МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Поиск:
 

«Хрустальные грани» покоряют Болгарию 20.11.2018 «Хрустальные грани» покоряют Болгарию
Творческая делегация города Гусь-Хрустального в составе участников образцового муниципального хореографического ансамбля «Хрустальные грани» отправилась в общину Аврен (Республика Болгария), по приглашению мэра этого муниципалитета Емануила Манолова, с большой концертной программой. Визит наших юных танцоров к болгарским друзьям проходит в рамках обмена творческим опытом между Гусь-Хрустальным и Авреном.

Играйте в теннис - большой и маленький 20.11.2018 Играйте в теннис - большой и маленький
17 ноября в Гусь-Хрустальном прошел турнир по большому теннису (МИКСТ), посвященный 95-летию ГХТК. В турнире приняли участие 20 спортсменов из Гусь-Хрустального, Владимира, Коврова, Радужного и Санкт-Петербурга.
По итогам соревнований победителями стали пара Данил Ширяев / Елена Чупахина (г.Гусь-Хрустальный, г.Ковров).
Второе место завоевали Алексей Федотов / Любовь Трофимова (г.Радужный, г.Ковров).

В творенье рук душа живет 20.11.2018 В творенье рук душа живет
Интересное, доброе, по-настоящему душевное мероприятие состоялось в центре дополнительного образования детей «Исток». Почетными гостями и инициаторами необычной встречи стали председатель местного отделения Всероссийского общества слепых Анжелика Рюмина и студентка 4 курса факультета психологии Светлана Спиридонова. Вместе с ними пришли слабовидящие люди – подопечные общественной организации. Волонтерами и участниками уникального проекта стали активисты Российского движения школьников.

Гусь-Хрустальный центр занятости населения поделится с коллегами опытом профориентационной работы с молодежью 20.11.2018 Гусь-Хрустальный центр занятости населения поделится с коллегами опытом профориентационной работы с молодежью
Опытом профориентационной работы с коллегами из разных уголков России поделится Гусь-Хрустальный центр занятости населения. Наша служба занятости будет представлять Владимирскую область на первом межрегиональном кадровом форуме «Молодежь: траектории профессионального будущего», который пройдет во Владимире 22 ноября. Основной акцент будет сделан на организацию профориентационной работы с молодежью.
В работе форума примут участие представители Гусевского арматурного завода «Гусар», компании «БауТекс» и Гусь-Хрустального технологического колледжа им.Чехлова.

Отключение электроэнергии 20.11.2018 Отключение электроэнергии
РЭС г. Гусь-Хрустальный АО «ВОЭК» доводит до Вашего сведения, что в связи с капитальным ремонтом ВЛ-6 кВ 21 ноября 2018 г. с 09-30 до 15-30 будет прекращена подача электроэнергии в жилые дома, расположенные по следующим адресам: - ул. Речная 3-83, 2-72; - ул. Нижегородская 65, 67;` - ул. Мещерская 1-14, 16-67; - ул. Заречная 3, 5, 9, 11, 4-12; - ул. Дзержинского 44-64, 51-67; - ул. Сакко 1-21, 4-18, 22-66, 23-77; - ул. Суворова1-19, 4-20;  - ул. А. Невского 63.

22 ноября на Гусевском не будет газа 20.11.2018 22 ноября на Гусевском не будет газа
Филиал АО «Газпром газораспределение Владимир» в г.Гусь-Хрустальном предупреждает, что в связи с ремонтными работами на газопроводе высокого давления на ул.Транспортной 22 ноября с 9 до 17 часов будет прекращена подача газа в поселках Гусевский, Гусевский-3, Гусевский-4.

ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИР СИПЯГИН ВКЛЮЧЁН В СОСТАВ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО РЕГИОНАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 20.11.2018 ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИР СИПЯГИН ВКЛЮЧЁН В СОСТАВ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО РЕГИОНАЛЬНОМУ РАЗВИТИЮ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Распоряжением Председателя Правительства России Дмитрия Медведева Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин включён в состав Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации.
Комиссия является координационным органом для обеспечения согласованных действий всех заинтересованных федеральных органов исполнительной власти и координации взаимодействия федеральных органов исполнительной власти с высшими исполнительными органами государственной власти субъектов РФ и органов местного самоуправления при подготовке и реализации документов стратегического и территориального планирования Российской Федерации, а также иных механизмов регионального развития для устойчивого развития территории нашей страны.
Решения, принятые Комиссией в соответствии с её компетенцией, являются обязательными для органов исполнительной власти, если иное не установлено законодательством Российской Федерации.

Сотрудники ГИБДД продолжают мероприятия по обеспечению безопасности пассажирских перевозок 20.11.2018 Сотрудники ГИБДД продолжают мероприятия по обеспечению безопасности пассажирских перевозок
В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пассажирского транспорта, профилактики правонарушений в сфере организации пассажирских перевозок и обеспечения безопасности дорожного движения на маршрутах передвижения автобусов на территории города Гусь-Хрустальный продолжаются профилактические мероприятия, направленные на выявление и пресечение правонарушений в сфере пассажирских перевозок.

ВЛАДИМИР СИПЯГИН ПРОДОЛЖАЕТ ПРАКТИКУ РАБОЧИХ ПОЕЗДОК ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: 17 НОЯБРЯ ГУБЕРНАТОР ПРОИНСПЕКТИРОВАЛ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ РАЙОН 20.11.2018 ВЛАДИМИР СИПЯГИН ПРОДОЛЖАЕТ ПРАКТИКУ РАБОЧИХ ПОЕЗДОК ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: 17 НОЯБРЯ ГУБЕРНАТОР ПРОИНСПЕКТИРОВАЛ ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ РАЙОН
Владимир Сипягин продолжает начатую с момента его вступления в должность Губернатора Владимирской области практику рабочих поездок в территории региона без предупреждения местного руководства. 17 ноября он посетил город Гусь-Хрустальный и Гусь-Хрустальный район, где провёл встречу с исполняющими обязанностями руководителей этих муниципальных образований Геннадием Сигаевым и Вадимом Жарковым.
Губернатор спрашивал их о проблемах, существующих в городе и районе, интересовался вопросами развития здравоохранения, организации спортивного досуга, транспортного обслуживания, предоставления жилья детям-сиротам, вывоза бытовых отходов, а также существующими тарифами и качеством услуг ЖКХ.

Отключение холодного водоснабжения 19.11.2018 Отключение холодного водоснабжения
Муниципальное унитарное водопроводно-канализационное предприятие сообщает, что в связи с проведением ремонтных работ (по замене запорной арматуры) на водопроводной сети по адресу: ул. Интернациональная, д. № 59, 20.11.2018г. с 09-00 до окончания ремонтных работ будет произведено отключение холодного водоснабжения по адресам: ул. Интернациональная, д. №№ 59-71 ул. Володарского, ул. Эховская, ул. Нижняя, ул. Охотничья.

МО МВД РОССИИ «ГУСЬ – ХРУСТАЛЬНЫЙ» ПРОСИТ ОТКЛИКНУТЬСЯ!!! 19.11.2018 МО МВД РОССИИ «ГУСЬ – ХРУСТАЛЬНЫЙ» ПРОСИТ ОТКЛИКНУТЬСЯ!!!
26.08.2018 г. около 00.10 на 62 км проезжей части автодороги «Владимир – Гусь – Хрустальный - Тума», вблизи деревни Красный Якорь Гусь-Хрустального района, неустановленный водитель неустановленного транспортного средства совершил наезд на женщину, после чего с места дорожно-транспортного происшествия скрылся. В результате ДТП пешеход скончалась на месте происшествия.
МО МВД России «Гусь-Хрустальный» просит свидетелей и очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия, обратиться в следственный отдел к Гончар Е.В., каб.57, тел.: 8-930-742-55-15.

В 2018 ГОДУ В СИСТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИШЛО РАБОТАТЬ БОЛЕЕ 60 НОВЫХ ВРАЧЕЙ 19.11.2018 В 2018 ГОДУ В СИСТЕМУ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ ПРИШЛО РАБОТАТЬ БОЛЕЕ 60 НОВЫХ ВРАЧЕЙ
В больницы и поликлиники Владимирской области в текущем году трудоустроился 61 специалист с высшим медицинским образованием. Так, в первичное звено пришли 16 участковых врачей: 8 врачей-педиатров и столько же терапевтов.
Четыре участковых педиатра трудоустроились в Областную детскую клиническую больницу. По одному педиатру – в Детскую больницу округа Муром, в Детскую городскую больницу города Гусь-Хрустального, в Вязниковскую и Собинскую районные больницы.
Два врача-терапевта пришли в Городскую клиническую больницу №5 города Владимира, ещё два терапевта – в Городскую поликлинику №1. Кадровое пополнение отмечается и во владимирских больницах №2 и №4, а также в Камешковской и Киржачской районных больницах. В каждое из учреждений пришел один участковый терапевт.

ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИР СИПЯГИН ВНЁС В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИНИЦИАТИВУ ПО РАСШИРЕНИЮ ПЕРЕЧНЯ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ 19.11.2018 ГУБЕРНАТОР ВЛАДИМИР СИПЯГИН ВНЁС В ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ ИНИЦИАТИВУ ПО РАСШИРЕНИЮ ПЕРЕЧНЯ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ВО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Губернатор Владимир Сипягин внёс в Законодательное Собрание проект изменений в статью 60-23 закона «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области». Глава региона предлагает с 1 января 2019 года предоставить право на компенсацию расходов на уплату взноса на капитальный ремонт собственникам квартир – неработающим пенсионерам в возрасте от 70 лет, проживающим совместно с неработающими инвалидами I и (или) II группы. Предполагается, что дополнительную льготу получат почти 1,5 тысячи жителей области.

ОБЛАСТНОЙ БЮДЖЕТ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ НА БЛИЖАЙШИЕ ТРИ ГОДА ПЛАНИРУЕТСЯ ПРОФИЦИТНЫМ 19.11.2018 ОБЛАСТНОЙ БЮДЖЕТ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ НА БЛИЖАЙШИЕ ТРИ ГОДА ПЛАНИРУЕТСЯ ПРОФИЦИТНЫМ
Первый заместитель Губернатора, директор департамента финансов, бюджетной и налоговой политики Вячеслав Кузин выступил с основным докладом на публичных слушаниях по проекту областного бюджета на 2019 и плановый период 2020 и 2021 годов. В них приняли участие депутаты Законодательного Собрания Владимирской области, руководители областной администрации и Счётной палаты, муниципальных образований региона, общественники.

Акция «Осторожно, тонкий лёд!» 19.11.2018 Акция «Осторожно, тонкий лёд!»
Водоёмы Владимирской области начали покрываться опасным льдом и в прошедшие выходные дни сотрудники МЧС максимально усилили профилактическую работу в рамках акции «Осторожно, тонкий лёд!».
В Гусь-Хрустальном сотрудники 5 отряда федеральной противопожарной службы по Владимирской области совместно с сотрудниками спасательной станций, представителями органов местного самоуправления и в субботу и воскресенье патрулировали водоёмы в местах, где традиционно скапливается наибольшее число людей.

Сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятия, посвященные Всемирному дню памяти жертв ДТП 19.11.2018 Сотрудники Госавтоинспекции провели мероприятия, посвященные Всемирному дню памяти жертв ДТП
Ежегодно в третье воскресенье ноября в соответствии с Резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН отмечается День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий.
В преддверии "Всемирного дня памяти жертв ДТП" сотрудники Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» провели мероприятия, направленные на повышение безопасности дорожного движения.

«Я и моя спортивная семья!» 19.11.2018 «Я и моя спортивная семья!»
17.11.2018г., в рамках межведомственной профилактической операции «Семья», прошел спортивный праздник «Я и моя спортивная семья!»
В этот день собрались семьи, чтобы посоревноваться в силе и ловкости, скорости и выносливости. Конечно же, здесь не ставились рекорды, цель спортивного праздника - посмотреть, что умеют дети и что могут родители.

ГТО на марше 19.11.2018 ГТО на марше
Во исполнение Указа Президента РФ от 24.03.2014 года №172 и распоряжения Правительства РФ от 30.06.2014 года «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне (ВФСК ГТО)» муниципальное образование г. Гусь-Хрустальный включилось в данный проект. На основании постановления главы города создан Центр тестирования - МБУ ДО «ДЮСШ» и площадка для тестирования стадион «Центральный». Также утвержден план мероприятий по этапному внедрению ВФСК ГТО. По итогам I полугодия наш город занимает 1 место среди муниципальных образований Владимирской области в рейтинге внедрения и реализации норм ВФСК ГТО. Мы первыми провели тестирование детских учреждений и получили положительный результат, вместе с воспитанниками детских садов в тестировании приняли участие воспитатели. Руководители комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике и Центра тестирования провели встречи с руководителями общеобразовательных учреждений и детских садов, УВД и т.д.

Установлен новый порядок возобновления прекращенных уголовных дел 19.11.2018 Установлен новый порядок возобновления прекращенных уголовных дел
Федеральным законом от 12.11.2018 №411-ФЗ внесены изменения в Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации, предусматривающие годичный срок, в течение которого прокурор или руководитель следственного органа вправе отменить постановление о прекращении уголовного дела или уголовного преследования. По истечении одного года отмена такого постановления допускается только на основании судебного решения.

С 11 ноября запрещена реклама услуг по написанию дипломов и диссертаций 19.11.2018 С 11 ноября запрещена реклама услуг по написанию дипломов и диссертаций
11 ноября 2018 года вступили в силу изменения в статью 7 Федерального закона «О рекламе», внесенные Федеральным законом от 30 октября 2018 года №383-ФЗ.
Новые положения указанной статьи запрещают рекламу услуг по подготовке и написанию дипломов, диссертаций, а также иных работ, предусмотренных государственной системой научной аттестации.
Правил распространяются и на работы, которые нужны обучающимся для прохождения промежуточной или итоговой аттестации.


Новости 12198 - 12217 из 19617
Начало | Пред. | 608 609 610 611 612 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

19.04.2024

Прогноз погоды на 19.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью небольшой дождь, днем местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный 7 – 12 м/с, ночью местами порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +9…+14 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: ночью местами порывы ветра 15 – 20 м/с.


19.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


19.04.2024

Памятка населению при усилении ветра

Правила поведения при усилении ветра


18.04.2024

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта