Глава города Алексей Соколов чествовал семьи, принявшие участие в областной акции «Семейный портрет» 07.08.2024

В Детской школе искусств им. М.А. Балакирева на проспекте 50 лет Советской Власти прошел праздник, посвященный чествованию семей, ставших участниками областной акции «Семейный портрет». В самом начале мероприятия организаторы предложили участникам увлекательный мастер-класс «Рамка для фотографии», где все желающие могли проявить свои творческие способности, создавая оригинальные рамки для фотографий своих семей.

Глава города Алексей Соколов, обращаясь к собравшимся, отметил важность семейных ценностей и выразил надежду на дальнейшее развитие таких инициатив. Он поздравил семьи с участием в акции и пожелал им счастья и благополучия.

Акция «Семейный портрет» проводилась в четырех номинациях, каждая из которых подчеркивала уникальность и важность различных семейных традиций.

В номинации «Большая семья – большое счастье» были отмечены Николай Сергеевич и Марина Станиславовна Корешковы, воспитывающие десять детей и выбравшие осознанный путь создания большой, дружной семьи.

Кроме того, в номинации «Мы – одна династия» была отмечена семья Анны Изуита, в номинации «Семья – надежный тыл России» – семья Кристины Лисицкой, а в номинации «Моя семья – моя гордость» была удостоены почета семья Натальи Любимовой.

Каждая из награжденных семей получила благодарственные письма от Министерства социальной защиты населения Владимирской области. В дополнение к этому, организаторы мероприятия подготовили ценные подарки, которые принесли радость и тепло в сердца награжденных, укрепив их уверенность в том, что их усилия не остаются незамеченными.

Мероприятие сопровождалось программой, в которой участников радовал ансамбль эстрадной песни «Аранжемент». Творческие номера этого коллектива создали атмосферу праздника, наполненную музыкой и позитивом. В такие моменты важен не только сам факт награждения, но и возможность собраться вместе, порадоваться достижениям друг друга и обменяться добрыми впечатлениями.

Пресс-служба администрации города.

Все фотографии мероприятия по данной ссылке.

#всейсемьей #ГодСемьи #Семья33 #ПроСемью #ГодСемьи2024 #всейсемьей33

Прогноз погоды на 17.08.2024

Прогноз погоды на 17.08.2024: Переменная облачность. Преимущественно без осадков. Ветер ночью северо-западный 3 – 8 м/с, днём юго-западный 5 – 10 м/с. Температура воздуха ночью +5…+10°С, днём +21…+26 °С. Опасные метеорологические явления: не прогнозируются. Неблагоприятные метеорологические явления: не прогнозируются.

16.08.2024

Памятка о правилах пожарной безопасности

16.08.2024

Памятка населению "Осторожно, мошенники!"

Осторожно, мошенники!

15.08.2024

Памятка населению в лесу

Как не заблудиться в лесу