Будущее России воспитывается в семье! 13.06.2024

Будущее России воспитывается в семье!

11 июня в гостиничном комплексе «Суздаль» состоялась торжественная церемония награждения победителей и участников областного конкурса «Будущее России воспитывается в семье».

Со словами приветствия и поздравления к участникам и гостям мероприятия обратилась Светлана Арлашина, заместитель Министра образования и молодежной политики Владимирской области.

В течение праздника в адрес семей победителей и участников конкурса прозвучало много добрых, сердечных пожеланий и музыкальных поздравлений.

В составе делегации нашего муниципального образования присутствовали начальник управления образования и молодежной политики Татьяна Причепа, начальник отдела по проблемам семьи, женщин и детей Любовь Трантина и семьи, которые приняли участие в областном этапе конкурса, 2 семьи вошли в число победителей.

Семья Волковых Алексей Олегович и Арина Николаевна в номинации «Здоровым быть здорово, модно быть здоровым».

Семья Болдиных Николай Игоревич и Татьяна Владимировна в номинации «Преемственность поколений».

Участниками областного этапа конкурса стали семьи:

-в номинации «Мы – за семью! Мы – за многодетность» Федоровы Эдуард Евгеньевич и Ирина Александровна;

-в номинации «Когда мы вместе творить интересней» Свинкины Дмитрий Сергеевич и Алина Дамировна, Семеновы Максим Юрьевич и Татьяна Михайловна;

-в номинации «Семья – основа жизни» Бардановы Дмитрий Викторович и Инна Владимировна;

-в номинации «Семейное дело» Ширяевы Сергей Сергеевич и Нина Анатольевна;

-в номинации «Здоровым быть здорово. Модно быть здоровым» Черкесовы Алексей Александрович и Екатерина Владимировна;
-в номинации «У нас еще все впереди» Башировы Максим Александрович и Ксения Алексеевна.

Победители и участники регионального этапа конкурса получили дипломы Правительства Владимирской области и подарочные сертификаты.

Управление образования и молодёжной политики.

#ГодСемьи #Семья33 #ПроСемью #ГодСемьи2024

Памятка безопасности на воде в летний период

Правила безопасности на воде в летний период

По использованию электрооборудования