МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Поиск:
 

Фестиваль «Спорт – это жизнь!» 15.12.2017 Фестиваль «Спорт – это жизнь!»
В КДЮСШ им. А.В.Паушкина состоялся спортивный фестиваль «Спорт – это жизнь!». В фестивале приняли участие ученики специальной общеобразовательной школы г. Гусь-Хрустального. Ребятам было предложено проявить свою сплочённость, ловкость и находчивость в «Весёлых стартах». На старт вышли три дружные команды. К участникам с приветственным словом обратился председатель городского спорткомитета Игорь Трошков.

Патриотический дух юнармейского движения 15.12.2017 Патриотический дух юнармейского движения
На высокой патриотической ноте прошел второй Слет юнармейского движения города Гусь-Хрустального, посвященный Дню Героев Отечества. В зале ДШИ им.М.А.Балакирева, где проходило это грандиозное по своему содержанию мероприятие, собрались участники регионального штаба «Юнармии», представители общественных организаций, силовых структур, военнослужащие, учащиеся пяти кадетских классов школ города, воспитанники военно-спортивного клуба «Александр Невский», объединений «Патриот» и «Юнармия» детского центра «Исток», а также родители и педагоги учащихся.

«Бронзовый» жим Даниила Назарова 14.12.2017 «Бронзовый» жим Даниила Назарова
В спортивном комплексе города Доброграда Ковровского района прошёл Первый Межрегиональный Мастерский Турнир Федерации Русского Жима «Владимирская Русь 2017». Соревнования проводились под эгидой Федерации Русского жима (ФРЖ) Владимирской области. В турнире приняли участие 111 спортсменов в 3-х дивизионах: «классический русский жим», «русский жим в облегчённой экипировке», «русская тройка».
Город Гусь-Хрустальный представлял Даниил Назаров, занимающийся в спортивном клубе «37».

Музыкальный праздник для особой детворы 14.12.2017 Музыкальный праздник для особой детворы
Ярко и насыщенно, в прочем, как и всегда, в Гусь-Хрустальном прошла декада инвалидов. Культурными и спортивными мероприятиями были охвачены люди, которые каждый день, ежесекундно сталкиваются с теми трудностями, о которых многие из нас и не задумываются. В калейдоскопе событий достойное место занял концерт «Дорогою добра, или все будет хорошо», прошедший в МБУК «ЕСКЦ», для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Второй слет юнармейцев призвал в свои ряды двадцать новобранцев 14.12.2017 Второй слет юнармейцев призвал в свои ряды двадцать новобранцев
В рамках Дня Героев Отечества в Гусь-Хрустальном прошел второй Слет местного отделения Всероссийского военно-патриотического детско-юношеского общественного движения «Юнармия».
Гостями мероприятия, прошедшего в зале ДШИ им.М.А.Балакирева, стали представители власти, ветераны, участники регионального и местного отделений Всероссийской организации «Боевое братство», школьники и юнармейцы Гусь-Хрустального и соседних городов нашего региона.

Митинг, посвященный Дню неизвестного солдата и Дню Героя 14.12.2017 Митинг, посвященный Дню неизвестного солдата и Дню Героя
Митинг у мемориала «Вечный огонь», посвященный Дню неизвестного солдата и Дню Героя, продолжил череду мероприятий, прошедших в Гусь-Хрустальном 13 декабря. На почетных местах – ветераны Великой Отечественной войны, участники локальных войн и боевых действий. У мемориала с гвоздиками в руках – юнармейцы, учащиеся школ, колледжей, воспитанники детских садов.

Памяти героев. В Гусь-Хрустальном увековечили подвиг земляка 14.12.2017 Памяти героев. В Гусь-Хрустальном увековечили подвиг земляка
13 декабря состоялось открытие мемориальной доски в честь гусевчанина Андрея Зайцева, который геройски погиб при исполнении воинского долга на территории Чеченской республики. Гранитную плиту с изображением Андрея установили на фасаде здания средней школы №10, где он учился с 1984 по 1992 год.

Предлагают заменить счетчик? Проявите бдительность! 14.12.2017 Предлагают заменить счетчик? Проявите бдительность!
Памятка о том, как не стать жертвой обмана.

Итоги городской планерки 14.12.2017 Итоги городской планерки
Еженедельную планерку провел глава города Алексей Соколов. Глава поздравил всех с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации. И напомнил о том, что в соответствии с поручением Президента страны 12 декабря ежегодно проводится общероссийский день приема граждан. В Гусь-Хрустальном прием провел лично глава города.

Отключение холодного водоснабжения 13.12.2017 Отключение холодного водоснабжения
Муниципальное унитарное водопроводно-канализационное предприятие сообщает, что в связи с проведением аварийных ремонтных работ на водопроводной сети по адресу: п. Гусевский, ул. Советская, д.54, 14.12.2017г. с 09-00 до окончания работ будет произведено отключение холодного водоснабжения по адресам: п. Гусевский, ул. Советская, д. 39-54, ул. Пушкина, ул. Октябрьская, д.5-11, Пожарный переулок.

Отключение холодного водоснабжения 13.12.2017 Отключение холодного водоснабжения
Муниципальное унитарное водопроводно-канализационное предприятие сообщает, что в связи с проведением аварийных ремонтных работ на водопроводной сети по адресу: ул. Хрустальщиков, д.72 , 14.12.2017г. с 09-00 до 12-00 будет произведено отключение холодного водоснабжения по адресам: ул. Хрустальщиков, д.61-д.100, ул. Гусевская, с №37 по № 53, ул. Приозерная, д.11 по д.28, ул. Набережная,д.87-120, 1-ый Речной переулок, 2-ой Речной переулок, 1-ый Верхний переулок, 2-ой Верхний переулок, ул. Ремонтная, д.1 по д.15.

Проект планировки и межевания территории участка по  ул. Мезиновская - Курловская 13.12.2017 Проект планировки и межевания территории участка по ул. Мезиновская - Курловская

Ответят за нарушение тишины по закону 13.12.2017 Ответят за нарушение тишины по закону
12 декабря под председательством заместителя главы администрации по общим вопросам Оксаны Кабановой состоялось заседание административной комиссии МО г. Гусь-Хрустальный, на котором рассматривались протоколы об административных правонарушениях.

Профилактическая операция «Семья» 13.12.2017 Профилактическая операция «Семья»
На территории муниципального образования город Гусь-Хрустальный проходит межведомственная комплексная профилактическая операция «Семья» с 01.10.2017 по 31.12.2017года.

Информационно-правой урок «Основной закон страны» 13.12.2017 Информационно-правой урок «Основной закон страны»
В ГБИЦ 12 декабря проведён информационно-правой урок «Основной закон страны» для учащихся младших классов коррекционной школы. Перед началом мероприятия прозвучал государственный гимн. Организаторы урока рассказали об истории Конституции, ее значении в жизни каждого гражданина, государственных символах нашей страны.

Варварины дни в Гусь-Хрустальном 12.12.2017 Варварины дни в Гусь-Хрустальном
В рамках культурно-образовательного проекта «Варварины дни в Гусь-Хрустальном» с 15 по 20 декабря в городе во второй раз пройдет ряд мероприятий, посвященных традициям и культуре нашего народа.
Это событийное мероприятие откроет концертная программа учащихся фольклорного отделения ДШИ им.М.А.Балакирева. Концерт пройдет 15 декабря в 9.30 в здании Хрустального завода им.Мальцова.

Административная ответственность за не сбитые сосульки 12.12.2017 Административная ответственность за не сбитые сосульки
В связи с тем, что погода часто и резко меняется, столбик термометра то и дело прыгает с «минуса» на «плюс», есть опасность схода снежно-ледяных глыб с крыш. Глава города Алексей Соколов неоднократно обращался в адрес председателей ТСЖ, руководителей и представителей управляющих компаний, организаций всех форм собственности с настоятельной просьбой своевременно чистить кровли от наледи.

Полиция предупреждает: снова мошенники! 12.12.2017 Полиция предупреждает: снова мошенники!
Несмотря на предпринимаемые сотрудниками полиции меры, направленные на профилактику преступлений, совершенных путем злоупотребления доверием граждан, на территории нашего города продолжают иметь место случаи мошенничеств.

В МО МВД России «Гусь-Хрустальный» состоялось отчетное собрание Совета ветеранов 12.12.2017 В МО МВД России «Гусь-Хрустальный» состоялось отчетное собрание Совета ветеранов
В межмуниципальном отделе МВД России «Гусь-Хрустальный» состоялось отчетное собрание Совета ветеранов, на котором были рассмотрены итоги работы ветеранской организации за 2017 год.
На собрании присутствовали представитель областного Совета ветеранов А.Б. Степанов, начальник Пенсионного отдела УМВД России по Владимирской области Е.А. Познякова, начальник МО МВД России «Гусь-Хрустальный» полковник полиции Н.Е. Панин, начальник ОРЛС МО МВД России «Гусь-Хрустальный» подполковник внутренней службы С.В. Бусурин и председатель Совета ветеранов МО МВД России «Гусь-Хрустальный» Н.А. Шуршилина.

Полицейские провели профилактический рейд совместно с представителями народной дружины «Новый рубеж» 12.12.2017 Полицейские провели профилактический рейд совместно с представителями народной дружины «Новый рубеж»
Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» совместно с представителями народной дружины «Новый рубеж» провели профилактический рейд в районе Эстакады в городе Гусь-Хрустальный.
Перед началом мероприятий полицейские провели с дружинниками инструктаж, довели информацию об оперативной обстановке на территории города и напомнили о необходимости соблюдения норм действующего законодательства при несении службы и мерах личной безопасности. После чего сотрудники полиции и их помощники направились на маршрут патрулирования.


Новости 14098 - 14117 из 19617
Начало | Пред. | 703 704 705 706 707 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

20.04.2024

Памятка населению

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»


20.04.2024

Памятка населению клещи

Опасность клещей


19.04.2024

Неблагоприятные явления

В соответствии с полученной консультацией от 19.04.2024 №51 (сохранение): «В течение ночи и утром 20 апреля во Владимире и по области сохранится юго-западный ветер, порывы 15 – 20 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: порывы ветра 15-20 м/с.


19.04.2024

Прогноз погоды на 19.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью небольшой дождь, днем местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный 7 – 12 м/с, ночью местами порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +9…+14 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: ночью местами порывы ветра 15 – 20 м/с.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта