МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Поиск:
 

Продолжается подготовка к выборам 21.07.2018 Продолжается подготовка к выборам
Городская территориальная избирательная комиссия продолжает подготовку к предстоящим выборам. Завершился этап выдвижения кандидатов на должность губернатора Владимирской области, документы на выдвижение представили 8 кандидатов.

Что роднит искусство и футбол? 20.07.2018 Что роднит искусство и футбол?
На протяжении месяца болельщики одного из самых зрелищных видов спорта – футбола были увлечены Чемпионатом мира, который проходил в России. Наша сборная по футболу подарила нам настоящий праздник, показала игру на равных и, пусть кубок мундиаля-2018 достался французам, мы достойно боролись во всех поединках, и сумели выйти в одну четвертую финала.

Прямая телефонная линия для жителей региона 20.07.2018 Прямая телефонная линия для жителей региона
Гусь-Хрустальный отдел Управления Росреестра по Владимирской области информирует, что 24 июля 2018 года в Управлении состоится прямая телефонная линия с населением Владимирской области на тему: «Особенности осуществления государственного кадастрового учета и государственной регистрации прав при образовании объекта недвижимости».
На вопросы граждан ответит заместитель начальника отдела регистрации объектов недвижимости крупных правообладателей и регистрации арестов Управления Милова Ирина Владимировна.
Время проведения с 10:00 до 12:00 часов.
Свои вопросы Вы можете задать по телефону: (4922) 53-34-19.

Актуальные вопросы в сфере землеустройства и кадастровой оценки недвижимости 20.07.2018 Актуальные вопросы в сфере землеустройства и кадастровой оценки недвижимости
Гусь-Хрустальный отдел Управления Росреестра по Владимирской области информирует, что кроме основных государственных услуг Росреестра: государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним; предоставление сведений о зарегистрированных правах на недвижимое имущество и сделок с ним; государственный кадастровый учет недвижимого имущества; предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, Росреестр также оказывает государственную услугу по ведению государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства (ГФДЗ).

Выделены средства на приобретение дорогостоящих препаратов для онкобольных 20.07.2018 Выделены средства на приобретение дорогостоящих препаратов для онкобольных
Гусь-Хрустальной ЦГБ из областного бюджета выделены средства на приобретение дорогостоящих препаратов для пациентов, состоящих на учете по онкозаболеваниям. По мере поступления таких препаратов больница старается обеспечить ими всех онкобольных, нуждающихся в особо дорогих медикаментах. Так же планируется выделение средств на проведение химиотерапии, о чем на днях заявил министр здравоохранения. К слову, нашей больницей такая процедура пациентам с онкологией проводится и довольно успешно.

Порядок рассмотрения арбитражными судами дел о привлечении арбитражных управляющих к административной ответственности 20.07.2018 Порядок рассмотрения арбитражными судами дел о привлечении арбитражных управляющих к административной ответственности
Гусь-Хрустальный отдел Управления Росреестра по Владимирской области информирует, что основания для привлечения арбитражного управляющего к административной ответственности за неправомерные действия при банкротстве граждан и юридических лиц установлены статьей 14.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях.

График приема заявлений избирателей о голосовании по месту фактического нахождения 19.07.2018 График приема заявлений избирателей о голосовании по месту фактического нахождения
Прием заявлений избирателей о предоставлении возможности проголосовать по месту фактического нахождения в пределах Владимирской области будет осуществляться:
в Территориальной избирательной комиссии города Гусь-Хрустального по адресу: г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 1, телефон для справок 2-22-83. Заявления будут приниматься в период с 25 июля по 28 августа: в рабочие дни с 10.00 до 12.00, с 16.00 до 19.00; в выходные дни: с 9.00 до 13.00, с 29 августа по 5 сентября 2018 года: в рабочие дни с 10.00 до 12.00, с 16.00 до 21.00; в выходные дни: с 9.00 до 13.00.

Каникулы в «Хрустальке» 19.07.2018 Каникулы в «Хрустальке»
Незаметно лето перешагнуло за горизонт, позади – полтора месяца летних каникул. Загородный лагерь «Хрусталек» гостеприимно распахнул двери для второго заезда ребят. На торжественном открытии новой смены побывал глава города. Алексей Соколов пожелал юным «хрустальковцам» интересного, незабываемого отдыха и подарил ребятам футбольный мяч и каждому воспитаннику - кружки с символикой Чемпионата мира-2018, изготовленные Опытным стекольным заводом.

О деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав   МО город Гусь-Хрустальный за первое полугодие 2018 года 19.07.2018 О деятельности комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО город Гусь-Хрустальный за первое полугодие 2018 года
Работа комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав была направлена на осуществление мер по координации деятельности органов и учреждений городской системы профилактики и организацию работы по предупреждению безнадзорности, беспризорности и правонарушений несовершеннолетних на территории Гусь-Хрустального. За отчетный период проведено 14 заседаний комиссии, рассмотрено более 270 материалов. Наибольшее количество протоколов об административном правонарушении составлено по статьям 5.35, 20.22 и 20.21 КоАП РФ.

Отключение газа 19.07.2018 Отключение газа
Филиал АО «Газпром газораспределение Владимир» в г. Гусь-Хрустальный предупреждает, что в связи с ремонтными и аварийными работами на газопроводе низкого давления по ул. М. Апостола – 20 июля 2018г. с 09:00 до 17:00 часов будет прекращена подача газа на улицах: М.Апостола, Интернациональная, Осьмова, Свердлова, Теплицкий пр., Революции, К. Маркса.

Полиция напоминает, как уберечься от действий мошенников 19.07.2018 Полиция напоминает, как уберечься от действий мошенников
Отвергая нормы морали и права, злоумышленники стремятся похитить сбережения и ценности граждан. Под их влияние чаще всего попадают те, кто живет или подолгу остается в квартире один и не может за себя постоять: несовершеннолетние, одинокие граждане, пенсионеры и люди старшего возраста.

МО МВД России «Гусь-Хрустальный» призывает граждан быть внимательными при обращении с денежной наличностью 19.07.2018 МО МВД России «Гусь-Хрустальный» призывает граждан быть внимательными при обращении с денежной наличностью
Как показывает статистика, основная реализация поддельных денежных знаков происходит в магазинах, торговых центрах, рынках и на автозаправочных станциях. Выявляются фальшивки, как правило, уже в банках при пересчете наличности. В последнее время широкое распространение получили поддельные банкноты номиналом 500, 1000, 5000 рублей и 100 долларов США. Выявленные поддельные купюры отличаются достаточно хорошим качеством воспроизведения изображения и имитации признаков подлинности.

Энергию надо беречь! 18.07.2018 Энергию надо беречь!
18 июля в ГБИЦ в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче» состоялась информационно-игровая программа «Энергию надо беречь!». В зале присутствовали ученики младших классов школы №10.

Джип-триал «Танковый рубеж» памяти Геннадия Чехлова 18.07.2018 Джип-триал «Танковый рубеж» памяти Геннадия Чехлова
21 июля в Гусь-Хрустальном на территории автодрома (ул.Чкалова) пройдет городской джип-триал «Танковый рубеж», посвященный памяти Героя Советского Союза Чехлова Геннадия Федоровича.
Торжественное открытие соревнований состоится в 10.00.

О голосовании по месту нахождения 18.07.2018 О голосовании по месту нахождения
На предстоящих выборах Губернатора Владимирской области и депутатов Законодательного собрания Владимирской области седьмого созыва в единый день голосования 9 сентября 2018 года избирателям будет предоставлена возможность проголосовать по месту своего фактического нахождения.

Сегодня Суздаль впервые принимает фестиваль воздухоплавателей 18.07.2018 Сегодня Суздаль впервые принимает фестиваль воздухоплавателей
18 июля в Суздале стартует фестиваль воздухоплавателей на тепловых аэростатах «Золотое кольцо России».
Зрелищное мероприятие, которое предыдущие 16 лет проходило в Ярославской области, впервые развернется на Ильинском лугу. В небо над Суздалем поднимутся 15 гигантских воздушных шаров. Аэронавты отправятся в Переславль-Залесский, а затем в Ростов Великий.

«Владимирский Сабантуй-2018» - праздник дружбы и межнационального единства 18.07.2018 «Владимирский Сабантуй-2018» - праздник дружбы и межнационального единства
15 июля во Владимире уже в 19-й раз прошел праздник татарского и башкирского народов «Владимирский Сабантуй-2018». Его главным организатором выступила общественная организация «Автономия татар Владимирской области» при поддержке администраций Владимирской области и города Владимира.

Отключение холодного водоснабжения 18.07.2018 Отключение холодного водоснабжения
Муниципальное унитарное водопроводно-канализационное предприятие сообщает, что в связи с проведением аварийных работ на водопроводной сети по адресу: ул. Коммунистическая, д. № 26, 19.07.2018г. с 09-00 до окончания ремонтных работ будет произведено отключение холодного водоснабжения по адресам: ул. 2-я Народная, д. №№ 13,21,23,25,27, ул. Коммунистическая, д. №№ 1-45, ул. Гагарина, д. №№ 2-30, ул. Кр. Зорь, д. №№ 1-44, ул. Социалистическая, д. №№ 14-22, ул. Ключевая, д. №№ 10-20.

Светлана Орлова приняла участие в заседании правительственной комиссии по региональному развитию 18.07.2018 Светлана Орлова приняла участие в заседании правительственной комиссии по региональному развитию
17 июля Губернатор Светлана Орлова приняла участие в заседании Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации, которое в Москве провел вице-премьер России Виталий Мутко. Обсуждались основные подходы к распределению межбюджетных трансфертов регионам страны на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.
Ключевой на мероприятии стала тема финансового обеспечения «майского» Указа Президента России 2018 года. В соответствии с ним до начала октября предстоит сформировать национальные проекты по 12 направлениям социально-экономического развития страны. На их реализацию может быть выделено до 8 трлн рублей.

Полиция напоминает о соблюдении мер личной безопасности перед походом в лес 18.07.2018 Полиция напоминает о соблюдении мер личной безопасности перед походом в лес
С наступлением грибного сезона большинство граждан выезжает в лесные массивы, но нередки случаи, когда долгожданные походы заканчиваются весьма печально. Для того, чтобы обезопасить себя и своих близких от неприятностей, нужны элементарные первоначальные знания перед походом в лес.


Новости 13046 - 13065 из 19645
Начало | Пред. | 651 652 653 654 655 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

25.04.2024

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Кратковременный дождь. Ветер южной четверти 5 - 10 м/с. Температура воздуха ночью +9…+14 °С, днём +17…+22 °С.


25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


24.04.2024

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днём кратковременный дождь. Ветер юго-восточный ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 °С, днём +16…+21 °С.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта