Итоги областного грантового конкурса «Важное дело» 23.09.2024

Итоги областного грантового конкурса «Важное дело»

Во Владимире прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса молодежных проектов «Важное дело».

Для реализации проекта «Школьная пожарная дружина» школе № 7 выделена областная субсидия, период проведения проекта: сентябрь - декабрь.

В этом году студенты Гусевского стекольного колледжа им. Г.Ф. Чехлова выиграли проект «Традиции мастеров стекла».

Проект школы № 7 это бег с препятствиями, мастер-классы от МЧС, настольные игры и интерактивные занятия по пожарной безопасности - в таком формате пройдёт обучение, которое найдет положительный отклик у обучающихся.

Всех членов школьной пожарной дружины ждёт фирменная одежда. А повысив знания и отточив умения, ребята станут надёжными помощниками по обучению всех учеников школы в таком важном вопросе, как пожарная безопасность.

Заместитель директора по административно - хозяйственной работе Яна Шамова стала лауреатом конкурса.

Проект Гусевского стекольного колледжа им. Г.Ф. Чехлова направлен на знакомство с культурой и традициями мастеров стекла путем вовлечения учащихся школ города Гусь-Хрустального в возрасте от 10 до 18 лет в создание стеклоизделий с применением современных технологий и оборудования.

Проект будут реализовывать студенты 4-го курса Юлия Семёнова и Светлана Иванова, под руководством наставника, преподавателя спецдисциплин с более 45-летнем стажем работы Зоей Ледневой и советника директора по воспитанию Дмитрием Кудрявцевым.

Желаем успехов!

Управление образования и молодёжной политики.

27.09.2024

Как действовать, чтобы предотвратить пожар

27.09.2024

Памятка населению о мерах пожарной безопасности

О мерах пожарной безопасности в жилых домах и общежитиях

Прогноз погоды на 27.09.2024

Прогноз погоды на 27.09.2024: Переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер южный ночью 1-6 м/с, днем 7-12 м/с. Температура воздуха ночью +8…+13°С, днём +20…+25 °С. Опасные метеорологические явления: чрезвычайная пожарная опасность 5 класса. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируется.

Памятка населению в лесу

Как не заблудиться в лесу