МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ГОРОД ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНЫЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный сайт

Новости
В Гусь-Хрустальном приступили к реализации проекта «Благо-двор» 03.07.2024

В Гусь-Хрустальном приступили к реализации проекта «Благо-двор»

Гусь-Хрустальный присоединился к реализации регионального проекта «Благоустроенный двор», инициированного Губернатором области Александром Авдеевым. На выделенные из областной казны средства в сумме 1,5 млдр руб. до конца года планируется привести в порядок более 700 объектов, из них 399 дворовых территорий в 53 муниципалитетах и 318 прилегающих территорий в 60 муниципалитетах области.

Город Гусь-Хрустальный получил субсидию в размере почти 65,9 млн руб. На эти средства благоустроят 18 дворов и 16 прилегающих территорий.

Ранее глава города Алексей Соколов подчеркивал, что при планировании ремонтных работ потребности горожан будут максимально учтены - где возможно, продумано и обустройство парковочных мест.

Работы во дворе дома № 10 по Теплицкому проспекту в самом разгаре. Приступили и к благоустройству двора на пр-те Теплицком, 18. Об этом на городской планерке сообщил директор МКУ «СЕЗ» Сергей Амерханов.

Почти везде объем работ идентичен, жители хотят видеть отремонтированные проезды, входы, тротуары, освещение, современные скамейки и урны рядом с домом.

Уникальная для нашего региона программа «Благодвор» – это комплексный ремонт дворовых пространств. Благоустройство прилегающих территорий включает в себя приведение в порядок внутридворовых и внутриквартальных проездов, пешеходных зон и дорожек, а также те самые экопарковки, чего ранее не было.

Словом, сезон предстоит насыщенный, жаркий, к концу года, благодаря областной поддержке, в Гусь-Хрустальном будет еще больше уютных дворовых и общественных пространств.

Еще больше новостей, видеосюжетов и фоторепортажей о жизни города смотрите в официальном госпаблике администрации города Гусь-Хрустальный | GUSADMIN.RU в социальной сети «ВКонтакте».

Пресс-служба администрации города.



Фотографии:

Возврат к списку

Меню раздела

Городская среда

Жилье_лого_small.jpg

Интерактивные сервисы

памятки.png

camera.png

ЕДДС

ГОиЧС информирует

13.09.2025

Прогноз погоды на 14.09.2025г.

Малооблачно. Без осадков. Ночью и утром местами туман. Ветер южной четверти 1 – 6 м/с. Температура воздуха ночью +2…+7 °С, местами заморозки до -1 °С, днём +17…+22 °С. Опасные метеорологические явления: местами заморозки до -1 °С. Неблагоприятные метеорологические явления: 4 класс пожарной опасности.


11.09.2025

Неблагоприятные погодные явления на 12-14.09.2025!!!

12 – 14 сентября местами по Владимирской области ожидается высокая пожарная опасность 4 класс.


Полезное

avo.jpg

госуслуги_дом.jpg

инвесткарта.jpg

Военкомат.jpg

epgu_new.jpg

Продажа муниципального имущества

ВАРМСУ.jpg

Форум ГОСЗАКАЗ

Диалог с властью.jpg

Культура 220х88.png

VTG_bnr.jpg

Obiyasnyaem_RF.jpg

GKOVO.jpg

МСП1.jpg

баннер СИЗ.jpg

Карта убитых дорог

Операторам персональных данных

Государственная поддержка бизнеса

инвестиции.png

Персональные данные

ФСС

Работа в России

Налоговый калькулятор

Фонд капитального ремонта