МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

В Гусь-Хрустальном пройдет чемпионат области по пляжному волейболу 04.06.2021 В Гусь-Хрустальном пройдет чемпионат области по пляжному волейболу
5-6 июня на Центральном пляже Гусь-Хрустального 24 мужских и 24 женских пар возьмут старт в первом туре чемпионата Владимирской области по пляжному волейболу. Квалификация турнира стартует 5 июня в 9:00. Основные игры турнира начнутся в 10:00.

Новости гусевского футбола 01.06.2021 Новости гусевского футбола
В Гусь-Хрустальном состоялся очередной тур чемпионата Владимирской области по футболу среди взрослых команд. Футболисты «Грани» на домашнем стадионе принимали одного из лидеров чемпионата области команду «ВНИИЗЖ» г. Владимир.

Команда школы №3 стала победителем областного этапа «Президентских состязаний» 31.05.2021 Команда школы №3 стала победителем областного этапа «Президентских состязаний»
Об этой радостной новости стало известно на выходных. Школьная команда 7В класса стала победителем областного этапа «Президентских состязаний». Теперь ребятам предстоит отправиться в Анапу на всероссийский этап.

«Кожаный мяч 2021» 31.05.2021 «Кожаный мяч 2021»
Юноши и мальчики команды «Грань» приняли участие в региональном этапе Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч». Соревнование проходило в Коврове в трех возрастных категориях.
В младшей группе 2010-2011 годаов рождения приняли участие 8 команд: «Вольгарь» п.Вольгинский, «Грань» г.Гусь-Хрустальный, «Муром» г.Муром, «ЗиД» г.Ковров, «Рубин» г.Балакирево, «Металлург» г.Кольчугино, «Волна» г.Гороховец, «Ильино» Судогодский р-н. Завершив групповой этап на первом месте команда «Грань» в финальном матче встретилась с командой «Рубин» п. Балакирево.

Подведены итоги региональных соревнований по прикладным видам спорта «Учиться на пять, трудиться на пять, родную страну на пять защищать!» 27.05.2021 Подведены итоги региональных соревнований по прикладным видам спорта «Учиться на пять, трудиться на пять, родную страну на пять защищать!»
На прошлой неделе были подведены итоги соревнований «Учиться на пять, трудиться на пять, родную страну на пять защищать!», которые проводились 15 апреля в городе Владимире.
Соревнования проводились на базе юношеской автомобильной школы. Организаторами соревнований выступили УГИБДД УМВД России по Владимирской области, департамент образования администрации г. Владимира, спортивное общество «Динамо» и МБДОУ г. Владимира «ЮАШ».

Кубок Владимирской области по настольному теннису 26.05.2021 Кубок Владимирской области по настольному теннису
В спортзале ОАО «ВЭМЗ» г. Владимира состоялся командный Кубок Владимирской области по настольному теннису. В соревнованиях приняли участие 13 мужских и 6 женских команды из Владимира, Коврова, Покрова, Юрьева-Польского, Собинки, Меленок, Петушков, Вязников, Суздаля, Гусь-Хрустального.
Женская команда города Гусь-Хрустального стала серебряным призёром соревнований. Состав команды: Наталья Зайчикова и Елена Жукова.

Чемпионат области по футболу 25.05.2021 Чемпионат области по футболу
Второй тур чемпионата Владимирской области по футболу среди взрослых команд прошел 22 мая. В домашнем матче команда «Грань» принимала команду «Металлург» г. Кольчугино. Преимущество на протяжении 90 минут игры вылилось в два забитых гола в ворота команды «Металлург». В первом тайме точным ударом отметился Евгений Ислямов, а в середине второй половине матча Вячеслав Зякин удвоил преимущество «Грани» 2:0. Следующий матч команда «Грань» проведет так же в домашней игре. В город Гусь-Хрустальный приедет один из лидеров чемпионата области команда «ВНИИЗЖ» г. Владимир. Игра состоится 29 мая в 15:00 на стадионе МБУ «СШ по футболу «Грань».

«ЛОКОБОЛ-РЖД 2021» 25.05.2021 «ЛОКОБОЛ-РЖД 2021»
23 мая в городе Муроме прошел региональный этап международного фестиваля по футболу «Локобол-РЖД» среди команд 2009-2011 г.р. В футбольном марафоне приняли участие 58 команд со всех уголков Владимирской области. Спортивную школу «Грань» представляли 5 команд: «Грань», «Грань 2009», «Грань 2010», «Грань 2010-2», «Грань –Д».
Пройдя без поражений групповой этап в решающую стадию турнира пробилась лишь команда «Грань».

Турнир по восточному боевому единоборству «ОНИ НАВЕЧНО В НАШЕЙ ПАМЯТИ» 25.05.2021 Турнир по восточному боевому единоборству «ОНИ НАВЕЧНО В НАШЕЙ ПАМЯТИ»
22 мая в КСШ им. А.В. Паушкина состоялся турнир по восточному боевому единоборству сётокан, посвящённый памяти воинов-интернационалистов, который проходил под девизом «ОНИ НАВЕЧНО В НАШЕЙ ПАМЯТИ». Федерация каратэ города Гусь-Хрустального выражает благодарность ветеранам боевых действий, которые пришли посмотреть на выступления в турнире юных каратистов.

Первенство Владимирской области по легкой атлетике 25.05.2021 Первенство Владимирской области по легкой атлетике
21-22 мая в г. Владимире состоялось первенство Владимирской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2004-2005, 2006-2007 годов рождения.

Чемпионат и первенство области по тайскому боксу 24.05.2021 Чемпионат и первенство области по тайскому боксу
22 мая во Владимире прошёл чемпионат и первенство области по тайскому боксу. На соревнованиях участвовали около 80 спортсменов из 9 клубов Владимирской области и города Иваново. Город Гусь-Хрустальный на этих соревнованиях представляли спортсмены из клуба боевых единоборств «Север-юг».

«Мама, папа, я – О - велоспортивная семья» 21.05.2021 «Мама, папа, я – О - велоспортивная семья»
29 мая КСО «Хрустальная призма» совместно со спорткомитетом и отделом по молодежной политике проводит соревнования «Мама, папа, я – О - велоспортивная семья».
Центр соревнований – «Баринова роща». Старт от въезда на освещенную трассу.
Заявки принимаются по тел./факсу 8(49241) 2-53-62, или по тел. 8(919)012-38-23 Гладилкина Варвара Евгеньевна.

Межрегиональный турнир по мини-футболу среди ветеранов 18.05.2021 Межрегиональный турнир по мини-футболу среди ветеранов
На площадках спортивной школы по футболу «Грань» и комплексной спортивной школы им.А.В.Паушкина прошёл межрегиональный турнир по мини-футболу среди ветеранов 50+, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
На открытии турнира с приветственными словами к участникам обратился глава города Гусь-Хрустального Алексей Соколов.

Чемпионат области по футболу 18.05.2021 Чемпионат области по футболу
На прошедших выходных стартовал долгожданный 26-недельный марафон под названием Чемпионат Владимирской области по футболу. В первом туре команда «Грань» отправилась в п. Иванищи, где встретилась с командой «Эвис».

Всероссийские соревнования по спортивной борьбе «Малая Россия» 17.05.2021 Всероссийские соревнования по спортивной борьбе «Малая Россия»
14-16 мая в городе Калязине Тверской области прошли XXVIII Всероссийские соревнования по спортивной борьбе (греко-римская борьба) среди юношей до 16 лет «Малая Россия». В соревнованиях приняло участие более 300 спортсменов из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Тверской, Ивановской, Воронежской, Ярославской, Калининградской, Мурманской и Владимирской областей.

Турнир по панкратиону «Путь единоборца level 30» 17.05.2021 Турнир по панкратиону «Путь единоборца level 30»
16 мая в Москве состоялся турнир по панкратиону «Путь единоборца level 30». Сборная команда клуба единоборств «Север – юг» в составе спортсменов из городов Гусь-Хрустального и Кольчугино заняла третье командное место. Соревнования проходили по правилам UBS, где первый раунд проходил по правилам грепплинга (борцовская техника, без ударов), второй раунд по правилам кикбоксинга (стойка, ударная техника) и третий раунд по правилам ММА (смешанные единоборства).

Кубок области по ушу 17.05.2021 Кубок области по ушу
14 мая в Судогде прошёл кубок области по ушу (дисциплина - саньда). На этих соревнованиях отлично выступили спортсмены из клуба единоборств «Север-юг».

Первенство Владимирской области по легкой атлетике 14.05.2021 Первенство Владимирской области по легкой атлетике
12-13 мая во Владимире состоялось первенство Владимирской области по легкой атлетике среди юношей и девушек 2002-2003 годов рождения.

Спортивной школе по футболу «Грань» присвоен новый статус 14.05.2021 Спортивной школе по футболу «Грань» присвоен новый статус
В конце апреля текущего года комиссией при Президенте Российского футбольного союза (РФС) спортивной школе по футболу «Грань» присвоен статус «Детский футбольный центр». Для Гусь-Хрустального это новый значительный шаг вперед, который направлен на развитие массового футбола в городе. Присвоение такого статуса позволит получить поддержку от Российского футбольного союза, к примеру, в части технического оснащения для занятий юных футболистов.

Глава города Алексей Соколов наградил участников волейбольной команды «Смена» 13.05.2021 Глава города Алексей Соколов наградил участников волейбольной команды «Смена»
13 мая в Гусь-Хрустальном технологическом колледже им. Г.Ф. Чехлова прошло награждение участников команды «Смена», которая заняла 1 место в третьей лиге чемпионата Владимирской области по волейболу. В мероприятии принял участие глава города.
- Ребята, желаю вам и в дальнейшем быть такой же сплоченной командой, чтобы доказать, что школа волейбола в Гусь-Хрустальном живет и развивается. Всех поздравляю с таким хорошим результатом, достигайте и впредь новых высот, а руководителей и тренеров благодарю за поддержку спортсменов, - подчеркнул Алексей Соколов.


Новости 873 - 892 из 2372
Начало | Пред. | 42 43 44 45 46 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

26.04.2024

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №60: «В первой половине дня 27 апреля, с сохранением в течение дня, во Владимире и по области ожидается гроза, сильный дождь. Усиление ветра при грозе порывы 15 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: гроза, порывы ветра при грозе 15 м/с.  


26.04.2024

Информация на 27.04.2024г о неблагоприятных явлениях

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №60: «В первой половине дня 27 апреля, с сохранением в течение дня, во Владимире и по области ожидается гроза, сильный дождь. Усиление ветра при грозе порывы 15 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: гроза, порывы ветра при грозе 15 м/с.  


26.04.2024

Информация о неблагоприятных явлениях.

В соответствии с полученной консультацией от 26.04.2024 №59: «В ближайшие 2 – 4 часа, с сохранением вечером, во Владимире и по области ожидается гроза с дождем. Усиление юго-западного ветра порывы 15 м/с.».


26.04.2024

Прогноз погоды на 26.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью кратковременный дождь. Днём дождь, местами сильный, в отдельных районах гроза. Ветер ночью юго-западный 5 – 10 м/с, днём северо-западный 7 – 12 м/с, при грозе порывы 15 м/с. Температура воздуха ночью +10…+15 °С, днём +17…+22 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: порывы ветра при грозе 15 м/с.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта