Конкурс «Коммерциализация» 28.01.2015 Конкурс «Коммерциализация»

Фондом содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере проводится прием заявок на Конкурс «Коммерциализация», который направлен на предоставление грантов малым инновационным предприятиям, завершившим НИОКТР по разработке инновационной продукции и планирующим создание или расширение производства с целью ее коммерциализации.

Предоставление грантов осуществляется в форме субсидий на финансовое обеспечение расходов, связанных с реализацией инновационных проектов.

Гранты предоставляются малым инновационным предприятиям в размере не более 10 млн. рублей, при условии 100% софинансирования из внебюджетных средств.

В конкурсе могут принимать участие предприниматели без образования юридического лица и юридические лица, действующие не менее года (на дату подачи заявки на участие в конкурсе), соответствующие критериям отнесения к субъекту малого предпринимательства в соответствии с Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ, подавшие заявки с приложением необходимых документов в информационной системе Фонда.

Заявки принимаются до 18:00 (мск) 27 февраля 2015 года.

Более подробную информацию можно получить на сайте Фонда http://www.fasie.ru/.

Приложение в электронном виде:
1. Положение о порядке и условиях предоставления грантов малым инновационным предприятиям на финансовое обеспечение инновационных проектов, результаты которых имеют перспективу коммерциализации, в рамках подпрограммы «Стимулирование инноваций» государственной программы Российской Федерации «Экономическое развитие и инновационная экономика».
2. Презентация конкурса.

Документы:

31.07.2024

Памятка безопасности на воде в летний период

Правила безопасности на воде в летний период

31.07.2024

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра

30.07.2024

Памятка населению клещи

Опасность клещей

29.07.2024