Глава города Алексей Соколов вручил медаль «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» Наталье Ивановне Обуховой, труженице тыла
Наталье Ивановне 102-й год, но она остается активным членом нашего общества, регулярно принимает участие в выборах всех уровней, внимательно отслеживает все городские новости, живо интересуется жизнью нашей страны.
Наталья Ивановна человек прекрасной широкой души. Она вырастила троих достойных детей, сына и двух дочерей. С детских лет она привыкла трудиться и сейчас не может сидеть без дела, ждет наступления летнего сезона, чтобы поработать в огороде.
- Выражаю Наталье Ивановне глубочайшую благодарность и уважение за ее вклад в нашу общую Победу и в развитие нашего общества. Желаю ей крепкого здоровья, бодрости духа и тепла в окружении родных и близких. Такие люди, как Наталья Ивановна, — наша гордость и наша опора, - подчеркнул глава города.
![]() |
![]() |