ГСК – победитель спартакиады допризывной молодежи – осень 2024 11.10.2024

ГСК – победитель спартакиады допризывной молодежи – осень 2024

10-11 октября на базе стадиона «Центральный» прошла традиционная городская спартакиада допризывной молодежи среди учебных заведений.

В первый день соревнований участники испытывали себя в стрельбе из пневматической винтовки, разборке и сборке автомата Калашникова, подтягивании на перекладине, командных прыжках в длину, испытаниях на силовых тренажерах и преодолении полосы препятствий.

Второй день стал решающим, так как по его итогам определялись победители спартакиады. Главным испытанием стала военно-спортивная эстафета «Один за всех и все за одного», в которой участникам предстояло преодолеть полосу препятствий, пробежать в противогазе, метнуть гранату, перенести «раненого» и разобрать-собрать автомат АК. Эти испытания проверяли физическую выносливость, скорость и умение быстро принимать решения в сложных ситуациях. Кроме того, юноши попробовали силы в командных соревнованиях по перетягиванию каната, что добавило духа соперничества и командного единства.

По итогам соревнований определились победители и призёры: первое место занял Гусевской стекольный колледж имени Г.Ф. Чехлова, второе место досталось школе №4, а третье — школе №1.

Также были награждены победители и призёры в личном и командном первенствах по видам спартакиады.

Поздравляем победителей и призёров соревнований, подчеркиваем их усилия и тренировки, которые привели к таким результатам.

Спартакиада выявила лучших спортсменов и укрепила дружеские связи между учебными заведениями, что важно для формирования здорового духа соперничества и патриотизма среди молодёжи.

Все фотографии соревнований по данной ссылке.

19.10.2024

Прогноз погоды на 20.10.2024

Прогноз погоды на 20.10.2024: Облачно с прояснениями. Без осадков. Ветер северо-западный 5 - 10 м/с. Температура воздуха ночью -1…+4 °С, днём +6…+11 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

18.10.2024

Памятка населению по эксплуатации электроприборов

18.10.2024

По использованию электрооборудования