МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Чемпионат и первенство ЦФО по ушу сандай 04.02.2019 Чемпионат и первенство ЦФО по ушу сандай
1 - 3 февраля во Владимире прошли чемпионат и первенство ЦФО России по ушу сандай. В соревнованиях приняли участие более 100 спортсменов из 7 областей Центрального федерального округа России.
Гусь-Хрустальный на этих соревнованиях представляли бойцы из клуба единоборств «Север-юг».

Рязанская «бронза» гусевских борцов 01.02.2019 Рязанская «бронза» гусевских борцов
29-31 января в Рязани состоялось первенство Центрального Федерального округа по греко-римской борьбе (олимпийский вид спорта) среди юношей 2002-2003г.р. В соревнованиях приняли участие 240 борцов из 12 регионов, в том числе шесть атлетов из Владимирской области (Гусь-Хрустальный - 3, Владимир – 2, Радужный - 1). Соревнования проходили в 12 весовых категориях.

Первый тур чемпионата города по спортивному домино 29.01.2019 Первый тур чемпионата города по спортивному домино
26 января на стадионе «Центральный» прошёл первый тур чемпионата города по спортивному домино (парный разряд).
Уверенную победу в первом туре одержали Михаил и Роман Новиковы. Отец с сыном хорошо отыграли все партии и, потерпев всего одно поражение.

Соревнования легкоатлетов на призы «БОЕВОГО БРАТСТВА» 29.01.2019 Соревнования легкоатлетов на призы «БОЕВОГО БРАТСТВА»
26 января 2019 года в легкоатлетическом манеже спортивной школы прошло открытое лично-командное первенство города по легкой атлетике среди девушек и юношей 2004-2005 г.р. на призы городского общества «Боевое братство». Более 80 участников приняли участие в данных соревнованиях, в программу которых включены следующие виды: бег 50м, 300м., 600м, 1000м, прыжки в длину с разбега и прыжки в высоту с разбега (с/р).

Лыжная эстафета команд трудовых коллективов 29.01.2019 Лыжная эстафета команд трудовых коллективов
26 января на стадионе «Центральный» прошёл первый вид городской Спартакиады среди трудовых коллективов – лыжная эстафета. На старт вышли 9 команд. На параде открытия участников соревнований приветствовала председатель комитета по физической культуре, спорту и молодёжной политике Н.А. Никифорова. В командах по 2 мужчин и 1 женщина. Первый этап бежали женщины один круг (1200 м), у мужчин этап составил 2 круга.

Двойное «серебро» Сергея Родикова 29.01.2019 Двойное «серебро» Сергея Родикова
26-27 января в Рязани, в спортивном клубе «Пересвет», прошёл 5-й «Неоновый турнир» по метанию ножа и топора. В турнире приняли участие более 40 спортсменов из Санкт-Петербурга, Рязани, Гусь-Хрустального и Москвы.
Наш город на этих соревнованиях представлял Сергей Родиков, член Гусь-Хрустального отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО».
Главной интригой «Неоновых турниров» является то, что метание ножей и топоров проходит в темноте при включенных ультрафиолетовых лампах. Благодаря этим лампам в полностью тёмном зале становятся видимыми белые детали одежды спортсменов, судей, а главное белые круги мишеней, что ставит спортсменов в весьма непростую ситуацию. На оружие, на каждый нож и топор, приделываются светодиоды, которые придают зрелищности при метании. Для подсчёта очков, выбиваемых спортсменами, судьи используют налобные фонари.

Кикбоксинг в Суздале 29.01.2019 Кикбоксинг в Суздале
25-27 января в Суздале состоялся ХХ Всероссийский турнир по кикбоксингу в разделе «фул-контакт» среди школьников 2003-2008 годов рождения «Золотое кольцо». В турнире приняли участие более 80 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Ярославля, Тулы, Иванова, Владимира, Зеленограда, Щекина, Судогды, Суздаля, Гусь-Хрустального.
Наш город на этих соревнованиях представляли 14 спортсменов из клуба единоборств «Север-юг».

На марафон друзей 2019 года в Гусь-Хрустальном ждут известных российских лыжников Никиту Крюкова и Алексея Петухова 24.01.2019 На марафон друзей 2019 года в Гусь-Хрустальном ждут известных российских лыжников Никиту Крюкова и Алексея Петухова
2 февраля в Гусь-Хрустальном состоится одно из самых главных событий сезона – «Честный лыжный марафон друзей-2019». Мы уже писали о том, что заявку на участие в марафоне подал российский лыжник, олимпийский чемпион 2010 года в личном спринте, серебряный призёр Олимпиады 2014 года в командном спринте, трёхкратный чемпион мира в спринте, заслуженный мастер спорта России Никита Крюков (это единственный мужчина в истории советских и российских лыжных гонок, выигравший за карьеру более двух титулов чемпиона мира). На днях заявку подал еще один олимпиец - бронзовый призёр Олимпийских игр 2010 года в командном спринте, чемпион мира 2013 года, заслуженный мастер спорта России Алексей Петухов!

Картинг в Коврове 23.01.2019 Картинг в Коврове
19-20 января в г. Коврове состоялся 2-й этап открытого чемпионата и первенства Владимирской области по зимнему картингу «Russian Winter Cup». В соревнованиях приняли участие 65 спортсменов из Коврова, Владимира, Ярославля, Бора, Н. Новгорода, Рязани, Костромы, Гусь- Хрустального.

«Белая ладья» в Гусь-Хрустальном 21.01.2019 «Белая ладья» в Гусь-Хрустальном
17-18 января на стадионе "Центральный" состоялся четвертый вид круглогодичной Спартакиады школьников - командное первенство города по шахматам "Белая ладья" в зачёт круглогодичной спартакиады школьников «Олимпийцы среди нас». Состав команды - три мальчика и одна девочка.
17 января состоялись шахматные баталии среди средних общеобразовательных школ. По итогам соревнований места распределились следующим образом:

«Бронзовые» награды Натальи Каргиной и Владислава Смирнова 21.01.2019 «Бронзовые» награды Натальи Каргиной и Владислава Смирнова
С 15 по 18 января 2019 года в городе Смоленске прошло первенство Центрального Федерального округа по легкой атлетике в помещении среди юношей и девушек 2002-2003 г.р. В составе сборной команды нашей области принимали участие три воспитанника МБУ ДО «ДЮСШ». Наталья Каргина, учащаяся школы №2, под руководством тренера высшей категории Л.А.

Грепплинг 21.01.2019 Грепплинг
19 января в Коврове прошёл чемпионат области по грепплингу и по грепплингу-ги. Эти соревнования являлись отборочными на чемпионат Центрального Федерального округа. Возрастная категория +18 лет.
Напомним, что грэпплинг - это вид спортивного единоборства, совмещающий в себе технику всех борцовских дисциплин, с минимальными ограничениями по использованию болевых и удушающих приёмов, наносить противнику удары запрещено. В грепплинге борьба идёт в рашгардах (тренировочная компрессионная футболка из тонкого, но усиленного текстиля, которая хорошо растягивается и плотно облегает фигуру), а в грепплинг-ги - в кимоно.

Чемпионат и первенство Владимирской области по лыжным гонкам 18.01.2019 Чемпионат и первенство Владимирской области по лыжным гонкам
15-16 января во Владимире состоялись чемпионат и первенство Владимирской области по лыжным гонкам среди юношей и девушек старшей возрастной группы.
Эти соревнования являлись отборочными на первенство Центрального Федерального округа, которое состоится в конце января в Ярославле.

В «Честном лыжном марафоне друзей-2019» в Гусь-Хрустальном примет участие чемпион мира, олимпийский чемпион! 18.01.2019 В «Честном лыжном марафоне друзей-2019» в Гусь-Хрустальном примет участие чемпион мира, олимпийский чемпион!
2 февраля в Гусь-Хрустальном состоится одно из самых главных событий сезона – «Честный лыжный марафон друзей-2019». Заявку на участие в марафоне подал российский лыжник, олимпийский чемпион 2010 года в личном спринте, серебряный призёр Олимпиады 2014 года в командном спринте, трёхкратный чемпион мира в спринте, заслуженный мастер спорта России Никита Крюков. Это единственный мужчина в истории советских и российских лыжных гонок, выигравший за карьеру более двух титулов чемпиона мира!

Серьезный триатлон в Бариновой роще 16.01.2019 Серьезный триатлон в Бариновой роще
13 января в лесном массиве «Баринова роща» прошли открытый чемпионат и командное первенство города Гусь-Хрустального по зимнему триатлону «Старый Новый год».
В соревнованиях приняли участие спортсмены Владимирской области, Москвы, Рязани, Ярославля и Иваново. Всего на старт вышли 39 любителей зимнего триатлона.

Кубок Нижегородской области наш 15.01.2019 Кубок Нижегородской области наш
4 января на Устимском пруду прошли открытые областные лично-командные соревнования, где был разыгран Кубок Нижегородской области по ловле со льда на мормышку. Соревновались более 60 любителей и спортсменов из Нижегородской, Владимирской областей и города Москвы.
Из Гусь-Хрустального поехал представительный состав в количестве 7 человек (3 взрослых и 4 юниора). Рыбка ловилась очень плохо – мелкий окунек и небольшая плотва, но это не помешало Григорию Калямову выиграть Кубок в личном зачете. Его победный вес составил 1316 гр.

ВОЛЕЙБОЛ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА ОБЛАСТИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД И МУЖСКИХ КОМАНД 15.01.2019 ВОЛЕЙБОЛ ТУРНИРНАЯ ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА ОБЛАСТИ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ ЖЕНСКИХ КОМАНД И МУЖСКИХ КОМАНД
19 января в 12:00 в спортивном комплексе «Атлант» играет «Гусевчанка» и «Юность» Ковровский район. В 14:00 играют «Дзержинец» и «СК Молодежный» г. Ковров.
Ждём Вас, любители волейбола.

В Александрове прошел чемпионат по самбо среди полицейских Владимирской области 14.01.2019 В Александрове прошел чемпионат по самбо среди полицейских Владимирской области
11 января текущего года в городе Александрове состоялся лично-командный чемпионат УМВД России по Владимирской области по самозащите без оружия. Ежегодные соревнования посвящены памяти старшины милиции Михаила Гусева, погибшего при исполнении служебных обязанностей.
В чемпионате приняли участие представители территориальных органов МВД России на районом уровне, в их числе и команда межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный», и сборные команды подразделений УМВД России по Владимирской области - всего около 70 полицейских.

Областные соревнования по борьбе 14.01.2019 Областные соревнования по борьбе
11, 12 января в городе Петушки состоялись чемпионат и первенство Владимирской области по греко-римской борьбе среди мужчин 2001 года рождения и старше, юношей 2002-2003 годов рождения, 2004-2006 годов рождения и девушек 1999-2008 годов рождения по женской (вольной) борьбе.

Женский волейбол на призы «Хрустального города» 14.01.2019 Женский волейбол на призы «Хрустального города»
10-11 января состоялся турнир на призы телеканала "Хрустальный город" среди девушек 2001-2002 г.р. Пять команд разыграли призовые места в один круг. Пройти весь турнир без поражений получилось у хозяек турнира "Гусевских белок". Гости из Вязников "Чемпион" уступили в драматическом матче "белкам" и остались вторыми. Третье место выиграли девчонки "Искры" с/к "Атлант".


Новости 1373 - 1392 из 2372
Начало | Пред. | 67 68 69 70 71 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

25.04.2024

Памятка населению

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета


25.04.2024

Памятка населению

О необходимости заключения договоров на ТО


24.04.2024

Ежедневный прогноз на 25.04.2024г.

Облачно с прояснениями. Ночью без существенных осадков. Днём кратковременный дождь. Ветер юго-восточный ночью 4 - 9 м/с, днём 7 - 12 м/с. Температура воздуха ночью +3…+8 °С, днём +16…+21 °С.


24.04.2024

Памятка населению о безопасной эксплуатации газовых приборов

О безопасной эксплуатации газовых приборов


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Россия1.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта