Серебро «Грани» в первенстве области по мини-футболу среди детских команд 22.03.2022

Серебро «Грани» в первенстве области по мини-футболу среди детских команд

20 марта в городе Радужном завершился футбольный марафон под названием первенство Владимирской области по мини-футболу среди детских команд в возрастных категориях 2008-2009 г.р. и 2010-2011 г.р. Команды футбольной школы «Грань» на протяжении трех месяцев соревновались с коллективами Владимирской области. На предварительных этапах команды были разделены на две зоны: «Север» и «Юг». Далее в финальных играх на выбывание определялись лучшие коллективы области.

Команда «Грань 2010», успешно пройдя группой этап, в ¼ финала встретилась с командой «5-й Октябрь» г. Струнино. Победа 4:3 и в полуфинальной игре очередной бой с командой «Спартак-Юниор» г. Ковров. Юные футболисты «Грани» снова добиваются победы со счетом 2:1. И попадают в финальный матч, где соперником была команда-финалист первенства России по мини-футболу «Кристалл» г. Радужный. К сожалению, наши ребята уступают со счетом 0:3 и становятся серебряными призерами первенства Владимирской области по мини-футболу. Итоговое 2 место из 22 команд. Лучшим нападающим соревнования был признан Денис Медведев.

Состав команды: Данил Рамейков, Александр Дубровин, Даниил Амочкин, Денис Медведев, Илья Яковлев, Данил Бровин, Тимофей Гурьев, Дмитрий Агеев, Григорий Гусев, Тимофей Большаков, Федор Мухин, Егор Алексеев, Тимур Насыбулин, Дмитрий Ломов. Тренер команды – Игорь Зинин.

Команда «Грань 2008» также по итогам предварительного раунда попала в четвертьфинал (на команду «Ополье» г. Юрьев-Польский). Уверенная победа 4:2 позволила «Грани» продолжить борьбу в ½ финала. В данной игре против лидера зоны «Север» команды «Добрыня» г. Владимир наша команда празднует успех со счетом 3:2. В финальном матче против команды «Луч-Атлет» г. Вязники наши футболисты уступают со счетом 0:3 и также занимают вторую итоговую строчку в первенстве области по мини-футболу из 21 команды-участницы. Лучшим защитником первенства области был признан Денис Балашкин.

Состав команды: Кирилл Голубев, Денис Киреев, Иван Егоров, Денис Балашкин, Аким Козлов, Матвей Кашенов, Александр Солнцев, Кирилл Зайцев, Тимофей Коротков, Ярослав Зайцев, Артем Куликов, Арсений Артамонов, Матвей Кленов. Тренер команды – Дмитрий Титенин.

Спортивная школа «Грань» выражает огромную благодарность всему коллективу ООО «Гусь-Тур» за профессиональную и качественную работу по перевозке футболистов к местам соревнований.

Федерация футбола г. Гусь-Хрустальный.

Правила поведения на льду

27.03.2024

Памятка населению о соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов

О соблюдении правил пожарной безопасности при использовании обогревательных электроприборов