концертов смогут написать письма солдатам российской армии, которые доставят на передовую нашим бойцам.

Представителям трудовых коллективов и специалистам из Гусь-Хрустального вручили свидетельства о занесении на региональную «Галерею Славы» 19.08.2022 Представителям трудовых коллективов и специалистам из Гусь-Хрустального вручили свидетельства о занесении на региональную «Галерею Славы»
18 августа в администрации Владимирской области состоялось торжественное вручение свидетельств о занесении на региональную «Галерею Славы» лучшим представителям трудовых коллективов, победителям трудового соперничества среди организаций, передовиков и новаторов производства.
Среди тех, кому вручены свидетельства, коллективы и специалисты из Гусь-Хрустального.

О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области 19.08.2022 О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области
На территории Владимирской области за прошедшие сутки 19 августа 2022 года лабораторно подтверждено 119 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. При ухудшении самочувствия немедленно примите меры по самоизоляции и обратитесь за медицинской помощью (вызов врача на дом).

Завершено голосование по проекту планировки и межевания территории улицы Кравчинского для строительства путепровода 19.08.2022 Завершено голосование по проекту планировки и межевания территории улицы Кравчинского для строительства путепровода
Ранее мы писали о том, что на общественное обсуждение вынесен проект планировки и межевания территории улицы Кравчинского для строительства путепровода. Голосование при помощи платформы обратной связи на портале Госуслуг проводилось в срок с 4 по 17 августа. Большинство проголосовавших на предложение о строительстве автодороги на предлагаемом участке ответило положительно.


Новости 2711 - 2730 из 19670
Начало | Пред. | 134 135 136 137 138 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

30.04.2024

Прогноз погоды на 01.05.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северо-западный 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +4…+9 °С, днём +13…+18 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


30.04.2024

Прогноз погоды на 01.05.2024г.

Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер северо-западный 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +4…+9 °С, днём +13…+18 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


30.04.2024

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра


29.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 30.04.2024:

Ежедневный прогноз погоды на 30.04.2024: Переменная облачность. Без существенных осадков. Ветер западной четверти ночью 1 - 6 м/с, днём 4 - 9 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 °С, днём +17…+22 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта