МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Поиск:
 

Как гусевчанам записать ребенка в секцию футбола? 21.06.2022 Как гусевчанам записать ребенка в секцию футбола?
Муниципальное бюджетное учреждение «Спортивная школа по футболу «Грань» проводит набор детей в группы по футболу 2015 года рождения и старше.

Родителям, отправляющим детей в детские лагеря 21.06.2022 Родителям, отправляющим детей в детские лагеря
МО МВД России «Гусь-Хрустальный» обращается к родителям, чьи дети уже отправились или в ближайшее время отправятся в детские лагеря: если вам станет известно, что на территории детского оздоровительного или досугового учреждения, где отдыхает ваш ребенок, совершаются правонарушения, если вы считаете, что там нарушаются права и свободы несовершеннолетних, незамедлительно обращайтесь в органы внутренних дел.

В гостях у Владимира Солоухина на алепинских прудах… 21.06.2022 В гостях у Владимира Солоухина на алепинских прудах…
Делегация гусевских литераторов во главе с руководителем литобъединения «Мещера» Н.В. Ульяновой приняла участие в торжествах, посвященных 98-летию со дня рождения замечательного советского, русского писателя и поэта В.А. Солоухина, представителя «деревенской прозы».

На городском пляже устанавливают видеонаблюдение: факты оставления мусора на пляже зафиксируют видеокамеры 21.06.2022 На городском пляже устанавливают видеонаблюдение: факты оставления мусора на пляже зафиксируют видеокамеры
На городском пляже производится монтаж системы видеонаблюдения. Устанавливается пять камер, по которым будут просматриваться как песчаная зона, так и акватория озера. Обращаем внимание жителей, пляжная зона – это место комфортного досуга, а не полигон для отходов. Отправляясь на пляж, не забывайте убрать мусор после себя. Для этого вблизи спасательной станции установлен контейнер объемом 8 куб.м.

Чемпионат города по мини-футболу 21.06.2022 Чемпионат города по мини-футболу
Состоялись матчи первого тура чемпионата города по мини-футболу. Команда «Альянс» переиграла новичка данного сезона команду «Орбита» 3:2. Во второй игре «Интер» переиграл команду «Импульс» 5:3. Победитель зимнего сезона команда «БауТекс» была сильнее команды «О.С.З.» 5:2, а коллектив «КСШ им. А.В. Паушкина» разгромил дебютантов соревнований команду «Альянс-2» 17:2.

Полицейскими пресечены факты незаконного оборота наркотических средств 21.06.2022 Полицейскими пресечены факты незаконного оборота наркотических средств
Следственным отделом МО МВД России «Гусь-Хрустальный» завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего и 33-летнего местных жителей, которые в ближайшее время предстанут перед судом за незаконное хранение и покушение на сбыт наркотических средств.

Чемпионат области по футболу 21.06.2022 Чемпионат области по футболу
В субботний день 25 июня команда «Грань» отправилась в п. Новлянка, где проводила очередной календарный матч против команды «Пищевик». Игра завершилась победой команды «Грань» со счетом 1:2. Следующий матч  «Грань» проведет в родных стенах против команды «5-й октябрь» г. Струнино. Игра состоится 25 июня в 15:00.

О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области 21.06.2022 О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области
На территории Владимирской области за прошедшие сутки 21 июня лабораторно подтверждено 8 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.

У налогоплательщиков есть возможность получать актуальную информацию об уплате налогов по электронной почте или в смс-сообщении 21.06.2022 У налогоплательщиков есть возможность получать актуальную информацию об уплате налогов по электронной почте или в смс-сообщении
Налогоплательщики могут получать информацию о выполнении налоговых обязательств по электронной почте или в смс-сообщениях. Для этого достаточно направить согласие на информирование о наличии задолженности по форме, утвержденной приказом ФНС России от 06.07.2020 № ЕД-7-8/423@.

Не откладывайте перевыпуск квалифицированной электронной подписи 20.06.2022 Не откладывайте перевыпуск квалифицированной электронной подписи
31 декабря 2022 года закончится срок действия квалифицированных электронных подписей (КЭП), выданных организациям и индивидуальным предпринимателям в коммерческих удостоверяющих центрах. Получите КЭП в налоговой можно уже сейчас. Это позволит сэкономить время и избежать очередей.

Общественный совет при МО МВД России Гусь-Хрустальный провел очередное заседание 20.06.2022 Общественный совет при МО МВД России Гусь-Хрустальный провел очередное заседание
Состоялось очередное заседание Общественного совета при МО МВД России Гусь-Хрустальный под председательством Натальи Турнаевой. Участие в рабочем совещании принял заместитель начальника МО МВД России подполковник внутренней службы Константин Крупский.
Присутствующие обсудили пять важных вопросов, ранее внесенных в повестку заседания.

«Каникулы без опасности»: сотрудники ГИБДД проводят профилактическую работу в летних школьных лагерях 20.06.2022 «Каникулы без опасности»: сотрудники ГИБДД проводят профилактическую работу в летних школьных лагерях
В течение первых двух недель лета госавтоинспекторы в рамках акции «Каникулы без опасности» и профилактического мероприятия «Подросток» провели масштабную пропагандистскую кампанию по безопасности дорожного движения среди ребят, посещающих летние школьные лагеря.

Второй тур чемпионата области по пляжному волейболу 20.06.2022 Второй тур чемпионата области по пляжному волейболу
В Гусь-Хрустальном на 8-ми площадках завершился второй тур чемпионата Владимирской области по пляжному волейболу среди мужских и женских команд.

Преимущества подачи документов на государственный кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав в электронном виде 20.06.2022 Преимущества подачи документов на государственный кадастровый учет и (или) государственную регистрацию прав в электронном виде
Число заявлений в электронном виде неуклонно растет. Так, за период с января по май 2022 года количество таких заявлений увеличилось более чем на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Не провели техобслуживание газового оборудования?  Подачу газа могут приостановить! 20.06.2022 Не провели техобслуживание газового оборудования? Подачу газа могут приостановить!
По информации, предоставленной АО «Газпром газораспределение Владимир» по состоянию на 17 июня, доводим до сведения жителей города список абонентов, имеющих внутридомовое и (или) внутриквартирное газовое оборудование, охваченное договорами о техническом обслуживании и ремонте, которые не предоставили доступ для проведения технического обслуживания 2 и более раз.

Как получить информацию по вопросу отсутствия электроэнергии? 20.06.2022 Как получить информацию по вопросу отсутствия электроэнергии?
ПАО «Россети Центр и Приволжье» реализован сервис круглосуточного интернет-информирования граждан о причинах отсутствия электроэнергии. Информацию по вопросу отсутствия электроэнергии можно получить несколькими способами.

Сотрудники МО МВД России «Гусь - Хрустальный» организовали для подростков экскурсию в музей истории городской полиции 20.06.2022 Сотрудники МО МВД России «Гусь - Хрустальный» организовали для подростков экскурсию в музей истории городской полиции
В рамках межведомственной операции «Подросток», а также с целью патриотического и духовно-нравственного воспитания молодежи, сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» организовали для подростков, состоящих на профилактических учетах и проходящих обучение в Центре дополнительного образования детей «Исток», экскурсию в музей истории городской полиции.

По странам и континентам 20.06.2022 По странам и континентам
15 июня творческий коллектив Единого социально-культурного центра клуба поселка Гусевского был приглашен в гости к людям с ограниченными возможностями здоровья  в Дом-интернат для престарелых и инвалидов.

Сотрудники МЧС России провели урок безопасности для участников первой смены загородного оздоровительного лагеря «Хрусталёк» 20.06.2022 Сотрудники МЧС России провели урок безопасности для участников первой смены загородного оздоровительного лагеря «Хрусталёк»
С наступлением летних каникул начинается активная работа с детьми по обучению правилам безопасного отдыха. Сотрудники МЧС проводят занятия в пришкольных и загородных оздоровительных лагерях, рассказывают о правилах пожарной безопасности, правилах поведения в быту, на воде, на даче, в лесу.

О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области 20.06.2022 О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области
На территории Владимирской области за прошедшие сутки 20 июня лабораторно подтверждено 12 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией.


Новости 2883 - 2902 из 19462
Начало | Пред. | 143 144 145 146 147 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

28.03.2024

Памятка населению

Правила поведения на льду


28.03.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


27.03.2024

Памятка населению о соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов

О соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов


27.03.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта