МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Документы
20.04.2016

Извещение о проведении открытого конкурса

№ 1-2016

Товарищество собственников жилья ТСЖ «УЮТ-24» (далее – Заказчик) объявляет о проведении открытого конкурса по отбору подрядчика для проведения капитального ремонта многоквартирного дома, расположенного по следующему адресу:

Владимирская область, г. Гусь-Хрустальный, ул. Курловская, д.24

Предметом конкурса является выполнение работ по капитальному ремонту внутридомовой инженерной системы электроснабжения в многоквартирном доме.

Начальная (максимальная) цена выполнения работ составляет: 185691 (сто восемьдесят пять тысяч шестьсот девяносто один) рубль 62 копейки.

Заказчиком выплачивается аванс в размере 30% от цены конкурса, определенной по результатам конкурсного отбора, участнику, признанному победителем конкурса, в сроки, установленные договором.

Датой проведения конкурса является 12 мая 2016 года.

Конкурс проводится по адресу: г. Гусь-Хрустальный, ул. Калинина, д. 1.

Начало проведения конкурса: 12:00 часов.

К участию в конкурсе допускаются подрядчики, отвечающие следующим требованиям:

-        деятельность участника не должна быть приостановлена в порядке, предусмотренном Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях на дату подачи заявки на участие в конкурсе.

-        у участника не должно быть просроченной задолженности перед бюджетами всех уровней или государственными внебюджетными фондами.

-        участник не должен находиться в процессе ликвидации или в его отношении не должна проводиться процедура банкротства.

-        отсутствие участника в реестре недобросовестных поставщиков, который ведется в соответствии с Правилами ведения реестра недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей), утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 25.11.2013 № 1062 «О порядке ведения реестра недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей)».

Специальные квалификационные требования:

-        наличие допусков саморегулируемых организаций, в случае выполнения работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства согласно перечню, установленному приказом Минрегиона России от 30.12.2009 № 624;

-        наличие права осуществлять предпринимательскую деятельность на территории административно-территориального образования город Гусь-Хрустальный.

Приём заявок осуществляется в течение 12 рабочих дней с даты опубликования настоящего извещения до « 12 » мая 2016 года (включительно) с пн.-пт. с 12:00 до 17:00 часов ежедневно, по адресу: г. Гусь-Хрустальный, ул. Курловская, д. 24, кв.14.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить заявку на участие в конкурсе по форме, согласно приложению № 4 к Порядку привлечения региональным оператором подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах, с приложением следующих документов:

-        опись входящих в состав заявки документов в произвольной форме;

-        документ, подтверждающий полномочия лица на осуществление действий от имени участника;

-        копия бухгалтерского баланса на последнюю отчетную дату перед датой подачи заявки или копию налоговой декларации за последний отчетный период перед датой подачи заявки (для юридических лиц), копия справки о состоянии кредиторской задолженности и справки об имуществе на последнюю отчетную дату перед датой подачи заявки (для индивидуальных предпринимателей);

-        копия штатного расписания организации с приложением документов, подтверждающих их квалификацию:

- документов об образовании (копии дипломов, аттестатов);

- документов, подтверждающих опыт работы специалистов участника (копии всех страниц трудовых книжек или трудовых договоров);

-        заверенные участником конкурса копии учредительных документов со всеми зарегистрированными изменениями и дополнениями к ним (для юридических лиц), заверенная участником конкурса копия документа, удостоверяющего личность - паспорт гражданина Российской Федерации (для индивидуальных предпринимателей);

-        заверенная участником конкурса копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.

-        заверенная участником конкурса копия свидетельства о государственной регистрации;

-        оригинал или заверенную участником копию выписки из Единого государственного реестра юридических лиц (Единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей), полученной не позднее чем за шесть месяцев до объявления конкурса;

-        справка из налогового органа о размере задолженности участника по обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды за последний календарный год, полученная не ранее чем за три месяца до даты подачи заявки;

-        копия свидетельства о допуске к определенному виду или видам работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, выданная саморегулируемой организацией (при проведении работ, указанных в перечне, утвержденном приказом Минрегиона России от 30 декабря 2009 года № 624), в случае если предметом конкурса являются указанные работы.

-           расчет по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное пенсионное страхование в Пенсионный фонд Российской Федерации и на обязательное медицинское страхование в Федеральный фонд обязательного медицинского страхования плательщиками страховых взносов, производящими выплаты и иные вознаграждения физическим лицам, составленный за последний отчетный период по форме РСВ-1 ПФР с приложением отчета по индивидуальным сведениям, с доказательством его предоставления в территориальный органа Пенсионного фонда Российской Федерации;

-           копия заверенного банком платежного поручения о перечислении в адрес Заказчика денежных средств в качестве задатка за участие в конкурсе в размере 30 процентов от начальной (максимальной) цены конкурса.

Платежное поручение не предоставляется участником конкурса в случае проведения конкурса по отбору подрядчиков для выполнения услуг (работ) по капитальному ремонту многоквартирного дома, указанных в подпунктах 8, 9 и 10 части 1 статьи 14 Закона Владимирской области от 06.11.2013 № 121-ОЗ «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Владимирской области».

         В случае отправления заявки по почте могут использоваться любые виды

почтовой доставки. В этом случае датой приема заявки считается дата поступления заявки по адресу приема заявок, указанная на почтовых документах (уведомлении о вручении). Дата отправления не будет приниматься во внимание.

         Предложения участников конкурса оцениваются конкурсной комиссией на основе критериев и в порядке, утвержденном Порядком привлечения региональным оператором подрядных организаций для оказания услуг и (или) выполнения работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирных домах.

Контактное лицо, ответственное за проведение конкурса: Соколова Ирина Владимировна, тел. 8 (49241) 3-23-96, адрес электронной почты: sokolon@yandex.ru.

            Конкурсная документация размещена в информационно-коммуникационной сети "Интернет" по адресу: www.gusadmin.ru и в газете «Гусевские вести».

        За участие в конкурсе участником конкурса в адрес Заказчика должен быть перечислен задаток в размере 30 процентов от начальной (максимальной) цены конкурса до даты рассмотрения заявок по следующим банковским реквизитам:

р/с № 40703810100280000295 ФИЛИАЛ ВРУ ПАО «МИНБАНК» Г. ВЛАДИМИР, БИК 041708716, к/с 30101810200000000716.

        Задаток не перечисляется в случае проведения конкурсов по отбору подрядчиков для выполнения услуг (работ) по капитальному ремонту многоквартирного дома, указанных в подпунктах 8, 9 и 10 части 1 статьи 14 Закона области от 06.11.2013 № 121-ОЗ «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Владимирской области».


Документ:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


24.04.2024

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днём кратковременный дождь. Ветер юго-восточный ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 °С, днём +16…+21 °С.


24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта