28 июня пройдет федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей» 04.06.2024

Это отличная возможность для тех, кто:

- ищет работу;

- думает о смене сферы деятельности;

- только выбирает будущую профессию.

Выставка продукции и услуг – познакомьтесь с передовыми разработками и инновациями от компаний со всей России. Узнайте о последних тенденциях и найдите вдохновение для своих проектов.

Мастер-классы – развивайте свои профессиональные навыки и учитесь новому у ведущих экспертов в различных областях.

Профориентационные мероприятия – если вы ищете свой путь или хотите сменить карьеру, наши специалисты помогут вам разобраться в многообразии профессий и найти то, что подходит именно вам.

Мероприятия ярмарки пройдут по всей стране. В нашем регионе основные мероприятия состоятся на площадках кадровых центров «Работа России» во Владимире, Муроме и Коврове. Также мероприятия пройдут во всех муниципальных образованиях.

Не упустите шанс открыть для себя новые возможности, познакомиться с единомышленниками и найти работу своей мечты. Ждем вас 28 июня во Владимирской области на федеральном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»!

Мероприятие проводится в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Памятка безопасности на воде в летний период

Правила безопасности на воде в летний период

По использованию электрооборудования

При пожаре в общественных местах