Вдохновение в Гусь-Хрустальном: презентация художественной выставки «Живопись — источник вдохновения» 10.10.2024

Сегодня в Гусь-Хрустальном историко-художественном музее состоялась презентация художественной выставки «Живопись — источник вдохновения», которая с первых мгновений погрузила гостей в атмосферу творчества и красоты. В пространстве музея царила особая атмосфера. Мы имели возможность познакомиться с работами трёх талантливых местных художниц: Надежды Александровны Кононовой, Надежды Николаевны Кононовой и Евгении Леонтьевны Серегиной.

Каждая из работ художниц привлекала внимание зрителей своим ярким колоритом, необычными сюжетами и глубоким смыслом, заставляя задуматься о жизни и окружающем мире. Выставка стала не просто экспозицией картин, но и источником вдохновения для всех присутствующих. Люди, пришедшие на открытие, смогли ощутить гармонию между искусством и эмоциями, что сделало этот вечер незабываемым. Бесконечное многообразие образов и идей, представленных на выставке, способствовало оживлённым дискуссиям и обмену мнениями, создавая атмосферу единения и творчества в стенах музея.

Фото со страницы ВК Гусь-Хрустального историко-художественного музея.

19.10.2024

Прогноз погоды на 20.10.2024

Прогноз погоды на 20.10.2024: Облачно с прояснениями. Без осадков. Ветер северо-западный 5 - 10 м/с. Температура воздуха ночью -1…+4 °С, днём +6…+11 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

18.10.2024

Памятка населению по эксплуатации электроприборов

18.10.2024

По использованию электрооборудования