Чемпионат города по мини-футболу 22.08.2022

Чемпионат города по мини-футболу

Пришло время подвести итоги летнего чемпионата города по мини-футболу сезона 2022 г. В заключительном туре, когда судьба чемпионства была уже решена, в золотом финале команды бились за вторую строчку в турнирной таблице. Команда «КСШ им. А.В. Паушкина» на последних минутах, сравняв счет в матче с командой «Орбита» 7:7, оставила хорошие шансы на серебро команде «Альянс». И у них это получилось, одержав победу над чемпионом города командой «БауТекс» 7:3, коллектив «Альянса» заняли вторую итоговую строчку в турнирной таблице.

В серебряном финале судьба пятого места решилась так же на заключительных секундах мачта. Команда «Интер» вырывает победу 6:5 у «Импульса», а во второй паре «О.С.З.» оказался сильнее «Альянс-2» 7:4.

ИТОГОВАЯ таблица чемпионата города по мини-футболу

за 1-4 место

8

«Альянс-2»

0

Федерация футбола г. Гусь-Хрустального определила индивидуальные награды по итогам соревнований:

- лучший вратарь – Роман Обухов («Интер»);

- лучший защитник – Матвей Королев («Орбита»);

- лучший нападающий – Александр Макаров («Альянс»);

- лучший бомбардир – Алексей Алексеев («КСШ им. А.В. Паушкина»);

- лучший игрок – Артем Голубев («БауТекс»).

В течение 3-х месяцев команды провели 40 матчей, в которых было забито 414 голов, показано 37 предупреждений и 3 раза игроки видели перед собой красную карточку.

Федерация футбола г. Гусь-Хрустального благодарит футболистов, тренеров за качественную, честную и красивую игру и за любовь к футболу.

Отдельную благодарность выражаем председателю комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике Константину Фролкину за развитие и популяризацию всеми любимого вида спорта – футбол.

Федерация футбола г. Гусь-Хрустального.

Ежедневный оперативный прогноз погоды

Ежедневный оперативный прогноз погоды на 18.05.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер северо-восточный 3 – 8 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8°С, днём +14…+19 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

Ежедневный оперативный прогноз погоды

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»

владимирское.png