МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Поиск:
 

Успешное выступление гусевских спортсменов в чемпионат России по панкратиону UBS 23.01.2023 Успешное выступление гусевских спортсменов в чемпионат России по панкратиону UBS
20-21 января в Раменском проходил чемпионат России по панкратиону UBS. В соревнованиях приняли участие около 200  спортсменов из 18 регионов РФ. В составе сборной команды Владимирской области выступили 7 спортсменов из клуба единоборств "Север-юг" Гусь-Хрустального.
По итогам соревнований гусевские спортсмены заняли 3 первых, 3 вторых и 1 третье место.

Гусевчанка Елена Щербакова поедет на Первенство России по боксу 23.01.2023 Гусевчанка Елена Щербакова поедет на Первенство России по боксу
С 16 по 21 января в Королёве Московской области прошло первенство ЦФО России по боксу среди девушек 13-14 лет. Владимирскую область в составе сборной команды представляла спортсменка из Гусь-Хрустального Елена Щербакова. По результатам поединков Елена заняла первое место в весовой категории до 40 кг, тем самым получив путевку на первенство России!

МО МВД России «Гусь-Хрустальный» объявляет набор абитуриентов для поступления в образовательные организации МВД России по очной форме обучения на 2023 год 23.01.2023 МО МВД России «Гусь-Хрустальный» объявляет набор абитуриентов для поступления в образовательные организации МВД России по очной форме обучения на 2023 год
На учебу в образовательные организации МВД России вправе поступать граждане РФ независимо от пола, расы, национальности, владеющие государственным языком, имеющие среднее общее, среднее профессиональное либо начальное профессиональное образование, способные по своим личным и деловым качествам, физической подготовке выполнять служебные обязанности сотрудника органов внутренних дел, успешно прошедшие вступительные испытания по результатам ЕГЭ, дополнительные испытания по физической культуре и конкурсный отбор. Подача заявлений о направлении на учёбу осуществляется до 3 марта.

Список абонентов, не предоставивших доступ для проведения газового техобслуживания 23.01.2023 Список абонентов, не предоставивших доступ для проведения газового техобслуживания
Администрация города по информации, предоставленной АО «Газпром газораспределение Владимир» по состоянию на 29 декабря, доводит до сведения жителей города список абонентов, у которых имеется внутридомовое и (или) внутриквартирное газовое оборудование (ВДГО и ВКГО), охваченное договорами о техническом обслуживании и ремонте, но которыми не предоставлен доступ для проведения технического обслуживания 2 и более раз.

Гран-при "Хрустальных граней" на фестивале-конкурсе "Кружева" 23.01.2023 Гран-при "Хрустальных граней" на фестивале-конкурсе "Кружева"
Образцовый муниципальный хореографический ансамбль "Хрустальные грани" вновь отправился в увлекательное танцевальное путешествие на родину Деда Мороза в Великий Устюг, где принял участие в Российском фестивале-конкурсе "Кружева". Заслуженная награда наших ребят - главный приз конкурса - Гран-при! Коллектив участвовал в двух номинациях возрастной группы 9-12 лет. Кроме конкурса, участники побывали на вотчине Деда Мороза, повеселились на дискотеке, посетили сказочную тропу и музей новогодней игрушки.

А вы когда-нибудь измеряли рост своего ребенка в книгах? 23.01.2023 А вы когда-нибудь измеряли рост своего ребенка в книгах?
Именно это предложили сделать гусевчанам сотрудники Городского библиотечного информационного центра. Всю предыдущую неделю на страницах сообществ ГБИЦ в социальных сетях проходила фотоакция «Книгомер» в онлайн-формате, призванная пробудить интерес к чтению, прежде всего, у читателей младшего возраста.

О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области 23.01.2023 О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области
На территории Владимирской области за прошедшие сутки 23 января лабораторно подтверждено 17 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. При ухудшении самочувствия немедленно примите меры по самоизоляции и обратитесь за медицинской помощью (вызов врача на дом).

Профилактические рейды ДНД 23.01.2023 Профилактические рейды ДНД
Сотрудники УГОЧС и добровольцы разъяснили населению правила пожарной безопасности при эксплуатации электрооборудования и отопительных печей.
Добровольные стражи правопорядка раздали гражданам 19 памяток. Жителям напомнили о соблюдении требований правил пожарной безопасности в быту.

О маркировке упакованной воды 20.01.2023 О маркировке упакованной воды
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 841 с 1 марта 2023 г. вступают в силу требования о передаче в информационную систему маркировки сведений о выводе из оборота упакованной воды путем розничной продажи с применением контрольно-кассовой техники. В случае возникновения вопросов и сложностей при работе с информационной системой маркировки участник оборота товаров может обратиться в службу технической поддержки.

ЕДДС Гусь-Хрустального завоевала 2-е место в смотре-конкурсе единых дежурно-диспетчерских служб среди городских округов 20.01.2023 ЕДДС Гусь-Хрустального завоевала 2-е место в смотре-конкурсе единых дежурно-диспетчерских служб среди городских округов
Сегодня в Коврове состоялся учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности территориальной подсистемы РСЧС в 2022 году. В мероприятии принял участие Губернатор Александр Авдеев. В рамках события состоялось награждение победителей и призёров различных конкурсов. В смотре-конкурсе среди единых дежурно-диспетчерских служб городских округов по итогам работы в 2022 году ЕДДС города Гусь-Хрустального завоевала 2-е место.

Для Татьян и студентов - комплименты 20.01.2023 Для Татьян и студентов - комплименты
В Татьянин день Владимиро-Суздальский музей-заповедник объявил о бесплатном посещении ряда экспозиций для посетительниц по имени Татьяна. Побывать на выставках бесплатно в этот же день могут и студенты, получающие высшее и среднее профессиональное образование. Татьяны и студенты с любым именем, берите на заметку: к бесплатному посещению 25 января будет доступен наш Музей хрусталя имени Мальцовых.

Библиотечная экскурсия «Чудесный книжкин дом» 20.01.2023 Библиотечная экскурсия «Чудесный книжкин дом»
Экскурсии в библиотеку – одно из действенных средств формирования у  детей интереса к книге. 19 января ГБИЦ посетили  учащиеся 1-го класса православной гимназии. Для  школьников, собравшихся в литературном зале, была подготовлена  программа знакомства с  библиотекой «Чудесный книжкин дом».

Полицейские ППС задержали уроженца сопредельного государства, причастного к незаконному обороту наркотиков 20.01.2023 Полицейские ППС задержали уроженца сопредельного государства, причастного к незаконному обороту наркотиков
Полицейские ППС полиции МО МВД России «Гусь-Хрустальный», находясь на маршруте патрулирования на одной из улиц в Гусь-Хрустальном, обратили внимание на подозрительного молодого человека. Увидев патрульный автомобиль, он попытался скрыться, но был задержан сотрудниками полиции. При личном досмотре полицейские обнаружили в его рюкзаке свертки с неизвестным содержимым и мобильный телефон, в котором находились фотографии участков местности с указанием географических координат размещения ранее организованных тайников с наркотиками.

О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области 20.01.2023 О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19 на территории Владимирской области
На территории Владимирской области за прошедшие сутки 20 января лабораторно подтверждено 18 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. При ухудшении самочувствия немедленно примите меры по самоизоляции и обратитесь за медицинской помощью (вызов врача на дом).

Полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в совершении кражи металлических изделий 19.01.2023 Полицейские задержали местного жителя, подозреваемого в совершении кражи металлических изделий
В начале января в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» обратился представитель частной организации, который сообщил о хищении металлических изделий стоимостью 33 000 рублей. Сотрудники полиции просмотрели записи с камеры видеонаблюдения, установленной в помещении. Было выявлено, что момент кражи попал на видео.

Жители Владимирской области приглашаются к участию в конкурсе «Спасём жизнь вместе!» 19.01.2023 Жители Владимирской области приглашаются к участию в конкурсе «Спасём жизнь вместе!»
Во Владимирской области проходит региональный этап Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и здорового образа жизни «Спасём жизнь вместе!» Его проводит Министерство внутренних дел Российской Федерации для формирования в обществе негативного отношения к незаконному потреблению наркотических и психотропных веществ. Конкурс предусматривает три номинации.

О конкурсе «Лучшая организация работы по охране труда» 19.01.2023 О конкурсе «Лучшая организация работы по охране труда»
Во Владимирской области ежегодно проводится конкурс «Лучшая организация работы по охране труда». Сроки – с 15 января по 20 апреля. В конкурсе предусмотрено 4 номинации. Для участия в нем организации представляют документы в министерство труда и занятости населения администрации Владимирской области.

«Добрые новогодние подарки» нашли своих получателей 19.01.2023 «Добрые новогодние подарки» нашли своих получателей
На протяжении нескольких дней представители отдела по молодежной политике и волонтеры продолжали дарить праздничное настроение маленьким гусевчанам. Они доставляли подарки, собранные в ходе акции «Добрый новогодний подарок» юным адресатам. В целом 42 ребенка получили свои подарки и порцию хорошего настроения.

В Гусь-Хрустальном отметили праздник Крещения Господня 19.01.2023 В Гусь-Хрустальном отметили праздник Крещения Господня
19 января православные верующие отмечают праздник Крещения Господня. Напомним, что в Гусь-Хрустальном в ночь с 18 на 19 января можно было окунуться в купели, расположенной у Свято-Варваринской часовни. На месте работали представители всех служб, отвечающих за безопасное проведение мероприятия. Всего здесь окунулись 110 человек. В этот день прошли службы во всех храмах города.

МО МВД России «Гусь-Хрустальный» информирует о наборе кандидатов для прохождения службы в органах внутренних дел 19.01.2023 МО МВД России «Гусь-Хрустальный» информирует о наборе кандидатов для прохождения службы в органах внутренних дел
МО МВД России «Гусь-Хрустальный» информирует об имеющихся вакансиях и приглашает граждан РФ в возрасте от 18 до 40 лет пройти собеседование по вопросу трудоустройства на службу в органы внутренних дел на следующие должности.


Новости 1923 - 1942 из 19642
Начало | Пред. | 95 96 97 98 99 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

24.04.2024

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днём кратковременный дождь. Ветер юго-восточный ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 °С, днём +16…+21 °С.


24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


24.04.2024

Памятка населению

Сигналы гражданской обороны для населения


23.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024

Ежедневный прогноз погоды на 24.04.2024: Переменная облачность. Без осадков. Ветер западный 2 – 7 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +12…+17 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта