МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Поиск:
 

Гусевчанам объясняют, как не попасться на уловки мошенников 14.11.2025 Гусевчанам объясняют, как не попасться на уловки мошенников
В Гусь-Хрустальном продолжается работа по профилактике мошенничества. Представители народной дружины «Новый рубеж» совместно с сотрудниками МО МВД России «Гусь-Хрустальный» проводят рейды, направленные на предупреждение граждан о возможных мошеннических схемах. По-прежнему самыми распространенными схемами обмана являются предложения о дополнительном заработке в сети, переводы денег на «безопасные счета» и звонки с угрозами за якобы оказанную поддержку терроризма.

Сведения о перспективной потребности в кадрах 14.11.2025 Сведения о перспективной потребности в кадрах
Ежегодно во исполнение постановления Правительства Владимирской области от 04.07.2023 №461 «О формировании отраслевого заказа на подготовку квалифицированных кадров для отдельных сфер экономики Владимирской области» управлением экономики организуется работа по определению перспективной потребности предприятий (организаций) муниципального образования город Гусь-Хрустальный Владимирской области в квалифицированных кадрах по наиболее востребованным профессиям и специальностям для формирования эффективного механизма трансляции отраслевого заказа по подготовке кадров на среднесрочную перспективу (2026-2031 годы) в системе профессионального образования области.

Госавтоинспекторы провели профилактическую кампанию «Засветись» 14.11.2025 Госавтоинспекторы провели профилактическую кампанию «Засветись»
Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Гусь-Хрустальный» совместно с преподавателями ресурсного Центра по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма провели мероприятие «Безопасность в отражении» с учащимися первого класса школы № 7. Госавтоинспекторы познакомили школьников со своей профессией. Сотрудники полиции рассказали, почему так важно всегда соблюдать правила дорожной безопасности и, с использованием автогородка, разобрали с ребятами ситуации с типичными дорожными нарушениями со стороны несовершеннолетних.

Муниципальная недвижимость: продажа и аренда 14.11.2025 Муниципальная недвижимость: продажа и аренда
На продажу через аукцион выставлены следующие объекты муниципальной недвижимости:

Гусь-Хрустальный продолжает поддерживать земляков в зоне проведения СВО 14.11.2025 Гусь-Хрустальный продолжает поддерживать земляков в зоне проведения СВО
Из нашего города регулярно отправляются партии гуманитарного груза, которые формируются исходя из потребностей самих бойцов. В этот раз помощь была направлена на харьковское направление. На фронт отправили строительные материалы и инструменты, комплекты зимней резины для автомобилей, емкости для воды, теплоизол, продукты питания, а также личные посылки бойцам от родных и письма солдатам от наших детей.

В ноябре проводится IV Всероссийский Налоговый диктант 14.11.2025 В ноябре проводится IV Всероссийский Налоговый диктант
УФНС России по Владимирской области информирует, что с 1 по 20 ноября 2025 года проводится IV Всероссийский Налоговый диктант «Наши налоги – достойное будущее детей» с целью развития интереса к налоговым знаниям и приобщения граждан к налоговой культуре. Мероприятие осуществляется в рамках реализации проекта «Молодежная политика» программы стратегического академического лидерства «Приоритет-2030» совместно с Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Список абонентов, не предоставивших доступ для проведения газового техобслуживания 14.11.2025 Список абонентов, не предоставивших доступ для проведения газового техобслуживания
Администрация города по информации, предоставленной АО «Газпром газораспределение Владимир» по состоянию на 13.11.2025 г. доводит до сведения жителей города список абонентов, где имеется внутридомовое и (или) внутриквартирное газовое оборудование (ВДГО и ВКГО соответственно), охваченное договорами о техническом обслуживании и ремонте, но не предоставлен доступ для проведения технического обслуживания 2 и более раз.

Турнир по огневой подготовке, посвящённый Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации 13.11.2025 Турнир по огневой подготовке, посвящённый Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
На базе Автономной некоммерческой организации патриотического воспитания «Армейская Академия» состоялся турнир по огневой подготовке, посвящённый Дню сотрудника органов внутренних дел РФ. В турнире приняли участие 127 студентов Гусевского стекольного колледжа им. Г.Ф. Чехлова по направлению «Правоохранительная деятельность», «Юриспруденция» и воспитанники «Армейской Академии».

СВОй для СВОих: служба занятости Владимирской области усилила свою команду сотрудником по работе с участниками специальной военной операции 13.11.2025 СВОй для СВОих: служба занятости Владимирской области усилила свою команду сотрудником по работе с участниками специальной военной операции
Региональный Кадровый центр «Работа России» ввёл в штат профильного специалиста, который будет помогать бывшим военнослужащим с трудоустройством, координировать работу клубов и взаимодействовать с фондом «Защитники Отечества». Им стал ветеран специальной военной операции, участник программы «Герои-33» Олег Марчак.

Награды за лучшие цифровые уроки вручены школам Гусь-Хрустального 13.11.2025 Награды за лучшие цифровые уроки вручены школам Гусь-Хрустального
На открытии молодёжного профориентационного форума по информационным технологиям «Время IT» в Областном Дворце культуры и искусства состоялось награждение победителей регионального конкурса «Моя цифровая школа». Победителем и обладателем приза — интерактивной панели и десяти ноутбуков — стала школа № 1. Она одержала победу в номинации «Лучший урок с цифровым оборудованием».

Глава города Алексей Соколов поздравил полицейских Гусь-Хрустального с праздником 13.11.2025 Глава города Алексей Соколов поздравил полицейских Гусь-Хрустального с праздником
В Гусь-Хрустальном отметили профессиональный праздник тех, кто каждый день стоит на страже нашего спокойствия, — День сотрудника органов внутренних дел. Это люди, которые не просто носят форму, но и часто рискуют собой, когда нужна помощь. Торжество состоялось 10 ноября в Едином социально-культурном центре. Личный состав и ветеранов ведомства поздравил глава города Алексей Соколов.

13 ноября родителей Гусь-Хрустального приглашают на лекцию «Как молодёжь вовлекают в противоправную, в том числе террористическую, деятельность, и как нам этому противостоять?» 12.11.2025 13 ноября родителей Гусь-Хрустального приглашают на лекцию «Как молодёжь вовлекают в противоправную, в том числе террористическую, деятельность, и как нам этому противостоять?»
13 ноября в 13:00 во Владимирском институте развития образования состоится лекция на тему «Как молодёжь вовлекают в противоправную, в том числе террористическую, деятельность, и как нам этому противостоять?» Об этом будет говорить Яна Амелина – политолог, эксперт по деструктивному влиянию социальных сетей и информационным войнам, глава информационно-аналитического центра «Граница настоящего», секретарь-координатор Кавказского геополитического клуба.

Информация для учащихся выпускных классов образовательных школ 12.11.2025 Информация для учащихся выпускных классов образовательных школ
Тюменское высшее военно-инженерное училище осуществляет набор на обучение на факультеты: - высшего образования по специальности: «транспортные средства специального назначения», квалификация – инженер;- среднего профессионального образования по специальностям: «электроснабжение», «специальные машины и устройства».

Соцфонд оказывает поддержку российскому бизнесу 12.11.2025 Соцфонд оказывает поддержку российскому бизнесу
Предприятия и организации любого размера, в т.ч. малые и средние, могут получить государственные субсидии и компенсации. Так, с начала года 243 работодателя Владимирской области возместили расходы на охрану труда и предупреждение производственного травматизма и профзаболеваний. Компенсировать можно до: 20% взносов на обязательное соцстрахование от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний; 30% расходов на санаторно-курортное лечение работающих предпенсионеров.

Музыкальный успех воспитанников вокальной группы «Конфетти» 12.11.2025 Музыкальный успех воспитанников вокальной группы «Конфетти»
Вокальная группа «Конфетти» под руководством хормейстера Екатерины Музюкиной и режиссёра Маргариты Земцовой вновь продемонстрировала свой творческий потенциал на всероссийском фестивале-конкурсе «Гордость России — 2025». Участие юных талантов в конкурсе увенчалось большим успехом: ребята завоевали награды разных степеней, получили медали и дипломы лауреатов. Руководители Е. Музюкина и М. Земцова также были отмечены дипломами и денежными премиями за высокий профессиональный уровень подготовки воспитанников вокальной студии к конкурсному состязанию.

Министерство соцзащиты населения Владимирской области предоставляет 5 мер социальной поддержки в рамках нацпроекта «Семья» 12.11.2025 Министерство соцзащиты населения Владимирской области предоставляет 5 мер социальной поддержки в рамках нацпроекта «Семья»
С 2025 года новые мероприятия для поддержки семей с детьми, направленные на повышение рождаемости, входят в состав национального проекта «Семья». На их реализацию Владимирская область в этом году получила из федерального бюджета 257 млн рублей, софинансирование из областного бюджета составило 5,2 млн рублей.

Служба по контракту — больше, чем просто работа 12.11.2025 Служба по контракту — больше, чем просто работа
Это шанс встать на защиту Родины, получить стабильный доход и поддержку государства. На портале «Работа России» по Владимирской области открыто более 200 вакансий в Вооружённых силах РФ. Как отметил министр труда и занятости населения региона Андрей Григорьев, по возвращении с СВО для военнослужащих действует комплекс мер поддержки. Это включает в себя приоритетное трудоустройство, помощь в открытии бизнеса или бесплатное переобучение по востребованной профессии.

Состоялось награждение участников конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции!» 12.11.2025 Состоялось награждение участников конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции!»
В конкурсе приняли участие дети сотрудников МО МВД России «Гусь-Хрустальный» в возрасте от 6 до 14 лет. Всего было представлено 14 творческих работ, каждая из которых отражает видение юными художниками профессии своих родителей. Работы получились яркими и интересными.

Внимание! Важная информация для пользователей Пушкинской карты 12.11.2025 Внимание! Важная информация для пользователей Пушкинской карты
Пушкинская карта переезжает в ВТБ! С 1 января 2026 года банком-оператором программы «Пушкинская карта» станет банк ВТБ. Чтобы с начала 2026 года продолжить покупать билеты на мероприятия по Пушкинской карте с обновлённым лимитом, необходимо до 28 декабря 2025 года (включительно) подать заявление на выпуск ВТБ Пушкинской карты через: – мобильное приложение «Госуслуги Культура»; – мобильное приложение или интерне-банк Почта Банка;

Отраслевые объединения и торговые организации Гусь-Хрустального приглашают на «Дни ритейлеров в Беломорье » 12.11.2025 Отраслевые объединения и торговые организации Гусь-Хрустального приглашают на «Дни ритейлеров в Беломорье »
С 3 по 4 декабря в Архангельске состоится ежегодный Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла в Беломорье», где соберутся лидеры и эксперты в сфере розничной торговли. Там будут обсуждаться актуальные тенденции и вызовы потребительского рынка, чтобы найти эффективные решения для развития торговли и малого бизнеса.


Новости 40 - 59 из 22339
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

Полезное

баннер Служение_400x240.png

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ПОС бизнес.jpg

ВАРМСУ.jpg

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта