МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
Возбуждено уголовное дело 20.09.2010 Год назад в связи с многочисленными жалобами жителей администрация города организовала проверку качества капитального ремонта в многоквартирных домах № 3а и 5а по ул. Маяковского, который проводился УК «Современное жилье». На ремонт этих домов за счет средств фонда содействия реформированию ЖКХ было выделено 2,6 млн рублей.
В ходе проверки было установлено, что при проведении ремонта имело место значительное  завышение стоимости работ на общую сумму 712 142 рубля. В связи с этим администрацией города было направлено письмо межрайонному прокурору.

В дальнейшем по фактам завышения стоимости работ в отношении указанных домов была проведена доследственная проверка, материалы которой явились основанием для возбуждения уголовного дела.

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

22.11.2025

Сообщение о неблагоприятных явлениях 22.11.2025

Сообщение о неблагоприятных явлениях 22.11.2025: В соответствии с полученной консультацией от 22.11.2025 № 172: «В период с 06 часов до 15 часов 22 ноября местами по области ожидается налипание мокрого снега на проводах и деревьях».


Полезное

баннер Служение_400x240.png

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ПОС бизнес.jpg

ВАРМСУ.jpg

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта