МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Серебро гусевских спортсменов в чемпионате области по пуэрлифтингу 29.03.2022 Серебро гусевских спортсменов в чемпионате области по пуэрлифтингу
26 марта в Собинке прошёл чемпионат и первенство Владимирской области по пауэрлифтингу (жим штанги лёжа). В соревнованиях приняли участие 5 спортсменов из Гусь-Хрустального.

Воспитанники Гусь-Хрустальной школы-интерната приняли участие в IV Всероссийском турнире по мини-футболу "Игра твоей мечты" 29.03.2022 Воспитанники Гусь-Хрустальной школы-интерната приняли участие в IV Всероссийском турнире по мини-футболу "Игра твоей мечты"
26 марта во Владимире прошел второй отборочный этап IV Всероссийского турнира по мини-футболу для детей из детских домов и школ-интернатов  «Игра твоей мечты». В нем приняла участие команда Гусь-Хрустальной специальной общеобразовательной школы-интерната.

Успех гусевских боксеров 28.03.2022 Успех гусевских боксеров
Завершилось открытое первенство Гусь-Хрустального района памяти почётного гражданина Ю.Н. Капёрского. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Курлово, Гусь-Хрустального, п. Золотково, п. Мезиновский, Владимира, Собинки, Иваново. По итогам соревнований гусевчане забрали себе все золотые медали в своих весовых категориях.

Первое место школы №4 на всероссийских соревнованиях 28.03.2022 Первое место школы №4 на всероссийских соревнованиях
С 20 по 25 марта в г. Саранске проходили Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырехборью. Две команды юношей 4 школы защищали честь Владимирской области.
Итог соревнований следующий:
Юноши 2009-2010 г. - 1 место в общекомандном зачёте.
Юноши 2011-2012 г.- 3 место в общекомандном зачёте.

В Гусь-Хрустальном прошел финал городского физкультурного праздника среди дошкольных образовательных учреждений «Малышок – 2022» 25.03.2022 В Гусь-Хрустальном прошел финал городского физкультурного праздника среди дошкольных образовательных учреждений «Малышок – 2022»
Позитив, спортивную энергию и огромный спектр эмоций от печали за неодержанную победу до взрыва эйфории подарили сегодня родителям, воспитателям и просто всем неравнодушным к спорту гусевчанам воспитанники детских садов – в городе состоялся финал городского физкультурного праздника «Малышок – 2022».

Первенство города по плаванию «Весенняя капель» 23.03.2022 Первенство города по плаванию «Весенняя капель»
19 марта в комплексной спортивной школе имени А.В. Паушкина прошло очередное первенство Гусь-Хрустального по плаванию среди занимающихся в секциях «Весенняя капель».

Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных» 23.03.2022 Всероссийские соревнования по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных»
В Саранске состоялось торжественное открытие всероссийских соревнований по легкоатлетическому четырёхборью «Шиповка юных». В соревнованиях среди спортивных школ приняли участие 12 команд из городов: Владимира, Гусь-Хрустального, Подольска, Казани, Тулы, Северодвинска, Воронежа, Воткинска, Кирова, Саранска, Йошкар-Ола и Кунгурского МО. Спортивная школа Гусь-Хрустального по итогам заняла 3 место (набрав 916 очков).

Чемпионат и первенство области по тайскому боксу 22.03.2022 Чемпионат и первенство области по тайскому боксу
19 марта во Владимире проходил чемпионат и первенство Владимирской области по тайскому боксу. В соревнованиях приняли участие более 80-ти спортсменов из Владимирской, Рязанской, Ивановской, Ярославской областей.

Серебро «Грани» в первенстве области по мини-футболу среди детских команд 22.03.2022 Серебро «Грани» в первенстве области по мини-футболу среди детских команд
20 марта в городе Радужном завершился футбольный марафон под названием первенство Владимирской области по мини-футболу среди детских команд в возрастных категориях 2008-2009 г.р. и 2010-2011 г.р. Команды футбольной школы «Грань» на протяжении трех месяцев соревновались с коллективами Владимирской области.

Очередные успехи юных каратистов из Гусь-Хрустального 22.03.2022 Очередные успехи юных каратистов из Гусь-Хрустального
В минувшее воскресенье во Владимире в спортивном комплексе «Молодёжный» состоялись городские соревнования по каратэ JKS. Наш город на этих соревнованиях представлял клуб боевых единоборств «Kuro obi», тренер Игорь Трошков. Копилка наград нашей команды в этот день пополнилась тремя золотыми медалями, одной серебряной и тремя бронзовыми наградами.

Победа тренера по настольному теннису 22.03.2022 Победа тренера по настольному теннису
20 марта в Коврове прошёл открытый кубок города по настольному теннису.
По результатам женского турнира 1 место заняла команда города Гусь-Хрустального в составе Натальи Зайчиковой и Елены Жуковой.

«Финал 4-х» состоится в Гусь-Хрустальном 22.03.2022 «Финал 4-х» состоится в Гусь-Хрустальном
Насыщенный волейбольный уикенд ознаменовался не только исторической победой гусевской молодёжи ВК «Новый век» в первенстве области среди игроков 2007-2008 г.р. Опять порадовала «Спарта-ГХТК»! Уверенная 3-х сетовая победа над «Викторией» закрепила подопечных Ивана Штарка в лидирующей тройке.

Легкоатлетическое двоеборье 22.03.2022 Легкоатлетическое двоеборье
19 марта в легкоатлетическом манеже МБУ «Спортивная школа» состоялось открытое первенство города по легкоатлетическому двоеборью среди мальчиков и девочек 2011 годов рождения и младше.

Завершился чемпионат города по мини-футболу 21.03.2022 Завершился чемпионат города по мини-футболу
В прошедшее воскресенье завершился очередной чемпионат города по мини-футболу в залах сезона 2021-2022 г. На церемонии награждения с приветственным словом выступил глава города Гусь-Хрустального Алексей Соколов.

Гусевчанин стал серебряным призером турнира по метанию топора 21.03.2022 Гусевчанин стал серебряным призером турнира по метанию топора
В Рязани прошёл турнир по метанию топора «Заруба на топорах». В турнире сошлись сильнейшие спортсмены из Москвы, Тольятти, Самары, Ростова-на-Дону, Рязани и Гусь-Хрустального. Наш город представлял Сергей Родиков, член гусевского отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО».

Успехи гусевских спортсменов на областных соревнованиях по легкой атлетике 21.03.2022 Успехи гусевских спортсменов на областных соревнованиях по легкой атлетике
Легкоатлеты МБУ «Спортивная школа» приняли участие в X открытых областных соревнованиях по легкой атлетике среди юношей и девушек 2007-2008 годов рождения, посвященных памяти ЗРФК РСФСР П.К. Чехова. В соревнованиях приняли участие около 100-та спортсменов.

В Гусь-Хрустальном прошли соревнования среди школьных спортивных клубов 21.03.2022 В Гусь-Хрустальном прошли соревнования среди школьных спортивных клубов
На минувшей неделе в Спортивной школе прошли соревнования среди школьных спортивных клубов (ШСК). В настоящее время в Гусь-Хрустальном действует четыре таких клуба в школах №2, №3, №4 и №5. Программа соревнований включала в себя легкоатлетическое многоборье, легкоатлетическую эстафету, а также домашнее задание – видеоролик на тему «Стиль школьного спортивного клуба» и фотоконкурс «История наших дней».

Успехи спортсменов клуба единоборств «Север-юг» на первенстве области по грепплингу 21.03.2022 Успехи спортсменов клуба единоборств «Север-юг» на первенстве области по грепплингу
Во Владимире прошло первенство области по грепплингу. В соревнованиях приняли участие спортсмены клуба единоборств «Север-юг». По итогам состязаний гусевские спортсмены пополнили копилку клуба двумя золотыми медалями, а также «серебром» и «бронзой».

Турнир по художественной гимнастике «Веснушки» 21.03.2022 Турнир по художественной гимнастике «Веснушки»
19 марта во Владимире прошел традиционный межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Веснушки», в котором приняли участие более двухсот юных спортсменок Владимирской области, а так же города Твери. Гусь-Хрустальный на соревнованиях достойно представили воспитанницы комплексной спортивной школы им. А.В. Паушкина.

Успехи гусевских борцов в Петушках 18.03.2022 Успехи гусевских борцов в Петушках
в Петушках в Спортивно-оздоровительном комплексе «Динамо» состоялся Кубок Спортивной школы «Динамо» по греко-римской и женской борьбе. В соревнованиях приняли участие 170 спортсменов из городов Владимирской, Московской и Ивановской областей.


Новости 533 - 552 из 2372
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


24.04.2024

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днём кратковременный дождь. Ветер юго-восточный ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 °С, днём +16…+21 °С.


24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта