МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Социальная сфера

Праздничная программа «Музыка зимы» 26.12.2024 Праздничная программа «Музыка зимы»
Последняя декада декабря наполнена чередой новогодних празднеств. 24 декабря сотрудники ГБИЦ нанесли визит в Центр общения старшего поколения, находящийся в здании Социального фонда, и организовали для его посетителей праздничную программу «Музыка зимы». Встреча прошла в неформальной дружеской обстановке. Пожилые люди отгадывали «Зимние загадки», участвовали в шуточных конкурсах «Делаем снежинки»

Тепло родного дома: из Гусь-Хрустального отправлен новогодний гуманитарный конвой 25.12.2024 Тепло родного дома: из Гусь-Хрустального отправлен новогодний гуманитарный конвой
В преддверии праздников из Гусь-Хрустального отправлен новогодний гуманитарный конвой для наших ребят в зону СВО. Кроме необходимых вещей, попавших в заявку от парней, увезли много подарков, сладостей, домашних заготовок. Всякий раз каждый неравнодушный гусевчанин, собирая солдатскую посылку, вкладывает в нее частичку души.

Творческий подход и забота: награды для педагогов Гусь-Хрустального 25.12.2024 Творческий подход и забота: награды для педагогов Гусь-Хрустального
Во Владимире прошло торжественное мероприятие, на котором были отмечены достижения молодых людей, внёсших значительный вклад в развитие молодёжной политики региона. Внимание было уделено педагогам дополнительного образования и педагогам-организаторам, среди которых были и представители Гусь-Хрустального. Награды получили Юлия Севидова, педагог дополнительного образования детского центра «Исток», и Алеся Самойлова, педагог-организатор школы № 2.

График работы подразделений здравоохранения в праздничные дни 25.12.2024 График работы подразделений здравоохранения в праздничные дни
ГБУЗ ВО «Гусь-Хрустальная ЦРБ» о работе подразделений в праздничные дни с 1 по 8 января 2025 года.
03.01.2025 г., 06.01.2025 - рабочие дни: - поликлиника №1 – с 8.00 до 16.00; - поликлиника №2 – с 8.00 до 16.00; - женская консультация – с 09.00 до 12.00; - амбулатория п. Гусевский – с 8.00 до 14.00.

Успехи Гусь-Хрустального на региональном интернет-конкурсе педагогов 25.12.2024 Успехи Гусь-Хрустального на региональном интернет-конкурсе педагогов
Подведены итоги регионального интернет-конкурса педагогических сообществ молодых педагогов «Команда профессионалов: от идеи до результата!». Этот конкурс стал отличной площадкой для обмена опытом и креативными идеями между образовательными учреждениями области. Среди призёров оказались команды из Гусь-Хрустального.

Глава города вручил ключи от квартир детям-сиротам 25.12.2024 Глава города вручил ключи от квартир детям-сиротам
В преддверии Нового года глава города Алексей Соколов вручил ключи от квартир трем гусевчанам из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, которые подлежат обеспечению жилым помещением на территории г.Гусь-Хрустального. Квартиры распределены по очередности комиссией по решению жилищных вопросов.

Награда нашла героя: глава города Алексей Соколов вручил медаль Суворова нашему земляку 24.12.2024 Награда нашла героя: глава города Алексей Соколов вручил медаль Суворова нашему земляку
. Участник специальной военной операции Роман Владимирович Улыбин Указом Президента Российской Федерации от 8 августа 2024 года удостоен медали Суворова за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга.

Глава города Алексей Соколов: Голосование за лучшее новогоднее оформление в Гусь-Хрустальном объявляю открытым 24.12.2024 Глава города Алексей Соколов: Голосование за лучшее новогоднее оформление в Гусь-Хрустальном объявляю открытым
Напомним, в конкурсе пять номинаций: «Зимняя сказка»; «Новый год в моем окне»; «С Новым Годом! Мы Вам рады!»; «Новогодний серпантин»; «Новогодняя фантазия». Голосование продлится до 27 декабря включительно. Проголосовать можно на личной странице главы города Алексея Соколова в ВК.


Режим работы ЗАГС в новогодние праздники 23.12.2024 Режим работы ЗАГС в новогодние праздники
В предновогодние и праздничные дни Гусь-Хрустальный отдел ЗАГС работает 30 декабря 2024 года, а также 3 и 6 января 2025 года. В указанные даты предоставление услуг по государственной регистрации актов гражданского состояния осуществляется в обычном режиме.


Глава города Алексей Соколов принял участие в расширенном совещании руководителей общеобразовательных организаций 23.12.2024 Глава города Алексей Соколов принял участие в расширенном совещании руководителей общеобразовательных организаций
В школе № 2 проходило важное событие — расширенное совещание руководителей общеобразовательных организаций. В нем приняли участие заместитель главы администрации города Светлана Сметанкина, начальник управления образования и молодёжной политики Татьяна Причепа, специалисты управления, директора и заместители руководителей школ. Совещание открыл глава города Алексей Соколов.

Глава города Алексей Соколов поздравил с праздниками  гусевскую детвору 23.12.2024 Глава города Алексей Соколов поздравил с праздниками гусевскую детвору
Традиционный новогодний праздник «Ёлка главы города» собрал в минувшие выходные более трёхсот юных гусевчан в ДШИ им. М.А.Балакирева. Сказочные персонажи вместе с самым главным новогодним волшебником Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой закружили детвору в хороводе вокруг зеленой красавицы-ёлки. А на сцене развернулось сказочное действо - команда театрального отделения ДШИ представила для детей яркую программу «Новогодняя акварель», погружая их в мир волшебства и удивительных превращений.

Глава города Алексей Соколов наградил победителей и призёров круглогодичной спартакиады трудовых коллективов 20.12.2024 Глава города Алексей Соколов наградил победителей и призёров круглогодичной спартакиады трудовых коллективов
Сегодня состоялось торжественное подведение итогов круглогодичной спартакиады трудовых коллективов за 2024 год. В рамках этого события награды были вручены всем командам и их руководителям, которые показали отличные результаты и продемонстрировали сплочённость своих коллективов.

Новый год к нам мчится 20.12.2024 Новый год к нам мчится
Сегодня на площади у фонтана состоялось открытие городской новогодней ёлки. В этот день на мероприятие пришли не только воспитанники дошкольных учреждений, но и учащиеся школ, их родители, воспитатели и педагоги. Яркие огни на ёлке зажглись под весёлые крики и восторженные улыбки детей, а вокруг царила атмосфера ожидания новогоднего чуда.


Игровая программа «Новогодняя мозаика» 20.12.2024 Игровая программа «Новогодняя мозаика»
Совсем скоро придет всеми любимый праздник – Новый год! Сложилась добрая традиция, когда в последнюю декаду декабря Городской библиотечный информационный центр дарит детям праздники у новогодней елки.
19 декабря для учащихся 4-го класса школы №7 сотрудниками библиотеки была проведена игровая программа «Новогодняя мозаика».

Ответное слово от СВОих: бойцы благодарят земляков за помощь, сплоченность и единство 20.12.2024 Ответное слово от СВОих: бойцы благодарят земляков за помощь, сплоченность и единство
Гуманитарный груз из Гусь-Хрустального доставлен в зону СВО. Наши защитники прислали видеоответ со словами благодарности.
«…Все очень вовремя, а главное – все очень нужно сейчас ребятам здесь, на передовой. Огромное спасибо и низкий поклон. Победа будет за нами!» - говорится в сообщении.

Юные художники Владимирской и Тульской областей оживили сказку С.Я. Маршака в конкурсе «Рисуем сказку» 19.12.2024 Юные художники Владимирской и Тульской областей оживили сказку С.Я. Маршака в конкурсе «Рисуем сказку»
Благотворительный фонд «Шаг в жизнь» объявлял итоги первого творческого конкурса «Рисуем сказку», проведенного в рамках благотворительной программы «Загляни в сказку» в ноябре 2024 года. В конкурсе приняли участие более 120 юных художников из детских школ искусств Владимирской и Тульской областей.

КСШ им. А.В. Паушкина: путь к безопасности спортивной инфраструктуры 18.12.2024 КСШ им. А.В. Паушкина: путь к безопасности спортивной инфраструктуры
Спортивная школа имени А.В. Паушкина сделала значительный шаг в повышении уровня безопасности своих объектов благодаря успешному участию в конкурсном отборе инициативных проектов. Это позволило спортшколе получить финансовую поддержку из областного бюджета для реализации проекта — монтажа системы внешнего и внутреннего видеонаблюдения во втором здании школы, которое ранее было известно как спортивный комплекс «Атлант».

Творчество и инновации в образовании: успех Марии Чудаковой на Фестивале педагогических идей 18.12.2024 Творчество и инновации в образовании: успех Марии Чудаковой на Фестивале педагогических идей
В Коврове прошёл очный этап III-го регионального Фестиваля педагогических идей, который стал площадкой для демонстрации инновационных подходов в образовательном процессе. Темой фестиваля была «Реализация системно-деятельностного подхода с использованием оборудования центров «Точка роста», «Школьный Кванториум», «IT-куб».

Варварины дни в Гусь-Хрустальном: спектакль «Звезда» театра «Универсум» 18.12.2024 Варварины дни в Гусь-Хрустальном: спектакль «Звезда» театра «Универсум»
В детской школе искусств имени М.А. Балакирева в рамках проекта «Варварины дни в Гусь-Хрустальном» состоялся спектакль по повести Э. Казакевича «Звезда», представленный студенческим музыкально-драматическим театром «Универсум» Высшей школы музыки и театра Владимирского государственного университета имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых.

Итоги отдыха и оздоровления, планы на будущее 18.12.2024 Итоги отдыха и оздоровления, планы на будущее
В детском центре «Исток» состоялось расширенное заседание координационного совета, посвященное вопросам организации отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков. В мероприятии приняли участие представители различных структур, включая заместителей директоров школ по воспитательной работе.


Новости 174 - 193 из 10633
Начало | Пред. | 7 8 9 10 11 | След. | Конец

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

15.03.2025

Памятка населению

По профилактике выпадения детей из окон


15.03.2025

Памятка населению о мерах пожарной безопасности

О мерах пожарной безопасности в жилых домах и общежитиях


14.03.2025

Памятка населению при задымлении

Памятка населению


14.03.2025

Памятка населению

Памятка действий в случае обнаружении пожара


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ВАРМСУ.jpg

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта