Варварины дни в Гусь-Хрустальном 12.12.2017 Варварины дни в Гусь-Хрустальном

В рамках культурно-образовательного проекта «Варварины дни в Гусь-Хрустальном» с 15 по 20 декабря в городе во второй раз пройдет ряд мероприятий, посвященных традициям и культуре нашего народа.

Это событийное мероприятие откроет концертная программа учащихся фольклорного отделения ДШИ им.М.А.Балакирева. Концерт пройдет 15 декабря в 9.30 в здании Хрустального завода им.Мальцова.

В этот же день в 15.00 состоится торжественная церемония открытия проекта. В Музее хрусталя им.Мальцовых пройдет концерт камерного струнного оркестра Владимирской областной филармонии.

15 декабря в 17.30 состоится концерт выпускницы ДШИ Е.Блохиной и посвящение новых воспитанников школы искусств в юные балакиревцы.

16 декабря городской историко-художественный музей приглашает гусевчан на концертную программу преподавателей и учащихся музыкальных отделений ДШИ. Начало в 14.00.

18 декабря в 17.00 состоится открытие дизайнерского проекта «Зимние узоры» - выставка работ учащихся художественного отделения ДШИ (пр-т 50-летия Сов.власти, 13).

Межрегиональный фестиваль детского творчества «Варвара-краса» пройдет 19 декабря в 16.00 в ДШИ им.М.А.Балакирева (пр-т 50-летия Сов.власти, 13). А завершит феерию праздничных мероприятий совместный проект ДШИ и областного драмтеатра им.Луначарского. Торжественное закрытие «Варвариных дней в Гусь-Хрустальном» пройдет 20 декабря в ДШИ им.М.А.Балакирева (пр-т 50-летия Сов.власти, 13). Начало в 18.00.

О мерах профилактики бешенства

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

О необходимости заключения договоров на ТО