О работе народной дружины «Новый рубеж» 28.08.2024 О работе народной дружины «Новый рубеж»

Очередные рейды добровольных стражей правопорядка прошли на Химике совместно с участковым уполномоченным МО МВД России «Гусь-Хрустальный» Подлесных Александром Михайловичем и председателем КТОС по микрорайону № 3 Романовой Светланой Александровной.

Участковый уполномоченный Подлесных Александр Михайлович проинформировал общественность об оперативной обстановке на данном округе, провел краткий инструктаж с добровольцами, разъяснил цели и задачи рейда.

Осуществлено совместное патрулирование улиц, проведены профилактические беседы с гражданами по предотвращению бытовых и семейных конфликтов, предотвращение мошенничества. Добровольные стражи правопорядка вручили 12 информационных памяток гражданам по профилактике мошенничества.

Уважаемые гусевчане, помните: если на телефон поступают звонки и сообщения с неизвестных номеров с просьбой перевести на счет деньги, чтобы получить выигрыш или привести в действие свою банковскую карту, или, к примеру, воспользоваться мобильным банком, поскольку на вашу карту, якобы, оформлен и одобрен кредит, - Не Делайте этого! Это мошенничество! Будьте бдительны! Помните, что ваша безопасность зависит только от вас!

Напоминаем, единый номер для всех экстренных служб: 112.

МКУ «УГОЧС»

30.08.2024

Памятка населению при укусе змеи

При укусе змеи

Памятка населению по змеям

О мониторинге природных группировок гадюк обыкновенной

30.08.2024

Как действовать при обнаружении подозрительного предмета

29.08.2024

Прогноз погоды на 30.08.2024

Прогноз погоды на 30.08.2024: Небольшая облачность. Без осадков. Ветер северный, северо-восточный 3 - 8 м/с. Температура воздуха ночью +6…+11°С, днём +23…+28°С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: высокая пожарная опасность 4 класс.