О расширенном заседании Координационного совета в области развития  малого и среднего предпринимательства 01.06.2024

О расширенном заседании Координационного совета в области развития малого и среднего предпринимательства

Заседание Координационного совета по в области развития малого и среднего предпринимательства прошло в городской администрации.

В работе Совета приняли участие уполномоченный по защите прав предпринимателей во Владимирской области Алла Матюшкина, заместитель директора ГАУ Владимирской области «Бизнес-инкубатор» Екатерина Белякова, сотрудник Министерства предпринимательства и туризма Владимирской области Елена Гаффарова, помощник Гусь-Хрустальной межрайонной прокуратуры Екатерина Голубева, представители Отделения Владимир ГУ Банка России по ЦФО Анна Акимова и Вероника Кочеткова, представитель Управления Федеральной Почтовой Связи Владимирской области Наталья Моисеева, помощник социального координатора Владимирского филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по Владимирской области Наталья Костикова.

Участники заседания выступили с докладами и ответили на интересующие вопросы предпринимателей.

С материалами работы Координационного совета в области развития малого и среднего предпринимательства можно ознакомиться ниже во вкладке.

Управление экономики.

Документы:

Ежедневный прогноз погоды на 27.06.2024г.

Переменная облачность. Ночью местами небольшой дождь. Днем преимущественно без осадков. Ветер северной четверти ночью 3 – 8 м/с, днём 6 – 11 м/с. Температура воздуха ночью +9…+14 °С, днём +21…+26 °С.

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией №99 от 26.06.2024: «В ближайший час с сохранением вечером местами по области ожидается гроза. При грозе порывы ветра до 15 м/с».

Памятка безопасности на воде в летний период

Правила безопасности на воде в летний период

По использованию электрооборудования