Конкурс «Безопасное колесо - 2024» в Гусь-Хрустальном 21.06.2024

Конкурс «Безопасное колесо - 2024» в Гусь-Хрустальном

В городе Гусь-Хрустальном в рамках межведомственной комплексной профилактической операции «Подросток» и в рамках проведения мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма состоялся городской конкурс-соревнование юных велосипедистов «Безопасное колесо-2024» среди школ города.

Организаторами соревнований выступили Госавтоинспекция МО МВД России «Гусь-Хрустальный», ресурсный Центр по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и управление образования города.

Участников мероприятия приветствовали сотрудники Госавтоинспекции, представители народной дружины «Дорожный надзор» и управления образования и молодёжной политики.

В соревнованиях приняли участие восемь команд. В рамках соревновательной программы ребята демонстрировали свои умственные и физические способности на каждой из заявленных станций: «Дорожные ситуации», «Фигурное вождение», «Теория ПДД», «Оказание медицинской помощи», «Дорожные ловушки». На всех этапах состязаний ребята проявили сплоченность своих коллективов, находчивость и эрудицию.

Все этапы проходили под пристальным вниманием компетентных судей. Впоследствии были определены победители.

Победителями соревнований «Безопасное колесо - 2024» на муниципальном этапе признана команда школы № 16, второе место заняла команда школы № 2 и третье место заняла команда школы № 7.

Победители соревнований награждены дипломами и ценными призами.

МО МВД России «Гусь-Хрустальный».

Памятка безопасности на воде в летний период

Правила безопасности на воде в летний период

По использованию электрооборудования

При пожаре в общественных местах