Общественный совет при МО МВД России Гусь-Хрустальный провел очередное заседание 20.06.2022

Состоялось очередное заседание Общественного совета при МО МВД России Гусь-Хрустальный под председательством Натальи Турнаевой. Участие в рабочем совещании принял заместитель начальника МО МВД России подполковник внутренней службы Константин Крупский.

Присутствующие обсудили пять важных вопросов, ранее внесенных в повестку заседания. О результатах работы членов Общественного совета проинформировала Наталья Турнаева, подробно остановившись на событиях первого квартала, пропагандистских и профилактических мероприятиях, в которых участвовали представители Совета.

Член Общественного совета Сергей Яценко сделал сообщение о работе участковых уполномоченных полиции, в рамках осуществленного общественниками контроля на административном участке в поселке Анопино Гусь-Хрустального района. В числе прочего, было принято решение проверить состояние опорных пунктов полиции и информацию о приеме граждан.

Участники заседания обсудили план работы на второе полугодие, внесли несколько дополнений к проекту плана, в их числе – участие общественников при проведении проверок по соблюдению мер безопасности в учебных заведениях перед началом учебного года.

В завершении мероприятия подполковник внутренней службы Константин Крупский отметил значимость проводимой общественниками работы и поблагодарил за продуктивное взаимодействие.

А.В. Ушакова,

представитель Общественного совета

при МО МВД России «Гусь-Хрустальный»

Прогноз погоды на 19.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью небольшой дождь, днем местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный 7 – 12 м/с, ночью местами порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +9…+14 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: ночью местами порывы ветра 15 – 20 м/с.

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра

По профилактике выпадения детей из окон