МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Фестиваль единоборств «Православие и Спорт» 08.06.2022 Фестиваль единоборств «Православие и Спорт»
3-4 июня в Дзержинском на базе СШ «Орбита» прошёл фестиваль единоборств «Православие и Спорт».
Гусевские спортсмены показали следующие результаты.

Турнир по мини-футболу памяти Г.А. Топоркова 07.06.2022 Турнир по мини-футболу памяти Г.А. Топоркова
4 июня прошёл турнир по мини-футболу среди детских команд 2009-2010 г.р. и младше, посвящённый памяти прославленного гусевского тренера по футболу и хоккею Г.А. Топоркова.

12 июня в «Бариновой роще» пройдет велогонка 03.06.2022 12 июня в «Бариновой роще» пройдет велогонка
12 июня в лесопарке «Баринова роща» пройдет 3-ий этап Кубка Владимирской области по маунтинбайку в дисциплине кросс-кантри.

Маленькими шагами на пути к большим победам. Как гусевские дошколята сыграли в мини-футбол? 03.06.2022 Маленькими шагами на пути к большим победам. Как гусевские дошколята сыграли в мини-футбол?
1-го июня прошло первенство города Гусь-Хрустального по мини-футболу среди дошкольников, посвящённое Дню защиты детей. В упорной, а порой бескомпромиссной борьбе, воспитанники детских садов города соревновались  за призовые места.

Майские успехи гусевских тяжеловесов 02.06.2022 Майские успехи гусевских тяжеловесов
На протяжении всего майского месяца гусевские тяжеловесы принимали участие в различных соревнованиях, показывая отличные результаты на всех спортивных площадках.

В Гусь-Хрустальном прошло Первенство Владимирской области по пляжному волейболу 01.06.2022 В Гусь-Хрустальном прошло Первенство Владимирской области по пляжному волейболу
В Гусь-Хрустальном на городском пляже прошло первое Первенство Владимирской области по пляжному волейболу среди команд юношей и команд девушек 2006-2008 годов рождения. В соревнованиях принимали участие 24 команды из городов Владимира, Коврова, Киржача, Гусь-Хрустального и Мурома.

Первая победа гусевских «Олимпийцев» детского сада №9 на областном спортивном празднике «Малышок-2022» 01.06.2022 Первая победа гусевских «Олимпийцев» детского сада №9 на областном спортивном празднике «Малышок-2022»
1 июня, в День защиты детей, спортивная команда детского сада №9 «Олимпийцы» впервые приняла участие в областном физкультурно-спортивном празднике среди детских дошкольных учреждений Владимирской области «Малышок-2022». Из 10 участвующих команд дошкольных учреждений с разных территорий нашего региона гусевские «Олимпийцы» детского сада №9 заняли III место.

В Гусь-Хрустальном прошел турнир по настольному теннису, посвящённый Дню защиты детей 01.06.2022 В Гусь-Хрустальном прошел турнир по настольному теннису, посвящённый Дню защиты детей
В стенах Комплексной спортивной школы им. А.В. Паушкина прошёл турнир по настольному теннису среди занимающихся, с участием лиц с интеллектуальными отклонениями, посвящённые Дню защиты детей. Победителем в старшей лиге среди мальчиков стал Кузин Матвей.

Региональный этап «Локобол-РЖД» 31.05.2022 Региональный этап «Локобол-РЖД»
29 мая в городе Муроме прошел региональный этап всероссийского фестиваля по футболу «Локобол-РЖД» среди команд 2010 г.р. В глобальном празднике футбола приняли участие 62 команды из Владимирской области. Сложный путь команды «Грань» начался с группового этапа.

Спортивная школа «Грань» приняла участие в региональном этапе Всероссийского соревнования по футболу 31.05.2022 Спортивная школа «Грань» приняла участие в региональном этапе Всероссийского соревнования по футболу
Спортивная школа по футболу «Грань» приняла участие в региональном этапе всероссийского соревнования по футболу на призы клуба «Кожаный мяч». Наши ребята завоевали право представлять Владимирскую область на финальном турнире, который пройдет в г. Евпатории Республики Крым.

Чемпионат области по футболу 31.05.2022 Чемпионат области по футболу
Состоялся долгожданный старт чемпионата Владимирской области по футболу среди взрослых команд. Команде «Грань» предстоял дальний выезд к одному из сторожил соревнований команде «Рекорд» г. Александров.

Муниципальный этап по л/атлетическому 4-х борью «Шиповка юных» 27.05.2022 Муниципальный этап по л/атлетическому 4-х борью «Шиповка юных»
В МБУ «Спортивная школа» прошел муниципальный этап по л/атлетическому 4-х борью «Шиповка юных» среди учащихся образовательных школ города. В программу были включены бег от 60 до 1000 м, прыжки в длину с/р и метание мяча.

На страже порядка и здорового образа жизни 27.05.2022 На страже порядка и здорового образа жизни
Сотрудники УМВД России по Владимирской области во взаимодействии с профильными подразделениями региональной администрации организовали турнир по мини-футболу среди подростков, состоящих на профилактических учётах. В спортивном состязании приняли участие почти 100 ребят, представивших 12 команд из разных районов 33 региона. Команда Гусь-Хрустального заняла третье призовое место.

В Гусь-Хрустальном прошла традиционная легкоатлетическая эстафета 27.05.2022 В Гусь-Хрустальном прошла традиционная легкоатлетическая эстафета
В соревнованиях, посвященных 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, приняли участие 300 школьников из разных образовательных учреждений города. На территории спортшколы им. А.В. Паушкина команды состязались в скорости преодоления 200 метровой дистанции. Победители и призеры были награждены медалями, дипломами и грамотами.

Команды приглашаются к участию в летнем чемпионате города по мини-футболу 24.05.2022 Команды приглашаются к участию в летнем чемпионате города по мини-футболу
Обращаем внимание команд, желающих принять участие в летнем чемпионате города по мини-футболу 2022 г. среди взрослых команд. Соревнования будут проходить на стадионе Спортивной школы по футболу «Грань» (июнь-сентябрь 2022 г.).

Гусевские гимнастки снова в числе призеров на соревнованиях различных уровней 24.05.2022 Гусевские гимнастки снова в числе призеров на соревнованиях различных уровней
Воспитанницы спортивной школы им. А.В. Паушкина команда «Ассоль» заняла – III место на Кубке Владимирской области по художественной гимнастике. Отличную физическую подготовку, нацеленность на результат и победный потенциал гусевские гимнастки продемонстрировали в Нижнем Новгороде на финальных для них соревнованиях в этом сезоне «Весенние грации».

Семья Щербаковых – бронзовый призёр регионального фестиваля ГТО 24.05.2022 Семья Щербаковых – бронзовый призёр регионального фестиваля ГТО
21 мая в округе Муром прошёл региональный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд.
В фестивале приняли участие команды семей из Владимира, Гусь-Хрустального (города и района), Мурома, Радужного и Юрьев-Польского района.

Гусевские футболисты готовятся к летнему сезону 23.05.2022 Гусевские футболисты готовятся к летнему сезону
Очередной контрольный матч в рамках подготовки к летнему сезону по футболу провела команда «Грань». 21 мая наших футболистов принимала команда «Добрыня» г. Владимир, которая базируется в городе Суздале на стадионе «Спартак». Игра закончилась со счетом 3:2 в пользу команды «Грань».

90-летию создания Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне СССР» был посвящен летний Фестиваль ГТО в Гусь-Хрустальном 23.05.2022 90-летию создания Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне СССР» был посвящен летний Фестиваль ГТО в Гусь-Хрустальном
Летний Фестиваль ВФСК ГТО среди учащихся общеобразовательных учреждений III и IV ступеней прошел 17 мая на базе МБУ «Спортивная школа». В программу Фестиваля были включены следующие виды: бег 60 м, силовая гимнастика, стрельба из электронного оружия, метание, бег 1500 м (III ступень) и 2000 м (IV ступень).

Очередной успех гусевских борцов 23.05.2022 Очередной успех гусевских борцов
В физкультурно-оздоровительном комплексе «Олимпиец» г. Петушков состоялся традиционный Фестиваль спортивной борьбы, посвященный 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях приняли участие свыше 150-ти борцов из городов и районов Владимирской, Московской, Тверской, Ивановской областей и республики Мордовия.


Новости 450 - 469 из 2369
Начало | Пред. | 21 22 23 24 25 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

20.04.2024

Памятка населению

Действия населения при сигнале: «Внимание всем!»


20.04.2024

Памятка населению клещи

Опасность клещей


19.04.2024

Неблагоприятные явления

В соответствии с полученной консультацией от 19.04.2024 №51 (сохранение): «В течение ночи и утром 20 апреля во Владимире и по области сохранится юго-западный ветер, порывы 15 – 20 м/с.». Прогнозируется вероятность возникновения ЧС до муниципального уровня на территории Владимирской области, связанных с повреждением (обрывом) ЛЭП, в т.ч. аварий на объектах энергоснабжения, нарушениями в системе ЖКХ, обрушением слабоукрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, падением деревьев. Источник ЧС: порывы ветра 15-20 м/с.


19.04.2024

Прогноз погоды на 19.04.2024г.

Переменная облачность. Ночью небольшой дождь, днем местами кратковременный дождь. Ветер юго-западный 7 – 12 м/с, ночью местами порывы 15 – 20 м/с. Температура воздуха ночью +1…+6 °С, днём +9…+14 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: ночью местами порывы ветра 15 – 20 м/с.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта