Работников почты поздравили с профессиональным праздником 15.07.2014

Работников почты поздравили с профессиональным праздником

Почтарь, письмоносец, почтальон… Все эти слова в разное время обозначали человека, разносящего письма, посылки, газеты, телеграммы. С течением времени менялись названия профессии, но неизменным всегда оставалось одно – почта вовремя попадала к адресату, поскольку этой профессии отдают себя люди ответственные и преданные своему делу.

Даже сегодня, когда в век высоких технологий человечество отдает предпочтение электронной почте, мы не перестали выписывать и читать свежие любимые издания, по-прежнему более теплыми и душевными остаются письма, написанные от руки. И все такой же непростой является профессия почтальона, в обязанности которого по сей день входит доставка писем, газет, долгожданных телеграмм и денежных переводов, оформление подписки на периодические издания, а в сельской местности - еще и прием коммунальных платежей и платежей по банковским кредитам.

Ежегодно во второе воскресенье июля почтальоны нашей страны отмечают свой профессиональный праздник. В этом году День российской почты выпал на 13 июля. В канун праздника в здании центральной городской почты состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому событию. Поздравить работников отделения с праздником пришло немало гостей. Среди них – председатель городского Совета народных депутатов Анатолий Сазонкин, его заместитель, руководитель фракции партии «Единая Россия» Людмила Лабецкая, вручившие от Совета поздравительный адрес коллективу почты.

Теплые слова от имени депутата Государственной Думы Игоря Игошина адресовала «виновникам» торжества помощник депутата ГД, руководитель местного исполкома партии «Единая Россия» Марина Карцева/ Она вручила благодарственные письма от депутата Госдумы ряду заслуженных  почтальонов ОСП Гусь-Хрустального почтамта УФПС Владимирской области - филиала «Почта России»: Ирине Быковой, Елене Румянцевой, Ольге Царьковой, Марине Агеенко, Ирине Калямовой, Людмиле Боковой, Галине Скрынниковой, Инне Тихоновой, Ольге Катковой, Фаине Филиной, Людмиле Львициной, Галине Поросенковой. Искренние пожелания почтовикам выразила заместитель главы  Гусь-Хрустального  района, секретарь районного отделения партии «Единая Россия» Елена Яковлева.

Крепкого здоровья и благополучия пожелала своим коллегам, ветеранам отрасли начальник Гусь-Хрустального почтамта Любовь Горшнякова.

О мерах профилактики бешенства

Сигналы гражданской обороны для населения

Пал сухой травы опасен !

Весенний пал сухой травы опасен!

Как действовать, чтобы предотвратить пожар