
Оксана Добровольская в числе победителей областного конкурса журналистов
25 февраля в Доме Дружбы города Владимира состоялась торжественная церемония награждения победителей ежегодного областного конкурса журналистов и руководителей средств массовой информации «Ответственность. Позиция. Признание». В конкурсе приняли участие представители 27 печатных и электронных СМИ Владимирской области. По итогам рассмотрения представленных материалов заслуженные награды получили более 30 журналистов, продемонстрировавших высокий профессионализм и гражданскую ответственность.
В номинации «Чистый край. За лучшие публикации в печатных СМИ» победителем была признана Оксана Добровольская, главный редактор газеты «Гусевские вести».
Поздравляем Оксану Владимировну с заслуженной наградой и желаем ей дальнейших успехов в профессиональной деятельности, вдохновения и новых творческих достижений на благо общества.
![]() |