
Играй и побеждай! В Гусь-Хрустальном пройдут осенние Чистые Игры
Уже совсем скоро, 20 сентября, в Гусь-Хрустальном пройдет традиционная, командная экологическая игра «Чистые Игры». Команды участников, вовремя подавшие заявку, будут соревноваться в очистке территории, собирая мусор раздельно. Рассортированный мусор отправится в переработку.
Чистые Игры традиционно пройдут на территории Бариновой рощи.
Командам кроме очистки территории предстоит пройти дополнительные испытания, приложив ум, смекалку и находчивость.
Напомним, что заработать дополнительные баллы можно, если команда принесет с собой заранее подготовленные для сдачи пластиковые бутылки (сухие, чистые и смятые) и макулатуру. Помните: перед стартом собирать мусор на территории проведения Игр запрещено.
Итак, старт «Чистых Игр» 20 сентября. Подать заявку нужно до 17 сентября включительно. Ссылка для регистрации будет опубликована дополнительно в сообществе «ЧистоГусь. Экологическое движение» в ВКонтакте.
Победители получат полезные и приятные призы от партнеров мероприятия. Приходите весело и интересно провести время с пользой!
(0+)