МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Глава города Алексей Соколов принял участие в открытии VI регионального турнира по спортивной борьбе на Кубок основателя города Акима Мальцова 29.04.2022 Глава города Алексей Соколов принял участие в открытии VI регионального турнира по спортивной борьбе на Кубок основателя города Акима Мальцова
29 апреля состоялось торжественное открытие VI регионального турнира по спортивной борьбе на Кубок основателя Гусь-Хрустального А.В. Мальцова. Соревнования по греко-римской и вольной женской борьбе проходят среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок до 18 лет. В турнире принимают участие около 350 борцов из различных регионов.

"Подснежник". Традиционные соревнования по ориентированию 29.04.2022 "Подснежник". Традиционные соревнования по ориентированию
26 апреля состоялись XXIX традиционные соревнования по ориентированию бегом в заданном направлении «Подснежник». В этом году количество участников перевалило за сотню. Ориентирование не угасает в нашем городе! Начали с минуты молчания в память о легенде гусевского спортивного ориентирования Владимире Шмуклере.

В Гусь-Хрустальном прошли соревнования по настольному теннису среди пенсионеров и инвалидов 28.04.2022 В Гусь-Хрустальном прошли соревнования по настольному теннису среди пенсионеров и инвалидов
Соревнования были посвящены 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. В комплексной спортивной школе им. А.В. Паушкина развернулась интересная и упорная борьба среди особенных любителей спорта из Дома-интерната для престарелых и инвалидов и Пансионата Гусь-Хрустального (пос. Гусевский).

Успешное выступление гусевских гимнасток в Суздале 27.04.2022 Успешное выступление гусевских гимнасток в Суздале
В Суздале прошел традиционный межрегиональный турнир по художественной гимнастике «Суздальская весна». В соревнованиях приняли участие более трехсот спортсменок из Москвы, Саратова, Ярославля, Иваново, Ижевска, Рязани, Среднеуральска и городов Владимирской области. Гусь-Хрустальный представили воспитанницы секции художественной гимнастики спортивной школы им. А.В. Паушкина.


Гусевские пловцы приняли участие в Кубке Владимирской области по плаванию 27.04.2022 Гусевские пловцы приняли участие в Кубке Владимирской области по плаванию
В Кольчугино прошёл Кубок Владимирской области по плаванию.
В соревнованиях приняла участие сборная команда  г. Гусь-Хрустального в составе 16 спортсменов.

Борцы Гусь-Хрустального вновь на пьедестале почета 26.04.2022 Борцы Гусь-Хрустального вновь на пьедестале почета
22 апреля в физкультурном комплексе посёлка Новлянка состоялся открытый турнир Селивановского района по греко-римской борьбе. Борцы из Гусь-Хрустального заняли следующие места.

Турнир по пляжному волейболу в рамках Специальной Спартакиады 26.04.2022 Турнир по пляжному волейболу в рамках Специальной Спартакиады
В Москве в пляжном центре "Лето" с 20 по 23 апреля проходил турнир по пляжному волейболу в рамках Специальной Спартакиады! Подопечные Юрия Акишева защищали честь Гусь-Хрустального на этих играх. Также за нашу команду выступили игроки и тренеры ВК "Новый век", представляющие комплексную спортивную школу им. А.В. Паушкина.

Команда «БауТекс» стала серебряным призером чемпионата Владимирской области по мини-футболу сезона 21/22 года 19.04.2022 Команда «БауТекс» стала серебряным призером чемпионата Владимирской области по мини-футболу сезона 21/22 года
В минувшую субботу завершился чемпионат Владимирской области по мини-футболу среди взрослых команд. Город Гусь-Хрустальный на данном соревновании представляла команда «БауТекс» под руководством Олега Щербакова. Команда «БауТекс», набрав 20 очков в турнирной таблице, занимает итоговое 2 место и становится серебряным призером чемпионата Владимирской области по мини-футболу сезона 2021-2022 года.

Турнир по футболу «Кубок Крылья» 19.04.2022 Турнир по футболу «Кубок Крылья»
14-16 апреля в Муроме в новом манеже с искусственным покрытием прошел турнир по футболу среди команд 2011-2012 года рождения «Кубок Крылья». В соревновании приняли участие 5 команд. Юные футболисты из Гусь-Хрустального переиграли сверстников и по дополнительным показателям стали бронзовыми призерами «Кубка».

Подведены итоги первенства города по л/атлетическому двоеборью 19.04.2022 Подведены итоги первенства города по л/атлетическому двоеборью
В МБУ «Спортивная школа» прошло первенство города по л/атлетическому двоеборью среди юношей и девушек 2005-2006, 2009-2010 годов рождения. В соревнованиях приняли участие более 80-ти человек. Все победители и призеры были награждены медалями и грамотами спорткомитета г.Гусь-Хрустального.

Гусевские спортсмены боролись в Рязани 19.04.2022 Гусевские спортсмены боролись в Рязани
16 апреля в Рязани прошли 16-ые всероссийские соревнования по спортивной борьбе (в дисциплине греко-римская борьба) среди юношей до 18-ти лет, открытое первенство города Рязани по спортивной борьбе (в дисциплине греко-римская и вольная женская борьба).

Гусевские борцы успешно выступили в Лакинске 19.04.2022 Гусевские борцы успешно выступили в Лакинске
16 апреля в Лакинске состоял открытый ковер по греко-римской и вольной (женской) борьбе. Борцы Гусь-Хрустального выступили очень успешно.

Кубок России по греко-римской борьбе среди ветеранов 19.04.2022 Кубок России по греко-римской борьбе среди ветеранов
С 14 по 17 апреля в Нижнем Новгороде прошёл Открытый Кубок России по греко-римской борьбе среди ветеранов «Связь поколений» памяти Героя Российской Федерации Д.В. Жидкова.

Удачное выступление спортсменов «Кобры» в Курлово 18.04.2022 Удачное выступление спортсменов «Кобры» в Курлово
16 апреля городе Курлово прошло первенство Гусь-Хрустального района, турнир «Кубок главы администрации Гусь-Хрустального района» по восточному боевому единоборству (Сётокан). Спортсмены клуба «Кобра» показали отличный результат, отличную физическую подготовку и волю к победе.

Успешное выступление гусевских спортсменок на региональном турнире по художественной гимнастике 18.04.2022 Успешное выступление гусевских спортсменок на региональном турнире по художественной гимнастике
Во Владимире впервые прошел региональный турнир по художественной гимнастике «На призы серебряного призёра Олимпийских игр Токио-2020, чемпионки мира и Европы, ЗМС Ангелины Шкатовой». В турнире участвовали более 300 гимнасток области, в их числе воспитанницы спортивной школы им. А.В. Паушкина.

В Гусь-Хрустальном стартовал муниципальный этап «Президентских состязаний» 18.04.2022 В Гусь-Хрустальном стартовал муниципальный этап «Президентских состязаний»
Сегодня, 18 апреля, в Гусь-Хрустальном состоялось открытие муниципального этапа «Президентских состязаний». На базе Спортивной школы прошло спортивное многоборье, а в школе №3 – теоретический конкурс. В этом году в «Президентских состязаниях» принимают участие команды всех городских школ, как основных, так и средних.

Итоги первенства города по греко-римской борьбе «Спорт против наркотиков» 14.04.2022 Итоги первенства города по греко-римской борьбе «Спорт против наркотиков»
12 апреля Спортивной школе Гусь-Хрустального состоялось первенство города по греко-римской борьбе. В соревнованиях приняли участие около 60 борцов. Итоги соревнований.

Команда «Грань» начала подготовку к летнему сезону 13.04.2022 Команда «Грань» начала подготовку к летнему сезону
Команда «Грань» начала подготовку к летнему сезону чемпионата Владимирской области по футболу. В соревновании примут участие 14 команд.

Первенство города по спортивной борьбе среди юношей и девушек «Спорт против наркотиков» 13.04.2022 Первенство города по спортивной борьбе среди юношей и девушек «Спорт против наркотиков»
12 апреля в Спортивной школе прошло первенство города по спортивной борьбе среди юношей и девушек «Спорт против наркотиков». Это тематическое мероприятие проходит ежегодно.

«Весенние надежды» гусевских гимнасток увенчались успехом на межрегиональных соревнованиях в Рязани 12.04.2022 «Весенние надежды» гусевских гимнасток увенчались успехом на межрегиональных соревнованиях в Рязани
Побороться за высшую ступень пьедестала на межрегиональных соревнованиях по художественной гимнастике «Весенние надежды» собрались более 280-ти спортсменок из Рязанской, Владимирской, Самарской областей, в том числе воспитанницы спортивной школы им. А.В. Паушкина. По итогу соревнований победу одержали и заняли 1-е место две команды Гусь-Хрустального.


Новости 493 - 512 из 2372
Начало | Пред. | 23 24 25 26 27 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

26.04.2024

Памятка населению

О мерах профилактики бешенства


25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта