Продолжая пользование настоящим сайтом Вы выражаете свое согласие на обработку файлов-cookie , в том числе и с использованием сервиса «Яндекс Метрика». Вы можете запретить обработку cookies в настройках своего браузера.

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Руководство МО МВД России «Гусь-Хрустальный» и общественники поздравили полицейскую семью Седовых с Днем семьи, любви и верности 09.07.2025

Руководство МО МВД России «Гусь-Хрустальный» и общественники поздравили полицейскую семью Седовых с Днем семьи, любви и верности

Полицейские семьи по праву могут служить примером любви и верности. Ведь кто, как не супруги - сотрудники могут понять все трудности и особенности службы. В Межмуниципальном отделе МВД России «Гусь-Хрустальный» несут службу полицейская семья Седовых, которых объединяет не только любовь, но и совместная работа.

Семья Александра и Юлии - яркий пример того, как любовь и взаимопонимание помогают строить крепкую семью и успешно нести службу. Молодые люди познакомились в отделе полиции. С тех пор вместе уже 15 лет. Супруги служат в МО МВД России «Гусь-Хрустальный», где Александр - инспектор ОВ ДПС Госавтоинспекции, а Юлия - специалист направления вооружения тыла.

Александр и Юлия воспитывают троих замечательных детей: 13-летнего Артема, 6-летнюю Агнию и 4-летнюю Лизу. Дети увлекаются лыжами, танцами и рисованием.

Дом и семья - это надежный тыл для Александра и Юлии. А чтобы семейная жизнь не превратилась в бесконечные будни, супруги увлекаются рыбалкой, любят выезжать на природу, а зимой увлекаются прогулками на лыжах.

Супруги уверены, что взаимопонимание, любовь и уважение – основа крепких и счастливых отношений.

По случаю Всероссийского праздника, посвященного Дню семьи, любви и верности, временно исполняющий обязанности начальника Межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» подполковник полиции Алексей Воробьев, временно исполняющий обязанности начальника отделения по работе с личным составом майор полиции Светлана Зуева и председатель Общественного совета при МО МВД Наталья Турнаева поздравили с праздником многодетную семью Седовых.

Подполковник полиции Алексей Воробьев поблагодарил сотрудников за их труд, отметив, что успехи, достигнутые на службе, неотъемлемо связаны с семейными ценностями.

К поздравительным словам присоединилась председатель Общественного совета Наталья Турнаева, которая отметила, что, семья - это самые близкие, родные люди, которых мы очень любим, которые дарят нам тепло и помогают в сложных ситуациях.

Супругам Седовым вручили цветы и презенты, пожелав, чтобы в их семье всегда царило взаимопонимание и уважение, а семейный очаг был наполнен теплом, уютом и настоящей любовью.

МО МВД России «Гусь-Хрустальный».



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

14.09.2026

Неблагоприятные погодные явления на 14-15.09.2026г.!!!

В ближайший час с сохранением до конца ночи и утром 15 сентября  местами по Владимирской области ожидается туман с ухудшением видимости 200-500 м.


14.09.2026

Прогноз погоды на 15.09.2026г.

Переменная облачность. Ночью преимущественно без осадков. Днём местами небольшой дождь. Ночью и утром в отдельных районах туман. Ветер ночью слабый, днём северный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью +5…+10°С, днём +16…+21°С.


Полезное

Все для Победы.jpeg

avo.jpg

Листовка_МЛР+.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

МУНИЦИПАЛИТЕТЫ.РФ

ПОС бизнес.jpg

ВАРМСУ.jpg

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор