
Поздравление главы города Алексея Соколова и председателя горсовета Николая Мокрова с Днём молодёжи России
Дорогие гусевчане, друзья!
Поздравляем вас с Днем молодежи! В этот светлый день, независимо от возраста, каждый из нас ощущает себя частью чего-то нового, полного надежд и мечтаний.
Мы гордимся нашей гусевской молодежью, ее активной жизненной позицией, стремлением к знаниям, креативностью и умением добиваться поставленных целей. Пусть на этом пути вам помогает мудрость старших поколений, опыт ваших наставников. Именно вам предстоит продолжать славные традиции, строить будущее нашего любимого города и всей страны.
Желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех ваших начинаниях! Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями и незабываемыми моментами!