29 мая 2024

Торжественное награждение участников конкурса эссе «Если бы я был депутатом…»

29 мая территориальная избирательная комиссия города Гусь-Хрустального провела торжественное награждение участников конкурса эссе среди учащихся старших классов общеобразовательных учреждений города Гусь-Хрустального на тему «Если бы я был депутатом…».

В награждении приняли участие: председатель Совета народных депутатов Николай Мокров, заместитель главы города Оксана Кабанова, председатель территориальной избирательной комиссии Вера Слинякова, представители школ города, средства массовой информации.

Победителям и участникам конкурса, активно принимавшим участие, вручены дипломы избирательной комиссии Владимирской области и памятные призы. Также, благодарностями ТИК города Гусь-Хрустального отмечены преподаватели, курирующие работы конкурсантов.

Все фотографии мероприятия по данной ссылке.

Фотографии:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить