Предприятия Владимирской области приглашают побороться за Всероссийскую премию «Экспортёр года» 01.06.2024

Ровно месяц остался до завершения приёма заявок на конкурс на соискание Всероссийской премии «Экспортёр года», который проводит Российский экспортный центр (РЭЦ, ВЭБ.РФ). Это уникальный шанс для компаний и индивидуальных предпринимателей Владимирской области продемонстрировать свои достижения в сфере экспорта на национальном уровне.

Премия «Экспортёр года» присуждается в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт». Соответствующий конкурс проводится при поддержке Минпромторга России, Минэкономразвития России и Минсельхоза России. Участников ждут 20 номинаций, где каждый сможет показать свои лучшие качества и результаты.

«Цель премии – не только выявить лидеров экспорта, но и отметить их вклад в развитие российской экономики, предоставив заслуженное признание на высшем уровне. Получение звания «Экспортёр года» станет подтверждением высокого качества продукции компании и её надёжности на международной арене», – подчёркивает генеральный директор РЭЦ Вероника Никишина.

Церемония награждения победителей пройдёт в октябре 2024 года в Москве в рамках Международного экспортного форума «Сделано в России». Это уникальный шанс наладить новые деловые связи на всероссийском и международном уровне.

Заявку нужно подать до 30 июня 2024 года. Для этого необходимо заполнить электронную анкету на официальном сайте РЭЦ.

Правительство Владимирской области.

Неблагоприятные погодные явления!

В соответствии с полученной консультацией №99 от 26.06.2024: «В ближайший час с сохранением вечером местами по области ожидается гроза. При грозе порывы ветра до 15 м/с».

Памятка безопасности на воде в летний период

Правила безопасности на воде в летний период

По использованию электрооборудования

При пожаре в общественных местах