«Все начинается с любви!» – чествование «золотых» юбиляров 14.06.2024

«Все начинается с любви!» – чествование «золотых» юбиляров

11 июня в отделе ЗАГС города Гусь-Хрустального состоялось праздничное мероприятие, посвященное чествованию золотых юбиляров семейной жизни.

В этот день, ровно 50 лет назад, в бюро ЗАГС г. Гусь-Хрустального зарегистрировали свой брак Львов Лев Васильевич и Старцева Любовь Венедиктовна.

Золотая свадьба - праздник, который собирает всю семью вокруг родителей-основателей. Это особый день, когда все члены семьи собираются вместе, чтобы отметить не только долгие годы совместной жизни своих родителей, но и показать свою любовь, уважение и благодарность к ним. Родители-юбиляры сияли счастьем и гордостью, обнимая свою дочь, внуков, правнуков и всех близких и дорогих им людей. Этот день стал особенным не только для семьи, но и для всех присутствующих, ведь в любви и согласии юбиляры прожили полвека, даря друг другу радость и поддержку. В эти моменты становится понятно, что настоящая любовь способна пережить любые испытания и стать источником счастья на протяжении многих десятилетий.

Праздник действительно удался: звучал марш Мендельсона, напоминая о величественных моментах юбилея, супруги поставили свои подписи в книге почетных юбиляров, подчеркивая значимость этого дня, дети подарили родителям подарки в знак большой любви и искренней преданности, прозвучали воспоминания Льва Васильевича и Любови Венедиктовны.

Подарок и поздравления были переданы супругам Львовым со стороны отдела ЗАГС, а также были высказаны добрые слова и пожелания от гостей мероприятия. Комитетом по культуре и туризму были организованы музыкальные благопожелания.

По материалам отдела ЗАГС города Гусь-Хрустального.

#ГодСемьи #Семья33 #ПроСемью #ГодСемьи2024

Памятка безопасности на воде в летний период

Правила безопасности на воде в летний период

По использованию электрооборудования